• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривает: 1)

С нами с
14.07.2014
Сообщения
772
Репутация
1 331
Откуда
ЦКАД
Власово в Одинцовском
Были с товарищем на днях во Власово. с 14:30 до 19.
Я на УЛ поймал на желтого червя от ТЗ одну фору. Товарищ на пасту 5 фор поймал.
У меня основная цель - карась. Цель достигнута. Карась клевал на все подряд - опарыш, кукуруза, мотыль, червь. На червя и кукурузу более крупный попадался. Мешал прикорм Фишбэйт плотва и Дунаев Черный лещ. Палка Волжанка оптима 2,7 тест 25+ кормушка 15 гр. Плетня.
4 форы из 6-ти закоптили.
Ближе к вечеру Николай сделал небольшой дозапуск.
Фора в пруду есть, фора клюет.
Народу было куча. мест на парковке почти небыло.
Удовольствие получено. Власово спасибо.

Хотелось бы конечно инфу получать и на ветке форума от админов водоема, а не по телефону, но наверное для нас это останется загадкой почему администрация не считает нужным появляться на форуме.

И все таки это мой любимый водоем по форели и карасю.
 

Вложения

  • IMG_1757.jpg
    112.1 КБ · Просмотры: 99
    IMG_1757.jpg
  • IMG_1759.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 112
    IMG_1759.jpg
  • IMG_1762.jpg
    129.6 КБ · Просмотры: 98
    IMG_1762.jpg
С нами с
10.01.2009
Сообщения
150
Репутация
662
Откуда
Москва
Власово в Одинцовском
Всем добрый день.
Небольшой отчет по вчерашней рыбалке. Майские праздники, дача ну и рыбалка во Власово. Цель попробовать половить карпа ну и форель если еще осталась. Информации на форуме и сайте мало, ехали почти в слепую. Прибыли с сыном 6.45. Рыбаки на форелевом уже были. Пошли на карповый. Поклевки начались почти сразу. Насадка червь и опарыш. Сын остался на карповом, а меня отправил на форелевый, где к тому времени собралось уже не мало рыбаков, пытавшихся поймать форель и карася. Расположился на берегу со стороны парковки. Забросил поставушку на пасту и начал полоскать резину. Рядом рыбак активно ловил конопатую и довольно быстро сделал свою норму. Перед уходом поделился секретом успешной ловли и наживкой. Спасибо ему за это большое! Разложил две старые поплавочные удочки, забросил и понеслась...Форель бойкая, достойно сопротивлялась. Спиннинг удалось взять в руки только часам к 12-ти. Двух поймал на красную блесну с золотистой подложкой от TZ. Итог 9 хвостов форели потянули почти на 7 кг.
У сына в зачете 9 хвостов карпа. Днем на форелевом даже зарыбление наблюдал. Партия форели последняя в этом году .в 14.00 рыбалку закончили. Много отдыхающих с детьми, приехавших на пикник. Рыба есть, ее много. Приезжайте и ловите. Благодарность администрации. Обязательно приедем еще.
 

Вложения

  • Карпы Власово.jpg
    126.1 КБ · Просмотры: 50
    Карпы Власово.jpg
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 071
Репутация
25 908
Откуда
Москва,Шаболовка
Власово в Одинцовском
Сегодня во Власово с 16-ти до 19.00. Скользящий поплавок, кука без прикормки, интерес - ловля проходного карпа, такие уж тараканы у меня в голове, нравится мне ловить карпа именно так.
На пруду был один. Это просто супер! Карпа реально много. Рыбка в экстазе прыгала, всплывала и бурунила, показывала мне морду и хвост, однако куку вообщем-то игнорировала и кушать её совсем не спешила. Выручила мобильность, сменил тройку мест, где вёл активный поиск дистанции. Трёх чуть закилошничков уговорить удалось метров с 15-ти. Есть первые карпики 18-го года! В двух случаях карп 30-ти сантиметровый поплавок клал, один раз утопил полностью.
Солнце, лёгкий ветерок. Отдохнул отлично. То, что мне надо! Власово, спасибо!
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 911
Репутация
25 277
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Скользящий поплавок, кука без прикормки, интерес - ловля проходного карпа, такие уж тараканы у меня в голове, нравится мне ловить карпа именно так.

Привет, Александр!:friends:
:secret:Соскучились по хроникам дрын-фишинга!:pisatel::thumbtwoup:
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 911
Репутация
25 277
Откуда
Одинцово
Власово в Одинцовском
Всем привет!
Жуть как захотелось сегодня копченого карпика, но освободился только в 12.00. Выбор пал на Власово.
Только разложился и забросился - пошел дождь:dojdik:
Пришлось срочно эвакуироваться с перешейка в первую беседку за мостком на остров.
Опять херабуну 3,6 в воду с комбиком. Карп плескался по середине пруда и под островком. А у меня тишина. Пришли три парня и, несмотря на дождь стали ловить перед мостком в уголке. И ведь поймали!!!
Не выдержал и пошел на остров. Там забросил куку с опариком, чтоб часто не перезабрасывать. Сам ушел поискать дипы в машину. Вернулся - все съедено. Уже хорошо! Забрасываю снова и почти тут же поплавок уходит под воду - есть первый!:victory: Но нужно три на копчуху! Быстренько вынимаю недостающих и сдаю коптиться.
Достаю еще одного - зуд снял! И обратно под навес дожидаться окончания дождя. Тут наконец-то тоже пошли редкие поклевки на ту же кукурузу с опариком, но рыба сходила.
Когда дождь кончился снова вернулся на островок. Комбик так и не сработал, а вот на куку с опарышем достал еще двух и поимел несколько сходов.
Ловля на палочку 3,6 полуторакилограммовых красавцев - это что-то!
На форелевый со спином не пошел - ноги промокли и удовольствия бы не получил:pardon:
Наадреналиненный и с копчухой убыл до дому в районе 18.00.
Спасибо Власову и админам!
Всем НХНЧ!
Сегодня было как-то так.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
127
Репутация
262
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Вчера был во Власово, приехал специально на карпа. Разложился около 09-00 утра. До 14-00 шесть карпов. Ловил на фидер. Клевал на червя и опарыша у кукурузой. Если бы не ливень то ловил бы до вечера. Жаль только что навеска карпа не большая. Рыба есть, её много. Всем удачи!
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
772
Репутация
1 331
Откуда
ЦКАД
Власово в Одинцовском
Посетил на днях Власово.
Приехал в 7:30, уехал в 11:30. Довольный уехал))
Оторвался по карасю. Мешался Дунаев черный лещ+ Сабанеев плотва+ яичневая крупа (незнаю нафига, так просто чтоб было). В течение часа поклевок не видел. Откопав в сумке из старых запасов Дип с укропом и поставил поводок 40 см с леской 0.1 - и понеслась. На каждом забросе буквально через 30 секунд поклевки. Мелочь аккуратно амнистировал. Рыбка брала аккурат за губу. Снасть - Волжанка Оптима 2.7 м., тест 25+. Наживка - опарик либо кука. Кука нравилась в этот раз больше рыбке. Позже собрал 3.3 палочку и подальше забрасывал с кормушкой побольше. При переходе на наживку - пучек червей -3-4 шт и увеличение крючка до 10 номера поклевки стали редкими, но размер рыбы больше.
Рыбалкой остался очень доволен. Люблю это место.

Со слов Александра скоро в форелевом пруду будет Линь, а в карповом Сом.
Форелевый сезон закрыт. Форы оставалось в пруду не более 80 кг.
Как то так. Всем НХНЧ
 

Вложения

  • IMG_1891.jpg
    104.8 КБ · Просмотры: 38
    IMG_1891.jpg
  • IMG_1893.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 52
    IMG_1893.jpg
  • IMG_1894.jpg
    114.6 КБ · Просмотры: 46
    IMG_1894.jpg
  • IMG_1895.jpg
    134.6 КБ · Просмотры: 55
    IMG_1895.jpg
  • IMG_1888.jpg
    132.7 КБ · Просмотры: 52
    IMG_1888.jpg
  • IMG_1887.jpg
    109.1 КБ · Просмотры: 38
    IMG_1887.jpg
  • IMG_1885.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 37
    IMG_1885.jpg
  • IMG_1883.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 45
    IMG_1883.jpg
С нами с
14.07.2014
Сообщения
772
Репутация
1 331
Откуда
ЦКАД
Власово в Одинцовском
С нами с
31.03.2016
Сообщения
127
Репутация
262
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Все добрый день. Вчера там был. Планируется после 20 мая запуск сома, навеска от 2 до 7кг. но Александр просил предварительно звонить и уточнять запустили или нет. Карп клюёт, правда вчера клёв был не активный, основное скопление было у дальнего берега, где обрывчик, ребята там на удочки "надолбили" прилично. Отлично берет на кукурузу, но в ходу и червь и опарыш. Были поклёвки на трапер (клубника) но вяленькие.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 571
Репутация
43 611
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Завтра буду там с утра. Постараюсь уточнить по линю и сому. отпишусь....
Планируется после 20 мая запуск сома, навеска от 2 до 7кг. но Александр просил предварительно звонить и уточнять запустили или нет.
Доброе утро!

По сому мало ясно понятно :), а что с линём ??? Жду информации как раз по этой рыбке :thumbupq:.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 571
Репутация
43 611
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Доброе утро!

По сому мало ясно понятно :), а что с линём ??? Жду информации как раз по этой рыбке :thumbupq:.
Добрый вечер уже :).

Свежая инфа, за линем, как и за сомом планируется поездка после 20 мая :pardon:. Пока в карповом только карп, в форелевом карась, и всё :pardon:. В форелевом остаток небольшой конопатой плавает, плескается, но брать ни на что не хочет, даже похолодание не способствовало :wacko:.

Ждём зарыбление линя в форелевый к карасю, а сома в карповый.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 045
Репутация
3 683
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
Власово в Одинцовском
Отметился на водоеме. Поймал десяток карасей за пару часов
Весь народ на карповом. На форелевом, кроме меня была одна пара, да и те быстро ушли.
 

Сейчас смотрят

Вверх