• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха (Просматривают: 5)

С нами с
03.11.2018
Сообщения
231
Репутация
1 017
Возраст
64
Откуда
Первопрестольная
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Интересно, может уже пора зимней прикормкой пользоваться , или по старинке)
А то бомбит что то меня, надо в выходные туда сгонять к рассвету)
Какой шнур будете использовать? Сколько жил?
 
С нами с
04.05.2017
Сообщения
108
Репутация
120
Возраст
47
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
И 4 и 8 мёрзнут одинаково)))
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
371
Репутация
491
Откуда
одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Ёпт... все англичане... английская донка....вы по Русски что нибудь помните? По Русски научитесь ловить,для начала,...ан нет... мелко плавали... Русское что нибудь у Вас есть?.Учитесь ловить по Русски,если не можете,значит забыли свои корни,позор Вам,стыд и Позор.Мой рыболовный стаж,больше 30 лет,в свете современных реалий,приобрел два фидера,один дорогой,второй дишманский...и чего?Сейчас я готов продать их оба,за ненадобностью...Рыбаку они НАХРЕН НЕ НУЖНЫ.Карповики,да,это удочки,в любых ситуациях,английская донка это говно Уклейку ловить или плотву.Не стоит того, кидать снасть на 30-40метров,а потом вытаскивать плотву или уклейку.Из пушки по воробьям.Все это мелко ,и не стоит выматыванья катушки,лишний раз,с чем я Вас "фидеристов" и поздравляю.Кидайте "камни" сами в себя.Учитесь Русской Рыбалке!
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
59
Репутация
256
Откуда
Химки
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Крик души прям))), маразм крепчает)
Не пейте чай потому что он индийский, а научитесь сперва пить квас да бражку), прежде чем носить китайскую обувь, научитесь сперва ходить в валенках и сенях, по тому что это по Русски и ловите рыбу неводом...
Чувствуется прям желчь эта, когда приобрел фидеры и они с его более 30-ти летним стажем ловят ему уклейку... ухххх эти Англичане, не то что Русь...
Извините за сарказм конечно...:sorry:

Русские напитки, надо хорошо закусывать) :pardon:
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
59
Репутация
256
Откуда
Химки
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Какой шнур будете использовать? Сколько жил?
Название шнура не помню, знаю что он #0,1 и 4-х жильный,
Думаю масло Джонсонс бэйби пригодится, хотя не, маргарином лучше Русским)))
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
411
Репутация
2 485
Откуда
Москва, Тушино
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Ёпт... все англичане... английская донка....вы по Русски что нибудь помните? По Русски научитесь ловить,для начала,...ан нет... мелко плавали... Русское что нибудь у Вас есть?.Учитесь ловить по Русски,если не можете,значит забыли свои корни,позор Вам,стыд и Позор.Мой рыболовный стаж,больше 30 лет,в свете современных реалий,приобрел два фидера,один дорогой,второй дишманский...и чего?Сейчас я готов продать их оба,за ненадобностью...Рыбаку они НАХРЕН НЕ НУЖНЫ.Карповики,да,это удочки,в любых ситуациях,английская донка это говно Уклейку ловить или плотву.Не стоит того, кидать снасть на 30-40метров,а потом вытаскивать плотву или уклейку.Из пушки по воробьям.Все это мелко ,и не стоит выматыванья катушки,лишний раз,с чем я Вас "фидеристов" и поздравляю.Кидайте "камни" сами в себя.Учитесь Русской Рыбалке!
Когда руки из правильного места растут и думающая голова на плечах, можно и на фидер ловить крупную рыбу ;)
 
С нами с
04.05.2017
Сообщения
108
Репутация
120
Возраст
47
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Ёпт... все англичане... английская донка....вы по Русски что нибудь помните? По Русски научитесь ловить,для начала,...ан нет... мелко плавали... Русское что нибудь у Вас есть?.Учитесь ловить по Русски,если не можете,значит забыли свои корни,позор Вам,стыд и Позор.Мой рыболовный стаж,больше 30 лет,в свете современных реалий,приобрел два фидера,один дорогой,второй дишманский...и чего?Сейчас я готов продать их оба,за ненадобностью...Рыбаку они НАХРЕН НЕ НУЖНЫ.Карповики,да,это удочки,в любых ситуациях,английская донка это говно Уклейку ловить или плотву.Не стоит того, кидать снасть на 30-40метров,а потом вытаскивать плотву или уклейку.Из пушки по воробьям.Все это мелко ,и не стоит выматыванья катушки,лишний раз,с чем я Вас "фидеристов" и поздравляю.Кидайте "камни" сами в себя.Учитесь Русской Рыбалке!
А можно узнать про ваши снасти и способы ловли?
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
59
Репутация
256
Откуда
Химки
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Попробуйте Дунаев дабл кориандр, у меня отработал на ура и живку не жалейте.
Спасибо, как раз хотел попробовать кориандр в сочетании с корицей, т.е. добавить покупных пакетиков со специей)
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
371
Репутация
491
Откуда
одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Когда руки из правильного места растут и думающая голова на плечах, можно и на фидер ловить крупную рыбу ;)
Это у тебя,руки растут откуда надо?Ты льстишь сам себе,глупец.
 
С нами с
04.05.2017
Сообщения
108
Репутация
120
Возраст
47
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Когда руки из правильного места растут и думающая голова на плечах, можно и на фидер ловить крупную рыбу ;)
Не только можно,но и нужно,а для уклейки есть элегантный мах :)
 
С нами с
04.05.2017
Сообщения
108
Репутация
120
Возраст
47
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Это у тебя,руки растут откуда надо?Ты льстишь сам себе,глупец.
Да руки у всех растут откуда надо,не надо поднимать градус.Есть недостаток опыта или незнакомый водоём, так бывает у меня.Можем зарубиться на бетонке, если есть желание.
 
С нами с
04.05.2017
Сообщения
108
Репутация
120
Возраст
47
Откуда
Одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Спасибо, как раз хотел попробовать кориандр в сочетании с корицей, т.е. добавить покупных пакетиков со специей)
С покупными хз, а так конечно пробуйте ,экспериментируйте.Мотыля кормового побольше и резанку из опарика для мути.
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
371
Репутация
491
Откуда
одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Ребята,...я все понимаю,ваше ЭГО,приезжайте в Астрахань,или на Дон ,где я прожил 30 с копейками лет.Пуляйте свой федер.У вас наживка ка крючке,просто не дойдет до дна.Попробуйте,всем советую.Я не в коем случае не глумлюсь не над кем.Кто ещё в танке,говорю,снасть,крайне не эффективная.
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
371
Репутация
491
Откуда
одинцово
ВМР-от МКАД до Барвихи. Рублево-Барвиха
Вас разводят на палки ,на прикормки,а ловить рыбу,вы так и не научились,где есть рыба,Вы ее не поймаете.Яркий пример Фадеева,как его "обули"в Белоруси,это был позор.Он даже свои рекламные ролики перестал выпускать,на время.Приезжайте на нижнюю Волгу,или на Батюшку ДОН,со своими английскими снастями,вы будете мягко говоря "смешными".
 

Сейчас смотрят

Вверх