• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривают: 6)

С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 547
Репутация
43 189
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
С нами с
05.11.2013
Сообщения
144
Репутация
632
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Сгонял сегодня Во Власово в поисках форели с товарищем, который в рыбалке ни бум-бум. Приехали к 7.00, но уже 3 рыбака были на поле форелевом. Расположились на противоположном от админов берегу, на лавке. 2 донки на пасту (чеснок + сыр) и спин в руку. В итоге 6 конопатых (навеска как заявлено админами, в среднем 0,9 кг.) из них 2 на актив:taschu: (блесна буби), ближе ко дну.
+ 4 схода, из них 3 обрыва:plamia: (ну не знаю уже как вязать поводки, все проверял накануне и все же).
В 11.30 собрались и уехали. Рыбачков для рабочего дня было достаточно, человек 11.
Кстати когда перебирал арсенал на актив, на вертушку №3 (черная + зелень с оранжем) взялась щучка на 1,6 кг. (как потом выяснилось). Сначала ее утомлял, но когда увидел, что это не фора, а щука – форсировал (боялся, что отгрызет плетню). На выходе админы сказали, что щука вторая за сегодня (1-я была на 1,3 кг.)
В итоге осенний форелевый сезон открыт. Фора плескалась не на шутку. Часов в 9.00 админы подкинули из садка. В целом доволен, как и мой напарник. С подсаком он управлялся достаточно умело, ну и пару хвостов я ему позволил самому достать. Власово спасибо!
Кстати в продаже имеется достойный набор приманок на актив:laduh:, за что отдельное спасибо!
 
С нами с
14.01.2008
Сообщения
63
Репутация
147
Возраст
57
Откуда
Руза, Московская обл.
Власово в Одинцовском
Сегодня первый раз посетил этот водоем . Поскольку отзывов не много, ехал особо не рассчитывая на поимку....прибыл в 7-30... пока заряжал спиннинг то тут то там у поплавочников случались поимки. Рыба есть подумал Штирлиц....В 8 начал до 11-30 шесть поклевок , две сошли (( , четыре пойманных потянули на 3500. У меня сегодня клевало на колебло в розовых тонах...ближе к обеду на белый пламп. Водоем понравился, желаю процветания!
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
134
Репутация
725
Откуда
Новая Москва
Власово в Одинцовском
Всем ДВС! Пропустить сегодняшний день с такой суперской погодой в череде дождей - это ж преступление против своего рыболовного это, а потому с утра помчалась я ловить форель, и пусть весь мир подождет! По дороге лихорадочно пыталась сделать выбор между двумя одинаково любимыми водоемами, в итоге победило Власово. Итак, на месте часов в 8 утра, быстренько поздороваться с админами, разведать обстановку и вперед! На водоеме уже 4-5 поплавочников, все успешно ловят. Начала с резины, но форель сразу показала, что "вот это вот" в любом виде и качестве ей нафиг не нужно. Решаю больше не экспериментировать и упираться в железо.Да! Именно оно рыбе интересно, причем практически любые цвета, но исключительно на золотистой подложке и с супермедленной проводкой. Вскоре первые 3 форели запаркованы и отправлены в коптилку. Продолжаю дальше, поимев несколько боданий и пару сходов. Где-то к половине двенадцатого спиннинговую раздачу отключили, изменилось направление ветра, дальше уже рыбалка началась не то чтобы трудовая, но с проявлением изобретательности. И тем не менее, подстроиться под рыбьи капризы получилось. За полтора часа уговариваю еще троих и решаю сворачиваться - ветер-то совсем не южный, дождик стал накрапывать, да и копчушка подоспела. Итог - 6 хвостов общим весом на 5 кг. У тех, кто предпочитает поплавочную и донную ловлю результаты значительно лучше, но я ж на рыбалку приехала, а не рыбу ловить!))) Вот как-то так сегодня рыбачилось, динамично, интересно и позитивно. Как всегда, спасибо Власово, в том числе и за обалденную копчуху! Всем НХНЧ!
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 041
Репутация
3 672
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
Власово в Одинцовском
Всем привет! Кто по выходным ездит, скажите, как по воскресеньям с народом на форелевом - плечом к плечу или терпимо?
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
273
Репутация
196
Откуда
Старый Городок
Власово в Одинцовском
Водоем работает до 18-00,темнеет в 19-30.Пришел в 16-30 не пустили-вопрос нет рыбы которую за 1.5ч можно поймать или бабы уломали ни кого не пускать,которые при мне подбегали и говорили мол не впускай никого?

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Да и сам по себе пруд такой что можно воблером кому нить в лоб зарядить.Вывод-в чс и рекомендовать другой пруд друзьям

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Хотя меня предупреждали
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
311
Репутация
1 684
Возраст
41
Откуда
Москва Кунцево
Власово в Одинцовском
День добрый, сегодня с 7-30 до 12-00. Ловил на воблеры и железки. На воблеры прищипов много, реализация ноль. На железки хорошо брала все время, утром под берегом стояла, практически под ногами. Отдохнул отлично.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 547
Репутация
43 189
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
цены какие вход кг?
Здесь рыбу ловят, и иногда отчёты пишут. Не понятно с какой целью интересуетесь, если приехать половить, то не забудьте свои :taschu:.
Ценник на их сайте, рыбаки бывают каждый день. За рубль рыбалки точно не будет :pardon:, перелов гарантирован :D.
 
С нами с
07.10.2017
Сообщения
131
Репутация
572
Возраст
62
Откуда
Москва
Власово в Одинцовском
Михаил извините, можно вопрос. Обращаюсь к Вам, так как администрация на данной ветке отсутствует, а Вы знаете все. Есть ли фора в пруду и в садках и приблизительно в каком количестве? Заранее спасибо.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 547
Репутация
43 189
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Михаил извините, можно вопрос. Обращаюсь к Вам, так как администрация на данной ветке отсутствует, а Вы знаете все. Есть ли фора в пруду и в садках и приблизительно в каком количестве? Заранее спасибо.
Добрый день.

К сожалению Николай отстранился от раздачи информации :thumbdown:. Все подробности по (916) 470-65-90 Александр. Я перед рыбалкой так и делаю :yes:, осуществляю звонок :tel:, а потом принимаю решение и выбираю на какой водоем поеду завтра :pardon:.

Кое какая информация присутствует здесь http://vlasovo.umi.ru/
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
577
Репутация
532
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Ценник на их сайте, рыбаки бывают каждый день. За рубль рыбалки точно не будет :pardon:, перелов гарантирован :D.
очки не нужны, зрение сто проц.., а у тебя по математике в школе три хоть было? Поймав одну фору до кг, и свернувшись как раз рубль будет:hmm::):
 

Сейчас смотрят

Вверх