• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 7)

С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Есть, но ставятся они точечно и малой мощности, многие колонии и СИЗО находятся рядом с жилыми массивами и судиться с кем то к кому не смогла приехать скорая или еще какая либо служба, по вине того, что связь была заглушена, поверьте ни кому не охота. А так ставят в бараках со строгими условиями содержания, ШИЗО, кое где в пром. зонах, в общем ставят глушилки с радиусом охвата не более 100 метров
 
С нами с
23.05.2020
Сообщения
123
Репутация
51
Возраст
64
Откуда
Область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Вычислять надо и ломать седло.Это по понятиям.По закону подавать заявление по факту мошенничества.вернее покушения и пусть ищут.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
865
Репутация
1 780
Возраст
44
Откуда
МО, Тарасовка
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Вычислять надо и ломать седло.Это по понятиям.По закону подавать заявление по факту мошенничества.вернее покушения и пусть ищут.
По каким понятиям?
Если тебя кинули - ты лох.
А если ты лох, что ты тогда собрался предъявлять?))
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Вычислять надо и ломать седло.Это по понятиям.По закону подавать заявление по факту мошенничества.вернее покушения и пусть ищут.
Для сидельцев вы мамонт , да и это большой бизнес.
 
С нами с
23.05.2020
Сообщения
123
Репутация
51
Возраст
64
Откуда
Область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 823
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
23.05.2020
Сообщения
123
Репутация
51
Возраст
64
Откуда
Область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А ты самокритичен :D как я погляжу.
 
С нами с
04.08.2016
Сообщения
282
Репутация
290
Откуда
Выборг. Лен. область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Мужики,а есть кто из Липецка?дело в том что чел купил у меня колено на меркурий 60,он оплатил .я сразу отправил.,через несколько дней по его словам мое колено оказалось от 50ки,не подошло,решили что я забираю его ,черт дернул меня сразу скинуть ему бабло,почти месяц тишина и на звонки не отвечает,вижу на ватсапе читает мою писанину.может конечно что то случилось???.ф.и..и тел.есть.кто что скажет?
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 999
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Поспешил ты с переводом денег. А работаю немного в другой сфере , но тоже с запчастями и коробками передач. И если с другой стороны , после получения ,начинают верещать " что не то прислал" , то просто прошу сначала показать на фото , что не так , затем выслать мне и после проверки высылаю деньги. Как правило , клиент сливается.
 

Сейчас смотрят

Вверх