• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Рыбинка говоришь?!Туда-сюда 800км на кукурузере 200литров 95-го то есть 10 тыр....На резинке по морю плавать неприятно-топляки там,пятое-десятое...ещё + 10тыр (Крым с мотором и аборигеном)...Ну и ..?А не проще ли арендовать Петра Денисова на Яузе с его пароходом-вот точно судак будет!Много будет судаков!И чего это Петя тут ничего не пишет?!Да потому,что тут нет его клиентов!:eek::laduh::kubok::pardon:
Ты думаешь, туда-сюда на Яузу, и покататься на катере, который на 15 минут хода 30 литров топлива жрет, в комплекте с гидом такого уровня, тебе дешевле в итоге выйдет?:) Что-то не верится. Поэтому у кого-то судьба такая по жизни, считать себес выловленной плотвы или судака, и жаловаться на отсутствие клева, т.к. угорел со своей поездки (так или иначе:yes::D). И как выясняется, лучше нерки какой-нибудь в магазе взять и семью свою угостить, или жене сапоги "не лишние". А кто-то может себе позволить и развлечения нередко. Это разные вещи.
:friends:
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Вот я бестолковый-непонятно выражаюсь...Пардон...Я имел в виду-Пётр Денисов берёт 30 тыр за сутки своего сафари,но у него ГАРАНТИЯ-рыпь Он поймает при любой погоде-показательно и много....Это атракцион такой...
Другими словами-раз рыпь есть-она не может не есть..И нехрен на Рыбинке
делать!А если романтика заела,как блохи-это вот -вперёд на Кубу-марлина ловить!И всего-то 5000 долларов-так там ещё на сдачу дайкири и шоколадные мучачесы-век бы их не видеть и не соскучиться!:laduh::kubok::pardon:
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 718
Репутация
11 512
Возраст
35
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Всем коллегам по увлечению ДВС!

Заезжал сегодня вечерком после полутора часов большого тенниса :) на бетонку в Барвиху. Ловил где-то первые минут 20 на микроджиг, потом час на отводной и ещё минут 40 на микроджиг. По резине - двухдюймовая тиога и двухдюймовый юм. Головки от 1.3 до 2 грамм. На отводном использовал две головки по 3 грамма, более тяжелые забыл дома. В общем по рыбе не очень: за два часа ловли 8 окуней, причем 7 из них за первый час. Чем дальше я ходил вправо, где было глубже - тем поклёвки становились реже, а зацепы за всякую фигню становились чаще. Поболтал с парой спиннингистов и парой фидеристов - у всех по рыбе плохо. Но погодка была просто огонь, воздухом подышал, на закат полюбовался - а что ещё надо :)

P.S. всем НХНЧ!
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
98
Репутация
237
Откуда
Москва, Кунцево
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
С нами с
14.08.2013
Сообщения
147
Репутация
1 977
Возраст
42
Откуда
Москва,Преображенская площадь
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Всем привет! Посетил ВМР. Был с 8 вечера до 10 утра. Ловили как всегда на фидер. С 8 вечера до 12 ночи полная тишина. Далее решил идти спать в машину. Кое как встал в 4-30. В 5 полетели кормушки в воду, и о чудо, включили клев. С 5 до 7-30 клев как в сказке, далее все стихло. На двоих поймали около 8-9 кг отборного подлеца(400-500гр.). Леша был только один, и того не довел. Рыбалкой безумно доволен.
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
50
Репутация
1 098
Возраст
71
Откуда
Москва, Тушино
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Ловил сегодня (13 авг) с 2-30 до 8-30 на том же месте, что и месяц назад (#1108) , но с лучшим результатом. Уже в 2-45 был пойман первый подлещик. Дистанция 35 метров, а ещё один фидер в варианте донки кидал на 41 метр. На него тоже и клевало и что-то поймалось, но обслуживать два удилища удовольствие для меня сомнительное. Ловил, в основном, на бутерброд. В какой-то момент показалось, что рыба предпочитает опарыша. Действительно, при насадке 3 -5 опарышей поклевки и поимки были, а вот на чистого мотыля и поклевки не увидел, правда, макал его недолго. В кормушку добавлял щепотку опарыша. Поводки 0,09 или 0,1, крючки №16, кормушки 25 и 40 гр. В итоге более десятка некрупных (до 400 гр) подлещиков, несколько сходов. Не скучал. Четыре рыбки забрал на жарёху. Рыбалка порадовала.
 

Вложения

  • P1070976_1.jpg
    120.1 КБ · Просмотры: 177
    P1070976_1.jpg
  • P1070978_1.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 221
    P1070978_1.jpg
С нами с
25.05.2017
Сообщения
104
Репутация
672
Откуда
Москва
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Коллеги подскажите а в районе ПД и Убор реально на пузотерке к реке подъехать? И как не попасть на перекрытие в ПД с другой стороны шлагбаума? Заранее спасибо
 
С нами с
25.05.2017
Сообщения
104
Репутация
672
Откуда
Москва
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Прошу прощения, не туда
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
99
Репутация
107
Откуда
Москва
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
нечего писать. "0" просто "0". причем не ошибусь, сказав,что у всех. Но погода просто сказка. Видимо, рыба устала от этой "сказки" и ждет перемен.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
98
Репутация
237
Откуда
Москва, Кунцево
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
нечего писать. "0" просто "0". причем не ошибусь, сказав,что у всех. Но погода просто сказка. Видимо, рыба устала от этой "сказки" и ждет перемен.
Плюсуюсь... Был в сбту с 5-30 до 10 утра. На две палки, разные дистанции, насадки, поводки, крючки...и тишина
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
99
Репутация
107
Откуда
Москва
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Тишина... прям и правда можно подумать,что не ловят. Поделитесь информацией, не жадничайте) хотя что-то мне подсказывает,что за неделю ничего не поменялось по клеву.
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
147
Репутация
1 977
Возраст
42
Откуда
Москва,Преображенская площадь
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Всем привет. Как и планировал, посетил ВМР. Был с 18 до 6 утра. По приезду понял что меня ждет полная ..опа. По реке несло кучу травы. Но отступать было не куда. Выбрал дистанцию в 30 метров, и в бой. Перезаброс каждые 5 минут, иначе полная плетня травы. В 8 вечера случилось чудо, течение немного стихло и вся трава исчезла. В 22 первая поклевка, и досадный сход кого-то хорошего. Решаю остаться на этой дистанции, так как точка хорошо закормлена. До 2 ночи полная тишина, а после течение усилилось и понесло не только траву, но и 5ти метровые бревна. С таким мусором, да в полной темноте, ловить было не возможно. Решаю отдохнуть до рассвета. В 4-30 мусора поубавилось , и я продолжил полоскать кормухи. Рыбка стала более активна, но все равно это было не то за чем я приехал. Решаю перейти на дистанцию 55 метров. И как ни странно, нахожу там подлеца, но размер 200-300 грамм. Посидел до 6 утра, выловил около 6-7хвостов, принял решение ехать домой пока нет пробок. Хоть рыбалка и получилась практически провальной, но я остался доволен. Вывод, лещ еще не жирует перед холодами. Я думаю через недельку повторю выезд. 
 

Вложения

  • IMG-20180906-WA0001.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 94
    IMG-20180906-WA0001.jpg

Сейчас смотрят

Вверх