• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 24)

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Ребята, давайте жить дружно!)
Нехватало ещё,на ровном месте , не зная друг друга) , претензии какие то предъявлять.)) Уверен, встретиться на Ветлянке, и за рюмкой чая, совсем другое мнение друг о друге сложится в разговоре)). Это все интернет виноват))! Он в блудняк нас всех тянет)). А в это время, егеря с гостями базы, рыбку таскают на Волге).
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Ребята, давайте жить дружно!)
Нехватало ещё,на ровном месте , не зная друг друга) , претензии какие то предъявлять.)) Уверен, встретиться на Ветлянке, и за рюмкой чая, совсем другое мнение друг о друге сложится в разговоре)). Это все интернет виноват))! Он в блудняк нас всех тянет)). А в это время, егеря с гостями базы, рыбку таскают на Волге).
:rjach: :friends: :thumbtwoup::slodki::vodka:
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Ребята, давайте жить дружно!)
Нехватало ещё,на ровном месте , не зная друг друга) , претензии какие то предъявлять.)) Уверен, встретиться на Ветлянке, и за рюмкой чая, совсем другое мнение друг о друге сложится в разговоре)). Это все интернет виноват))! Он в блудняк нас всех тянет)). А в это время, егеря с гостями базы, рыбку таскают на Волге).
Игорь, общение с обезличиным человеком мужского пола с ником Милана меня напрягает. И то узнал случайно. И как обращаться???? :rjach: :rjach: :rjach: к нему к ней. Это не только меня касается
 
Последнее редактирование:

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Игорь, общение с обезличиным человеком мужского пола с ником Милана меня напрягает. И то узнал случайно. И как обращаться???? :rjach: :rjach: :rjach: к нему к ней. Это не только меня касается
Человек недавно зарегистрировался на РФ, возможно не до конца разобрался в функционале форума. Если есть какие то сомнения, лучше в личке у него и спросить. Если человек адекватный, он все объяснит. А здесь лучше про Ветлянку и рыбалку на этой прекрасной акватории). Думаю все согласны?)
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
82
Репутация
291
Откуда
г.Новоалександровск
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Игорь, общение с обезличиным человеком мужского пола с ником Милана меня напрягает. И то узнал случайно. И как обращаться???? :rjach: :rjach: :rjach: к нему к ней. Это не только меня касается
Не нужно напрягаться, просто нужно подарить ей (ему) большую ловчую мандулу цвета радуги...
 
С нами с
16.05.2021
Сообщения
110
Репутация
120
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Человек недавно зарегистрировался на РФ, возможно не до конца разобрался в функционале форума. Если есть какие то сомнения, лучше в личке у него и спросить. Если человек адекватный, он все объяснит. А здесь лучше про Ветлянку и рыбалку на этой прекрасной акватории). Думаю все согласны?)
Согласен. Пытаюсь это донести до нормальных людей. Кто не понимает, вложить это в голову уже поздно
 
С нами с
16.05.2021
Сообщения
110
Репутация
120
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Согласен. Пытаюсь это донести до нормальных людей. Кто не понимает, вложить это в голову уже поздно
В чëм разбираться. Мужик делает себе ник Милана.  Либо фото на аватарке размести.,
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
С нами с
16.05.2021
Сообщения
110
Репутация
120
Откуда
Москва
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
В чëм разбираться. Мужик делает себе ник Милана.  Либо фото на аватарке размести.,
Ты уверен что это я себе делал? Вряд ли... А думать то да, вредно иногда. Но надо пытаться, помогает
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 409
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Колян, приветствую тебя. Жаль что не сростается нам в этом году порыбачить. Я на Ветлянке с 21 августа и со 2 октября
Привет Роман, как- нибудь даст бог пересечемся, есть желание посетить Ветлянку в будущем.
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
215
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Суземка
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Вы да! Разные, но я говорил про свои мозги, пока учился на Волге проводку делать под каким углом делать заброс!
А можно несколько подсказок по поводу проводок? За ранее спасибо!
 

ZIY

С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 083
Репутация
4 893
Возраст
51
Откуда
Кулебаки, Нижегородская обл.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Анекдот в тему,
Чтобы улыбнуло рыбаков, в этот субботний вечер))

Встречаются жены рыбаков! Ну сидят, сплетни разговоры! Одна говорит:
- Вот мой карпятник, в постеле прям герой! Борется за мой оргазм! Ну прям до последнего!
Вторая:
- А мой что форель ловит, что в постеле! То так кинет, то так... Ну прям башню сносит! Вообще огонь!
Третья:
- А мой - судачатник. Ну не могу уже, так зае...л.
Два тычка, пауза!!! Два тычка, пауза!!!))
 
С нами с
27.03.2021
Сообщения
150
Репутация
123
Возраст
41
Откуда
Ростовская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Ромка, хорошо СержН о ней не знает). Ловит человек, до 30гр тестом круглый год и хватает ему для счастья. И я его понимаю с одной стороны, сам до 40гр по свинцу максимум ловлю и мне хватает)Редко на, 16 см резину попробую и в сторону её убираю))).Не каждому хватит,упорства, терпения и настойчивости, при ловле на такую резину, ради ожидания той самой поклевки). ,Но весь период ловли на базе, мимо моей физиономии в лодке, при забросе, пролетают " резиновые подошвы"))). Друган у меня на неё ловит все время, и счастлив)).
Так так, а подробнее можно? С уважением!
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
601
Репутация
1 462
Возраст
44
Откуда
МСК СЗАО
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Всем двс!
Вот и пролетели мои 12 дней рыбалки на базе Ветлянка.
Несомненно, это моя лучшая рыбалка в жизни!
Я обязательно повторю заезд и выловлю рыбу моей мечты!
А так по трофеям, что мы с другом поймали:
Сазан - самый большой 7,300 на фидер.
Судак - 2,400 на тролинг.
Щука - 2,400 на блесну
Окуни по 0,5 кг на джиг и на воблеры в заброс.
Жерех 1,900 на воблер.
Караси по 1 кг, много.
Рука уставала чистить.
Руководству базы огромное спасибо за такую возможность!
Николаю спасибо за консультацию по снастям.
Ах, да. Тот спининг, что розыгрывали по трофеям, я не выиграл, конечно, я тупо его решил купить :))
Купил и шикарно ловил на джиг и тяжёлые воблеры взаброс.
Всем нхнч!
18-30 июля, номер 9 комфорт, 2 парня на белой пвх с рулем)))
До встреч!
 

Сейчас смотрят

Вверх