• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривают: 4)

С нами с
22.10.2019
Сообщения
107
Репутация
276
Возраст
62
Откуда
Москва, Одинцово
Власово в Одинцовском
Были сегодня ,приехали к 8ми в 9ть можно было уехать,Калевала на все,паста Любая,железо,резина и у всех.всего было 4ти.рыбака,поймал 5ь хвостов 5кг.
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
93
Репутация
435
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Были вчера втроем. С 8 - 15..Работал актив (( ратлин , железо , резина , паста, малек.- жерлицы можно было не ставить..
Клевала выходами до и после обеда.. Поймал 12шт ,товарищ 9 шт, другой 5 или 6шт.Дедушка с внучком поймали тоже шт 6.
Изредка попадалась нельма. Погода была "супер.
До новых встреч на водоеме..Всем ни "хвоста"..
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
32
Репутация
67
Откуда
Часцы
Власово в Одинцовском
Уважаемая администрация! Подскажите пожалуйста, форель в садке есть? На продажу?
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
93
Репутация
435
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Был вчера во Власово. Народу 8чел.Приехал к восьми ,некоторые уже были с рыбой.С утра ратлин - ноль,далее блесна 2шт,на запуске много подбивов,одну слил в лунке.После резина и малек, но надо рыбу искать.
Клевала выходами, группа товарищей сидела на "нельму"..(ловили..
В итоге 1 нельма и10 форы..Погода супер, рыбалкой доволен..
Всем ни хвоста..
 
С нами с
05.11.2013
Сообщения
144
Репутация
632
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Разрешите нарушить молчание на ветке Власово.
Сегодня в понедельник сложилось приехать. Прибыл в 7.30. Поставил 6 жерлиц на разную пасту и стал активить: резина, балансиры, блесенки…. Тишина, но случился загар – не судьба - сход достойного хвоста в лунке (крючок подкачал, малость разогнулся и в итоге сход:stop:). Далее полная тишина, хотя некоторые камрады выносили на актив единичные экземпляры:laduh:.
Примерно в 9.30 дозапуск для активации клева, но у меня опять тихо, хотя возле сетки были поимки. Пошел бродить по водоему с розовой резинкой от TZ и ура:yes:, нашел работающую лунку (по диагонали от администрации в углу), взял 4 хвоста.
Был еще загар на пасту, не мотала, но при поднятии оказался хвостик.
В 10.30 выключили клев окончательно:plamia: и рыбаки начали расходиться (было человек 7 и 1 рыбачка). Первый раз в жизни ушел с водоема последний, в 12.00:eek: (может, конечно потом кто-нибудь подтянулся?).
В итоге 5 хвостов на 4,6 кг. (пара зачетных, остальные мельче). Погода швах, дождь и ветер. По наблюдениям за другими рыбаками на актив сегодня было лучше, но все равно трудно.
P.S.: Без оленей на выходных не обошлось, в одном месте какой то дебил усиленно курил и кидал окурки на лед:ranting:, хотя ведерки-урны стояли еще со вчера.
P.S.S.: Ледобур так и не расчехлил, много лунок после выходных не замерзло:D.
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
41
Репутация
229
Откуда
москва
Власово в Одинцовском
Всем добрый вечер. Сегодня, 20 марта, в очередной чудесный раз (по зиме второй) Я , с моей Анечкой, замечательно отловились у Александра Николаича. Постараюсь быть не многословным. Наше утро началось около десяти утра .Пока я бурился ,многие и многие уже ловили и поймали на на пасту .Притом количество рыбы ,которую я увидел ,просто поражало...Сегодня решил ловить только на ратлины!
Перебрав довольно большое количество ,начиная (оригиналы) с Чата би в 52 размере в цвете 105 и увеличивая ,по тихонечку размер
ратлинов , я дошел до 90 эклипса в 105 цвете ! В сорока сантимов от о дна эта сказка принесла мне самое большое количество поклевок.
Так случилось ,что Анечке нужно было на некоторое время покинуть водоем . После трех поимок на этот эклипс и убрав его в ящик,я просто бродил с камерой ,любуясь красивым дном ,над которым проходили чудные рыбки. Когда приехала моя Анечка (она здорово ловит на резину) на второй проводке на оранжевую нимфу от Беркли ,поднимает классную фору. Дай БОГ ДОБРА, всем тем ,кому я сегодня немножко показал , как можно пытаться ловить эту удивительную рыбку . Я был искренне поражен,когда мои слова (и немножко постановка руки),показали свое действо.
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
93
Репутация
435
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Были вчера вдвоем..Народу было около 20 чел.Вокруг море жерлиц, поставушек..Народ полавливал на пасту и малька..
С утра на ратлин - ноль, на железо несколько подбивов без продолжения..Перешел на резину , поймал "пяток". Потом на запуске 3 шт.на железо.Потом снова резина, малек.. Клевала выходами..
В итоге : 19 шт..Один мужичек поймал "носатого, у нас с "носатым"не задалось..Погода нас не баловала ..ветер задавал конкретно..
Уходили со льда последними , начилась метель..
Всем ни хвоста..
 
С нами с
08.12.2014
Сообщения
10
Репутация
62
Откуда
Москва, Планерная
Власово в Одинцовском
Всем добрый вечер. Сегодня, 20 марта, в очередной чудесный раз (по зиме второй) Я , с моей Анечкой, замечательно отловились у Александра Николаича. Постараюсь быть не многословным. Наше утро началось около десяти утра .Пока я бурился ,многие и многие уже ловили и поймали на на пасту .Притом количество рыбы ,которую я увидел ,просто поражало...Сегодня решил ловить только на ратлины!
Перебрав довольно большое количество ,начиная (оригиналы) с Чата би в 52 размере в цвете 105 и увеличивая ,по тихонечку размер
ратлинов , я дошел до 90 эклипса в 105 цвете ! В сорока сантимов от о дна эта сказка принесла мне самое большое количество поклевок.
Так случилось ,что Анечке нужно было на некоторое время покинуть водоем . После трех поимок на этот эклипс и убрав его в ящик,я просто бродил с камерой ,любуясь красивым дном ,над которым проходили чудные рыбки. Когда приехала моя Анечка (она здорово ловит на резину) на второй проводке на оранжевую нимфу от Беркли ,поднимает классную фору. Дай БОГ ДОБРА, всем тем ,кому я сегодня немножко показал , как можно пытаться ловить эту удивительную рыбку . Я был искренне поражен,когда мои слова (и немножко постановка руки),показали свое действо.
Добрый вечер. Огромное, громадное спасибо за вашу поддержку и науку! Вы не просто немножко поставили мне руку, а научили ловить форель в удовольствие!!! Благодаря вам я загорелась форелевой рыбалкой. Я новичок в этом виде рыбалки. По первости приезжала домой и руки ломило до жути. Оказалось, всё просто! Другой хват удилища и всё, вообще нет никакой усталости. Раньше было много сходов, теперь это редкость. 1000 раз спасибо вам.
Сегодня снова ловила во Власово. Жуткое бесклевье, несмотря на 2 запуска. Рыбы в эхолоте ноль. Но ведь она должна там быть! Применив ваши советы и смекалку, подобрала ключик: приманивала рыбу к лунке одной блесной, доставала другой. Итог: 5 хвостов к 11 утра. Рыба уже в духовке.
 

Золотарь

Член Клуба
С нами с
11.12.2013
Сообщения
819
Репутация
2 684
Возраст
43
Откуда
Москва Планерная, Одинцовский р-он п. Брехово
Власово в Одинцовском
Вчера, с боевой подругой, посетили сей водоём. Вытащила меня за форелькой. Итог 5:1 в мою пользу. 6кг рыбы поехали домой.
 
С нами с
22.05.2020
Сообщения
20
Репутация
46
Откуда
МО, Звенигород
Власово в Одинцовском
Добрый день! Когда лед размывать будете? А то очень хочется на открытой воде половить.
 

Сейчас смотрят

Вверх