• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

владимирская обл д.чебышево (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Муром
владимирская обл д.чебышево
На неделе ловил карася на удочки дальнего заброса.Полный пакет 300 350 гр на перловку с медом .Глубина ловли 3-4 м.в этом сезоне лодку не накачивал потому что удовольствие тащить карася из глубины на тонкую снасть несказанное удовольствие. дальнобойщики отзовитесь...как прошел сезон:thumbtwoup:
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
владимирская обл д.чебышево
На неделе ловил карася на удочки дальнего заброса.Полный пакет 300 350 гр на перловку с медом .Глубина ловли 3-4 м.в этом сезоне лодку не накачивал потому что удовольствие тащить карася из глубины на тонкую снасть несказанное удовольствие. дальнобойщики отзовитесь...как прошел сезон:thumbtwoup:
Собираюсь на 1,5 недельки в г.Суздаль.Я рыбачу на нерли успешно.А Чёбышево-это где во Влад.области.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Муром
владимирская обл д.чебышево
сегодня ловил на два поплавка .три часа и ни одной поклевки .буду брать завтра сприкормом.уверен карась будет .приеду расскажу:rjach:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Муром
владимирская обл д.чебышево
пропади пропадом .а как сегодня увас.:kubok:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Муром
владимирская обл д.чебышево
да недалеко от мурома .хорошая плотина карася попадается 1кг 1.5кг ...а так стандарт 350 гр. свесны до августа негде было встать особенно в выходные икаждый не уходил без 6 -7кгглубокое 5-6м .родники мого призжих в основном из москвы-отдыхат .рядом лес везде песок .мусор бытолько собрали по берегу .крупный попадается на фидер.у меня нет дорогое удовольствие:stop:
 

Сейчас смотрят

Вверх