• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Виндбот 42 М (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2012
Сообщения
460
Репутация
1 267
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Виндбот 42 М
Больше заморачиваюсь о приобретении не оригинальных документов, ведь за это можно понести наказание
 
С нами с
12.07.2018
Сообщения
120
Репутация
89
Откуда
Ростовская область,ст.Вёшенская
Виндбот 42 М
В Московской области такая лодка с 9.9 нерегистратом является.Здесь один товарищ есть,гоняет на Вельботе-46 с сузой 9.9bs.По его словам лодка менее 200 кг весом,с 9.9 на транце-в МО нерегистрат.
У меня такая же лодка,только тогда они ещё Вельботы выпускали(в НН).Тоже не регистрировал.
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
460
Репутация
1 267
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Виндбот 42 М
Видимо на кого нарвёшься, на форуме много дебатов на данную тему. Мне не хочется портить отдых, доказывая инспектору, что он не правильно трактует закон. Проще сделать так, чтобы не подкопались
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
460
Репутация
1 267
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Виндбот 42 М
Изначально вообще хотел избежать этой ситуации с регистрацией и заказал в начале апреля, в Албатросе Windboat 4.0 EVO. Он имеет массу -130кг и не подлежит рег.учёту . Но в обещаный срок- июнь, производители не уложились и теперь говорят, что лодка будет не раньше августа. Тем более корпус новодела, за эти три месяца, вырос в цене на 20тр. Так что теперь в раздумьях, оставлять старую лодку или ждать, когда изготовят новую
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 306
Репутация
23 895
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Виндбот 42 М
Изначально вообще хотел избежать этой ситуации с регистрацией и заказал в начале апреля, в Албатросе Windboat 4.0 EVO. Он имеет массу -130кг и не подлежит рег.учёту . Но в обещаный срок- июнь, производители не уложились и теперь говорят, что лодка будет не раньше августа. Тем более корпус новодела, за эти три месяца, вырос в цене на 20тр. Так что теперь в раздумьях, оставлять старую лодку или ждать, когда изготовят новую
Жди новую. Хороший баркас. У меня такой. Доволен.
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
460
Репутация
1 267
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Виндбот 42 М
Я отслеживаю и видел Ваши сообщения, в профильной теме. Да и многие форумчане нахваливают новодел. Но кто знает, когда реально будет изготовлена новая лодка и на сколько ещё она может подорожать. Карман и время- не резиновые. Хотя всё больше склоняюсь к продаже имеющейся лодочки
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 885
Репутация
5 477
Возраст
47
Откуда
Рязань
Виндбот 42 М
Изначально вообще хотел избежать этой ситуации с регистрацией и заказал в начале апреля, в Албатросе Windboat 4.0 EVO. Он имеет массу -130кг и не подлежит рег.учёту . Но в обещаный срок- июнь, производители не уложились и теперь говорят, что лодка будет не раньше августа. Тем более корпус новодела, за эти три месяца, вырос в цене на 20тр. Так что теперь в раздумьях, оставлять старую лодку или ждать, когда изготовят новую
А мне как-то 4.0 ево не очень понравилась. Вот 4.2 вещь! Имхо!
 
С нами с
03.10.2013
Сообщения
286
Репутация
223
Откуда
г. Волгоград Дзержинский р-он
Виндбот 42 М
Приветствую, форумчане! Есть больной вопрос и буду рад любому вашему совету.
Стал владельцем лодки Виндбот 42, консольного исполнения и плм ямаха 9.9-15, которые по действующим законодательствам, необходимо регистрировать в ГИМС. Возможно ли как-то переделать документы(выкинув консоль и ду) на безконсольный вариант, который весит по паспорту 150кг и укладывается с моим мотором, в рамки нерегистрата?
Если вдруг надумаете снимать и продавать консоль со своего корпуса, напишите здесь или в личку пжлст. Имею точно такой корпус, но только в бесконсольном варианте. С приобретением нового двигла задумался о дистанции.
 
С нами с
12.07.2018
Сообщения
120
Репутация
89
Откуда
Ростовская область,ст.Вёшенская
Виндбот 42 М
У меня обратная ситуация,Вельбот-42К,а в судовом указан просто Вельбот-42,с весом 140 кг.
Написал в личку, нужно будет созвониться
А где такой тент,как на вашей лодке,заказать можно?А мне вообще только такой вариант виндбота-вельбота нравится,потом пошли продольные рундуки,по мне,так сильно рыбалке мешают.
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
460
Репутация
1 267
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Виндбот 42 М
У меня обратная ситуация,Вельбот-42К,а в судовом указан просто Вельбот-42,с весом 140 кг.

О таком варианте, как Ваш, сейчас я могу только мечтать.
Тент достался вместе с лодкой. Если всё-же получится переделать лодку под румпель, то вероятнее всего, буду его продавать, так как наверняка он будет мешать управлению.
Я за свободный кокпит и центральная банка не нравится. Думаю, что с ней придётся тоже расстаться, в пользу фиш платформы
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
460
Репутация
1 267
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Виндбот 42 М
У меня обратная ситуация,Вельбот-42К,а в судовом указан просто Вельбот-42,с весом 140 кг.

А где такой тент,как на вашей лодке,заказать можно?А мне вообще только такой вариант виндбота-вельбота нравится,потом пошли продольные рундуки,по мне,так сильно рыбалке мешают.

О таком варианте, как Ваш, сейчас я могу только мечтать.
Тент достался вместе с лодкой. Если всё-же получится переделать лодку под румпель, то вероятнее всего, буду его продавать, так как наверняка он будет мешать управлению.
Я за свободный кокпит и центральная банка не нравится. Думаю, что с ней придётся тоже расстаться, в пользу фиш платформы
 
С нами с
12.07.2018
Сообщения
120
Репутация
89
Откуда
Ростовская область,ст.Вёшенская
Виндбот 42 М
О таком варианте, как Ваш, сейчас я могу только мечтать.
Тент достался вместе с лодкой. Если всё-же получится переделать лодку под румпель, то вероятнее всего, буду его продавать, так как наверняка он будет мешать управлению.
Я за свободный кокпит и центральная банка не нравится. Думаю, что с ней придётся тоже расстаться, в пользу фиш платформы
Центральную банку не продавайте.Из неё прекрасный аэратор получился в 70 литров,который элементом фишплатформы можно сделать(жёсткость позволяет).Я потом доделаю свою,сфоткаю,покажу.Бакелитку на фишпалубу ставлю с усилителями из омега-образного профиля.Времени нет доделать.Насчёт тента,когда продавать надумаете,чиркните пожалуйста,в личку.
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
460
Репутация
1 267
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Виндбот 42 М
Спасибо за совет, подумаю о переносе центральной банки вперёд. На счёт тента, тоже буду иметь ввиду
 

Сейчас смотрят

Вверх