• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 2)

С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Написал уроду этому в ватсап..купи конфет детям на эту тыщу) если есть конечно они у него. Тут дело не в деньгах..он от этой тыщи рублей точно богаче не станет...Как то противно просто на душе...А катушку я все равно купил))
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 343
Репутация
4 311
Откуда
Московская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Написал уроду этому в ватсап..купи конфет детям на эту тыщу) если есть конечно они у него. Тут дело не в деньгах..он от этой тыщи рублей точно богаче не станет...Как то противно просто на душе...А катушку я все равно купил))

"пять старушек - рубль"
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Тогда причем тут 5 старушек рубль? Может я что не так понял? А матерям здоровья всем нашим! И вообще написал про этот случай что бы все внимательней были..И на этого типа кто обманул вообще ровно, все это на его совести останется
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 343
Репутация
4 311
Откуда
Московская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ну надеюсь что у него не сотня тыщ таких. Да и от таких денег все равно толка нет...
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 343
Репутация
4 311
Откуда
Московская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ну надеюсь что у него не сотня тыщ таких. Да и от таких денег все равно толка нет...

Это да. Но так или иначе - у тебя она в минус. А наказания для него - не будет.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Как посмотреть номер я не знаю! Но знают те которые нахлобучивают:dubina:
Кстати да. Зашел в профиль к вам и телефона не увидел. Хотя когда профиль заполняешь это обязательная строка. Странно..Что модератор ответит на это?
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
3 046
Репутация
1 843
Откуда
Тульская обл
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Кстати да. Зашел в профиль к вам и телефона не увидел. Хотя когда профиль заполняешь это обязательная строка. Странно..
В профиле номер я изменил а вот в ранее созданной теме о продаже.. номер остался(( по ходу от туда номер и срисовывают:hmm:
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Вывод..В ватсапе на такие сообщения не отвечать, а общаться или тут или в личке.
 

Сейчас смотрят

  • jj
Вверх