Есть на карте Власово в Одинцовском (Просматривают: 2)

Власово в Одинцовском
В очередной раз посетили сегодня «домашний водоем» все стабильно, клев хороший, взял 4 на актив , отец 6 на пассив. Упирался в железо сегодня (в итоге 3 припарковал), к обеду все же покидал чуть резину (почти сразу же парканул еще одну). Пассив - паста с подсадкой резины. Рыбалку окончили в 13:00.
 

Вложения

  • 22B229C0-E118-4C31-B72B-5FCAE577241B.jpeg
    93.3 КБ · Просмотры: 91
    22B229C0-E118-4C31-B72B-5FCAE577241B.jpeg
Власово в Одинцовском
Был утром в воскресенье. Приехал третьим. Погода дрянь, но бывало и хуже.
Закинулся на пасту и начал кидать резину на спиннинг. Достаточно скоро паста сработала, первая есть. На спиннинг тишина. До 9 утра еще две на пасту, на спиннинг - ни тычка. В 9 запуск, и как рыба дошла до меня, примерно в 9-15, почти дуплет. Хватка на белого маггота прямо на выбросе, еле успел вывести - еще одна на пасту. На пяти хвостах решил заканчивать. На пасту поклевки около дна, уверенные, в заглот - количество поклевок равно количеству пойманных рыб. На спиннинг ровно одна поклевка и одна же рыба. 100% реализация.
Все форелины - закилошницы, какие-то необычно длинные, прогонистые. Прошлый запуск на вываживании давил ко дну, свежий запуск прыгал и делал броски по поверхности.
Мясо хорошее, красное, но на икру нет даже намека.
В общем, Власово по форели работает.
 
Власово в Одинцовском
В субботу было тоже самое, на пасту часов до 10 народ таскал постоянно и много. На актив ну ооочень нехотя. 1 с утра и около 10 пару на оранжевого магота выцепил.
 
Власово в Одинцовском
Доброго вечера всем.

Сегодня были с супругом на форелевом, железо молчок, резина работала отлично. И одну на пасту вытащила дедовским "паста+дошик".

Рулили бобровые хвосты - белый, жемчужный, зелёный с белым, немецкий флаг, розовый с жёлтым, и магготы, белый и немецкий флаг.

Один обрыв поводка, минус крючок, и одна на актив прямо из подсачека выпрыгнула, козявка.

По итогу 8 хвостов на двоих, вес 8,800, одна малявочка была.

Рыбалка была наслаждением, но было непросто. То на забросе, то под берегом, то по три раза зажевывала, вобщем, развлекались, как могли, уехали часа в три.

Довольны, как слоники.

До встречи на рыбалке, и нхнч.
 
Власово в Одинцовском
Был в субботу (01.10) под вечер на карповом. Под мелкий дождик, без ветра, за 2.5 часа 2 шт по 1.5 кг и три не реализованные поклевки (прозевал, природу рассматривал и грибы на острове искал, лезут :)). На кукурузу.
Рыба прыгает редко, ощущение, что на карповом остались зимовать только не зеркальные особи от 1-1.2 кг, меньше и зеркального всех выловили.
Присматриваюсь к форелевому, изучаю матчасть :)
 
Власово в Одинцовском
Привет любители и профи фоны. Вроде была инфа, что с 7 открываются? А то как то поздно уже звонить и узнавать
 
Власово в Одинцовском
Власово в Одинцовском
Сегодня был с 7 до 13. Трудно было, но…. 5,5 форелей на 6,8 кг (за половинку посчитан малыш грамм на 300), так что навеска очень даже найс. На пасту 4 штуки в полводы или ближе ко дну. На спин 2 хвоста – на белую резинку и оранжевую блесенку – по дну на умирающей проводке. Актив работал очень плохо сегодня у всех.

Ну и бонусом: пока скоблил дно блесной, зацепил оторванный у кого-то монтаж с осетриком на 1,6 кг.:eek:

Как то так.:)
 
Власово в Одинцовском
Доброго вечера всем,

Сегодня это было что-то с чем-то, первая поклёвка на любимую миу - и обрыв лески у берега из подсака.

Потом мучения с подбором приманки. Железки опять ей не нравились, видите ли, резинки, впрочем, тоже не оч:D

Поглядела, как соседи таскают на поплавки, соорудила то, что, по моему мнению, должно было обмануть конопатую, и оказалась права, пару штук в мой оранжевый чемоданчик потопало сразу же.

План был выполнен, но тут включился азарт, смогу-не смогу.

Одну ещë припарковала на чёрный пламп, с чесночком, неожиданно, активная, очень приятная поклёвка, ну, и продолжила перебирать варианты, вдруг мой любимый внутренний голос брякнул, "ставь "Спартак"!" И я поставила, никогда его не подвожу, а он меня. На первом же забросе такой смачный дынннн!.. Но... Снова сход! И опять под берегом... Но на этот раз блесна осталась на месте.

Ну, ещë пару штук наковыряла.

Итог 5 хвостов на 6 кг.

Было трудно, но интересно.

До встречи на рыбалке, и нхнч!
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх