• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Везде ли можно плавать на собственных плавсредствах и судах, не подлежащих регистрации? (Просматривает: 1)

С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Везде ли можно плавать на собственных плавсредствах и судах, не подлежащих регистрации?
в том что Вы сами прислали про румпель шмумпель ничего не сказано, сказано, только, что без сопровождающего. В каком НПА конкретизируется, что сидящий за румпелем не является сопровождающим?
Есть такая школа обучения подготовки к аттестации на права ГИМС Кормщик.
Организатор этой школы недавно разъяснял новые поправки к закону о использования маломерного судна.
Хотите поищите, хотите не ищите,хотите верьте, хотите нет, но к сожалению теперь действительно нельзя с двумя детьми идти на лодке с двоими взрослыми, т.к. один из них занят управлением судна.
У меня у самого двое детей 3 и 5 лет. И это новое ограничение касается моей семьи. Естественно соблюдать я это правило не буду. И буду путешествовать как раньше по воде соблюдая максимально меры предосторожности.
Остановят, заплачу штраф.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 497
Репутация
1 157
Откуда
Муром
Везде ли можно плавать на собственных плавсредствах и судах, не подлежащих регистрации?
Есть такая школа обучения подготовки к аттестации на права ГИМС Кормщик.
Организатор этой школы недавно разъяснял новые поправки к закону о использования маломерного судна.
Хотите поищите, хотите не ищите,хотите верьте, хотите нет, но к сожалению теперь действительно нельзя с двумя детьми идти на лодке с двоими взрослыми, т.к. один из них занят управлением судна.
У меня у самого двое детей 3 и 5 лет. И это новое ограничение касается моей семьи. Естественно соблюдать я это правило не буду. И буду путешествовать как раньше по воде соблюдая максимально меры предосторожности.
Остановят, заплачу штраф.
Спасибо, но я предпочитаю не смотреть всякие видео, т.е. не засорять свои мозги не пойми чем, а читать первоисточник - закон, в законе пока ничего такого нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх