• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 3)

С нами с
06.02.2018
Сообщения
345
Репутация
206
Возраст
35
Откуда
Самара
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А жители Владивостока берут старье из Японии , по цене в 1.5-2 раза выше .:yes: А тут такая халява под боком !:D
да я уже в Невельск билет беру. возьму 5 моторов, дорогу с лихвой отобью!!!:kubok:
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Сам был очень сильно удивлён
На японском сайте Ямаха ВООБЩЕ нет моторов 2т . Совсем нет , только 4т и серии Vmax . И еще электромоторы .
Исходя из простейшей логики - из Японии эти моторы приплыть не могли . Откуда моторы Ямаха 2т продающиеся в РФ официально - другой вопрос ...
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
147
Репутация
49
Откуда
Самара Кировский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
это все моторы с японского аукциона yohoo там полно 2 т - какие хочется и воздушки старые и любой серии Ямаха попадаются . может ещё какие то аукционы местные есть. вот там видимо и покупают и у нас есть конторы. которые с этими аукционами работают
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
это все моторы с японского аукциона yohoo там полно 2 т - какие хочется и воздушки старые и любой серии Ямаха попадаются . может ещё какие то аукционы местные есть. вот там видимо и покупают и у нас есть конторы. которые с этими аукционами работают
На аукционах новые 2т моторы в запечатанных коробках ?
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
147
Репутация
49
Откуда
Самара Кировский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
нет конечно , но видел древние воздушки которые воды не видели , новые конечно 4 т . я про бу говорил . новые пару раз видел Сузы и тохи , но цена оочень . они как раритет идут - тоха 5. 75 года новая 150тыс
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 442
Репутация
9 836
Возраст
68
Откуда
Астрахань
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ёкарный бабай!"-Ямаха-2 у ОД 29 т.руб., здесь "червонец"! :eek:
Здесь у него моторы улетали бы со свистом! "Это что-то мне напоминает индо-пакистанский инцидент" (Высоцкий)
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Это в какой? Костя, я работаю в ТК. Приходишь в офис, получаешь накладную после оплаты, идёшь на склад и получаешь, после всего обсматриваешь, щупаешь, наглаживаешь и т.п.
Всегда при доставке курьером сначала осмотр, затем оплата. У меня по крайней мере так всегда при инет. покупках.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Всегда при доставке курьером сначала осмотр, затем оплата. У меня по крайней мере так всегда при инет. покупках.

Костя, извини, наверно ты особенный:thumbtwoup: . Упаковка не вскрывается пока не оплачен груз и не подписаны доки.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 999
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Базар за транспортную , а не курьер с инетмагазина.
А курьер не от транспортной? Насколько помню мне все заказы привозит сдэк.
Значит я путаю божий дар с яичницей. Но согласитесь это было бы шикарно. Сначала вскрыть, а затем только оплачивать.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ну не знаю, парни, в СДЕКе неоднократно, сначала проверял а потом оплачивал, буквально перед новым годом получал посылку, ошибочно прислали не то, отправил обратно, ничего не платил.
 
С нами с
31.01.2008
Сообщения
61
Репутация
19
Откуда
Воронеж
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ну не знаю, парни, в СДЕКе неоднократно, сначала проверял а потом оплачивал, буквально перед новым годом получал посылку, ошибочно прислали не то, отправил обратно, ничего не платил.
Всё верно, в сдэк при наложенном платеже можно посмотреть товар перед оплатой.
 
С нами с
26.02.2019
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
На многих ресурсах(авито,авто и.т.д) интернета связанных с водномоторной техникой появилась ссылка на этот сайт(http://moto-deluxe.tiu.ru/p969078-motory-dlya-lodok.html).Обещают под заказ привезти любой мотор.
Работают только по предоплате: 100%оплата срок 35дней,70%-15дней.При заказе фотки двигателей не высылают(мотивируя тем что каждый мотор фоткать не хотят).Люди вКалиниграде схордили по адресу их конторы указанному на этом сайте и таковых не НЕНАШЛИ.на фотке общий коридор с уквазанием фирм -арендаторов.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Спасибо!
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Дорогие форумчане, столкнулся с одной очень недобросовестной фирмой partsfor.ru, 18 декабря заказал опорный подшипник пиньона, редуктора Джонсон 9,9 сразу же оплатил, пообещали через 20-25 дней доставить, после 15 января начал уточнять судьбу заказа(сами они не проинформировали ни о чем). сообщили о проблемах с доставкой, сообщили что нужно еще 25 дней, в феврале опять написал на почту и позвони по телефону, выяснилось, что поставщик, забыл положить при отправке именно мой подшипник, попросили еще 10 дней для какой то супер скоростной доставки, прошло 15 дней, начал опять уточнять что с моим заказом, пошли непонятные ответы. что уточняем где моя деталь, причем по телефону отвечает Артем, который ни какой информацией не владеет, переадресует все вопросы Роману, которого на месте ни когда не бывает, в итоге, сегодня настоял на возврате денег, отдать должное, деньги вернули сразу, но кто вернет потерянные почти 3 месяца ожидания? В общем решайте сами, стоит ли обращаться в такую фирму.
 
С нами с
01.12.2010
Сообщения
1 148
Репутация
526
Откуда
норильск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Вчера обнаружились еще мошенники. 20190313_220930.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх