• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Владимирские рыбаки на Рязанской земле (Просматривает: 1)

С нами с
05.06.2011
Сообщения
14
Репутация
9
Откуда
Советский союз
Владимирские рыбаки на Рязанской земле
Ребят создаю тему для ваших сообщениях и рассказах о том как Вы бороздили водоемы и реки Рязанской области, для передачи опыта и открытия Ваших заповедных мест

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:30 ----------

сам все жду не дождусь спада воды на речке ока. как только так сразу.......
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
22
Репутация
21
Откуда
Владимир,Октябрьский район.
Владимирские рыбаки на Рязанской земле
Часто бываю на реках Проня и Ранова. Основные места моей рыбалки район деревни Курбатово. По Ранове предпочитаю ее низовья от д.Зараново до впадения в Проню.
Рыба : Щука, Окунь, Жерех ,Голавль. На Проне очень нравится место от впадения в нее Рановы и вверх по течению,по осени просто супер.Попадались действительно трофейные рыбины и не только для этих мест.Девяносто процентов пойманной рыбы отпускаю так как рыболовный прессинг довольно приличный.Особенно много последнее время развелось подвохов ,многие из них долбят все подряд и все перспективные спиннинговые места выбивают надолго.Приезжая сюда действительно отдыхаю, места здесь просто супер особенно мне нравится Ранова около села Курбатово. P.S. Перечислил только хищных рыб так как сам спиннингист.
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
1 686
Репутация
9 522
Возраст
65
Откуда
Новозыбков,Брянская обл
Владимирские рыбаки на Рязанской земле
Ребят создаю тему для ваших сообщениях и рассказах о том как Вы бороздили водоемы и реки Рязанской области, для передачи опыта и открытия Ваших заповедных мест

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:30 ----------

сам все жду не дождусь спада воды на речке ока. как только так сразу.......
Здравствуйте ! Я сам живу в Брянской области , но считаю себя владимирским , меленковским (родители из Меленок , потом уехали "бродить по стране" - отец военный ...). До сих пор каждое лето приезжаю в Меленки , ездим с двоюродным братом на Оку ... Он троллигует ( я "бросковый" спиннингист, троллинг критикую "по-полной", но ...) , иногда останавливаемся , я поджигитую немного ... В это лето ездили на Оку в район Елатьмы , попали в грозу сильную , но щука от этого одурела - брала жадно и красиво ! Около десятка голов - от 1 кг до 5 с лишним ... Для меня - великолепная рыбалка ! Удачи всем владимирским , рязанским , а главное - меленковским рыболовам ! Привет из Брянска ,НХНЧ !
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Марьино
Владимирские рыбаки на Рязанской земле
Добрый день , были с братом на Рязанщине , в районе Рубецкое ...мне понравилось , ловили твичингом на старице , поймали 10 не плохих щук , а братан умудрился выловить сома на вертушку от пантона 21 , весом 9,5 ...эх и дал он ему жару !!!!!
 
С нами с
08.09.2015
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Владимир
Владимирские рыбаки на Рязанской земле
Доброго времени суток! В конце августа на Оке в районе н.п. Николаевка (граница областей) взял тролингом судака на 2,3 кг. Сам я рыбак не очень, но парни, которые там ловят постоянно, говорят что экземпляр редкий для здешних мест. Может кому информация пригодится.
 

Сейчас смотрят

Вверх