• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 555
Репутация
43 284
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
ДВС.
Заезжал сегодня не надолго.
ПОГОДА супер. КЛЕВ супер, короче все на высоте.
Навеска нового привоза хорошая (1100- 1500). Мне удалось уговорить одну полторашку , остальные 1,1-1,3 кг.
Власово как всегда рулит. Спасибо админам за теплый прием и вкусную копчугу.
Вот так всегда, как только планы на выходные не срастаются, так сразу приятная навеска. Посмотрим, наверное планы надо поменять )).
Фото знаменитой в узких кругах копчухи от Гали наблюдал в инсте :thumbupq::thumbupq::thumbupq:.
Эдуард, икра до сих пор присутствует ???
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 900
Репутация
25 225
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Всем привет!
Копчухи захотелось - просто караул. Поэтому однозначно Власово!
Как всегда проспал и на водоеме был только в 7.30. На подъезде слегка обалдел: на стоянке местов уже не было!:eek:
Но на бережку местечко нашлось. Второй от садков по ближнему берегу.
Сосед уже имел 5 штук в садке. Пока я вязался, он вынул еще парочку на поплавочку, а на большом народ потягивал карпиков.
Начать решил с резины, чтоб поскорей зарядить копчуху. И вот на белого болла от ТЗ первая форочка сезона 2019 на спин!:taschu::victory::yazz:. Навесочка хорошенькая - закилошка явно :thumbtwoup:.
А вот следующая подкачала: прямо из-под берега килька грамм на 300-400:rjach:.
Третью, поднял на спин соседа, заброшенный в стояк: пришлось спасать, т.к. того и гляди бы утащила с подставки.
Сдал в копчение и приступил к полосканию железа. А вот тут ждал неприятный сюрприз: то ли руки отвыкли, то ли цвет не подобрал, но пара невнятных подбивов и все:pardon:.
Возвращаюсь к резине - на первой проводке рыба! За железо - тишина. Опять силикон - и опять сразу есть поимка. Железо - :sosa:.
Даже запуск не помог!
Решил еще одну - и сворачиваюсь, но видать Власово отпускать не хотело! Два схода, потом долгое полоскание без какого-либо контакта, и наконец белая нимфочка помогает мне завершить процесс:victory:.
Сказать, что сегодня было эльдорадо не могу, но вроде все были с рыбой. На мой взгляд паста сегодня была в приоритете, но я даже не пытался дубинить.
Сезон открытой воды открыл. Должок за форелью оставил - железо!
Спасибо Власову и админам!
Уточнил у Александра - жены теперь допускаются бесплатно.
А вот тех, кто просил карася, мягко говоря, поминал недобрым словом: огромное количество его плавает кверху пузом. Партия была, видать, неудачная - ну очень много травмированного с плесенью по бокам. Одного такого зомбяка забагрил со дна:plamia::thumbdown:
Навеска форели - просто блеск:thumbupq:. Рыбка бойкая, и на хвосте ходит и фрикционом трещит!
Сегодня было как-то так.
Всем НХНЧ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.12.2011
Сообщения
364
Репутация
3 676
Возраст
55
Откуда
красногорск
Власово в Одинцовском
Приветствую всех любителей рыбной ловли. Пришлось сегодня снова посетить этот чудо водоём. Приехал пораньше сел справа от садка. Паста и резина работали на ура. С пастой пришлось завязать а то бы пришлось закончить процесс намного раньше. Резина малиновая с белым хвостиком. Друг открывался по карпу. Довольно успешно. В форели много икры. Просто сказка 6439088
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 555
Репутация
43 284
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Добрый вечер.

Пока на ветке подозрительная тишина, приложу вчерашние фотки легендарной Власовской копчушки, но домашнего производства :).
 

Вложения

  • IMG_20190421_151425_HDR.jpg
    112.3 КБ · Просмотры: 79
    IMG_20190421_151425_HDR.jpg
  • IMG_20190421_162555_HDR.jpg
    154.3 КБ · Просмотры: 79
    IMG_20190421_162555_HDR.jpg
  • IMG_20190421_162657_HDR.jpg
    153.6 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20190421_162657_HDR.jpg
  • IMG_20190421_163053_HDR.jpg
    150.7 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20190421_163053_HDR.jpg
С нами с
29.10.2018
Сообщения
942
Репутация
7 203
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Всем доброго вечера,смотрю отчетов нет:plamia:Я сегодня в первый раз посетил сей водоем.Сказать,что получил кайф,ничего не сказать,было с утра настоящее Эльдорадо:yazz:Интересовало только актив и только блесна,резина и паста не для меня.Была жесть и все на блесну Путина(морковка,белая и кислота)подложка черная.Многие ловили на пасту и резину результат,на пять.Жаль,что так на чабик так и не смог поймать,видимо руки из попы растут:DНо многие ловили,особенно кампашка парней,на дамбе,они просто Красавцы.Жаль,что так поздно узнал о этом водеме:thumbtwoup:
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 900
Репутация
25 225
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Поздно, конечно, но лучше так.
Был вчера. Приехал в 7.30 (как всегда проспал). За 30 минут поймал 4-х штук на херабуну с пастой, отдал на копчение и дальше уперся в актив. Но сперва как-то не задалось.
Пока суть да дело переставился с херабуной на карповый, но тесто замешал без волокон, и оно слетало очень быстро.
Но карп не был целью, поэтому перезабразывался нечасто.
Немного успокоившись и проанализировав ситуацию, решил сосредоточиться на темных блеснах, т.к. выглянуло солнце. И не прогадал: пошли поклевки, сходы, поимки.
На очередном перезабросе херабуны попросил у соседа кукурузину и вскоре достал перовго карпика сезона 2019
Вскоре закончил.
Ах, да! Привозов форы больше не будет.Переходят на осетра и линя.
Очень вкусная копчуха!!!
Всем НХНЧ
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
659
Репутация
1 886
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 900
Репутация
25 225
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Вчера к вечеру до коликов захотелось копчухи и, получив индульгенцию от жены, рванул во Власово.
По приезду две новости: форели практически не осталось, для осетра ничего в наличии нет. А сам так спешил, что ни червей, ни селедки не взял.
Стало быть за карпом!
Времени на сдачу в копчуху (17.30) один час.
Разложился на ближнем берегу чуть левее острова. Сразу замечу - неудачно, т.к. солнце в глаза, а на воде тени от деревьев - ничего не видно!
Херабуны 5,4 и 6,3 к бою, замес крильного теста и вперед...
Карп клевал у всех вокруг, кроме меня.
Нашел пакетик с комбиком, наскреб крошек, замешал и почти сразу поимка! Но крошева было мало и оно закончилось практически сразу.
Намешал #2 СП из оранжевого пакета. Но это тоже карпа не впечатлило.
После 18.30 надоело мучиться с невидимостью поплавков и сдвинулся левее. Тут же сход на новое тесто и хорошая видимость.
Но на этом клев у меня закончился.
Дождался копчухи ровно под закрытие и за сим отбыл. Соседи на кукурузу уезжали прилично отловившись. Но мне был важен не результат а проверка китайских смесей. Выводы сделал, буду продолжать.
Спасибо Власову и его админам за вкуснейшую копчуху.
Вчера было как-то так.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
15.09.2014
Сообщения
40
Репутация
71
Откуда
москва
Власово в Одинцовском
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Как дела на водоеме ? ловиться ли осетр ...карп остался?
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 067
Репутация
25 768
Откуда
Москва,Шаболовка
Власово в Одинцовском
Отчётов нет давно, странно.
Не то позднее утро, не то ранний день. +13 за бортом, пасмурно, дождя нет, ветерок. Киевка до поворота на Крёкшино и Минка до Кубинки практически пусты, странно.
Власово, кроме меня ещё только пара, и больше никого, странно.
В правом пруду осётр, в левом, что с островком - карп. Я первый раз за карпом в этом сезоне. Открытие сезона карпфишинга! И это мне тоже странно. Ведь ультралайт и хищник - это моё, а тут - ну не карпятник я совсем. Только в прошлом году решил приподняться низенько с низшей стадии дрынфишинга. Сейчас у меня вариант трэвел, 12-ти коленка, что начал осваивать в прошлом году.
Рыбалка, думаю, если дичка, то подальше от дома, побезлюднее и кайф уединения. А тут на тебе - подарок на платнике! Начал на левом, где карп. Ну ясень пень, прибыл же за карпом! И тут на левом пруду я один, пара ловит осетра на другом. Вроде поймали. Если, прочитав это, вы все рванёте во Власово за уединением, а прибыв, будете попа к попе, то не вините меня. Сегодня эдесь уединение! Что будет завтра, я не проктолог.
Народ, это настоящая красотень! Если б я ещё ловить карпа умел! Рыба-то есть! Играет по всей акватории! Но я же со своими тараканами ловли только на куку совсем без прикормки. И карп меня, конечно, поклёвками не баловал. Но они были! И если бы не растерянный за зимний сезон какой-никакой малюсенький опыт, то быть бы мне с уловом. А так - после ряда пустых подсечек, зацепил-таки, килошничка с дистанции 20 м, подвспомнил, каков карпик даже такой малой - боец, снасть свою 12-ти коленную на прочувствование при вываживании в памяти освежил. Кайф, дела земные! А в высоте меж тем закладывали немыслимые виражи наши пилоты, полёты шли своим чередом!
Узнав, что я поймал, пара разделилась. Одна половина - за осетром, другая за карпом. Они, право слово, более мастеровитые, карпа стали брать, не чета мне!
Позавидовав им, сыпанул три горсти куки. Зря, зависть - очень плохая штука. Активизировал лишь микрокарасика, что стал на каждом забросе катать мой 30-ти сантиметровый поплавок и хулигански стаскивать с крючка куку. Решил завершить, и собирая свой трэвел, убедился одной небольшой своей конечностью, насколько мною растеряны за зиму те малые навыки, что по карпу есть у меня. Крючок при сборке удилища, а это на карпа крючище!, вонзился мне в мизинец, причём вся его бородка утопла в пальце целиком. Как так получилось и не спрашивайте, сам не понял. Лишь понял, что можно начинать снимать новую серию фильма "Особености национальной рыбалки". Решил серию не снимать, вырвал крючок с мясом, попросил йода у администрации и ранку замазал.
И всё равно сегодня мне кайфово!
Сезон открыл! Почистил, жена жарит! А я пишу отчёт.
Власово, спасибо!
Всем НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх