• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Верховье (Федчино-Углынь) (Просматривают: 4)

С нами с
15.01.2010
Сообщения
117
Репутация
228
Возраст
53
Откуда
волоколамский р-н п.сычёво
Верховье (Федчино-Углынь)
Чуть с задержкой был в четверг с 19 до 21 получаться ловить стало лучше поклёвки стали чётче видно ключик подобран. В итоге две по 1,5 кг одна 700 гр.
Из отпущеной мелочи пара щупаков да пяток окушков.
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
27
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
г.Дедовск
Верховье (Федчино-Углынь)
Был вчера со спиннингом в тех местах.С 6 до 10 утра было выловлено около десяти хвостов, среди них было две щуки на 1100:thumbtwoup:,пара штук грамм по 200-300, 4 шнурка с полторы ладошки и пара окуней по 150г.( шнурков и окуней отпустил ). Всё было поймано на воблеры, megabass vision 95,110. Воду сбросили, ловил с берега так-что надо не упускать момент.:taschu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.01.2010
Сообщения
117
Репутация
228
Возраст
53
Откуда
волоколамский р-н п.сычёво
Верховье (Федчино-Углынь)
Был в воскресение 10 до 15 как говорится рука бойца ловить устала так не долго и алергию заработать.Берёт щука и окунь на всё взять только не чего всех отпустил , а это дестка3-4 порадовал только сход у берега на взгляд кг4
 
С нами с
20.05.2010
Сообщения
14
Репутация
11
Откуда
Москва_Дедовск
Верховье (Федчино-Углынь)
to Denis81
А щуки без комментариев с лодки клевали или с берега?
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
27
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
г.Дедовск
Верховье (Федчино-Углынь)
Ловил с берега, воды мало.
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
268
Репутация
598
Возраст
50
Откуда
Москва, Павловская слобода
Верховье (Федчино-Углынь)
Был в субботу 04.09. с 6.30 до 11.00 товарная попалась только одна, шнурята 2шт были отпущены подростать. Народу было прилично, воды мало, рыбалкой остался доволен. 11.09 собираюсь еще половить.
 

Вложения

  • DSC07095.jpg
    146.6 КБ · Просмотры: 114
    DSC07095.jpg
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 141
Репутация
3 842
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Верховье (Федчино-Углынь)
Хороший улов для берега, поздравляю. Сам тоже ловлю на Озерне(в Бунинском), но ни разу не видел чтоб береговые что-то ловили кроме щурят стограммовых
Там практически река, только течения почти нет, поэтому с берега удобнее.
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
27
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
г.Дедовск
Верховье (Федчино-Углынь)
Там практически река, только течения почти нет, поэтому с берега удобнее.
С берега удобней потому-что воду в этом году сбросили:thumbupq:.И щука вылезла из травы на более чистые участки(чистые от растительности). А с обычно высокой водой без лодки там делать нечего.Так что как говорится ловим момент!:thumbtwoup:
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
20
Репутация
31
Возраст
58
Откуда
Истра
Верховье (Федчино-Углынь)
Зашел вчера утром в магазин блесну купить. С продавцом разговорился: то да сё, где и что ловится... Углынь, говорит, то что нужно. Пришел домой, интернет включил, читаю... Да, думаю, вот оно рыбное место! Вот прям щас и поеду! Быстро собрал монатки и в 15:00 был уже на воде. Кругом красотища, погода изумительная, рыба в траве бъет что есть мочи! Ну, думаю, щас... И до 21:00 НИ ЕДИНОЙ ПОКЛЕВКИ! Пробовал все что было с собой. И вертушки разных цветов, и колебалки разных размеров, и твистеры разных форм и расцветок. Ни хрена! Наверное не повезло. Думаю в воскресенье повторить заезд.
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
268
Репутация
598
Возраст
50
Откуда
Москва, Павловская слобода
Верховье (Федчино-Углынь)
Был сегодня...., сказаать нечего, ловля поймал-отпустил))), был сход щуки кг на 3. Итог: 4 пиписичных шнурка (отпущенных подростать) + сход описаный выше. Было замечено два мужика ловящих на живца, так вот, при мне ими было поймано 5-6шт, общим весом 1-1.3 кг. Ну куда это годиться, на сделанное замечание, я был обматерен)))), можть пожаловаться? или морду бить начать???
 
С нами с
25.09.2008
Сообщения
330
Репутация
329
Откуда
с.Поречье,Рузский р-н, МО
Верховье (Федчино-Углынь)
Были сегодня за Барынино,клёв отличный. На удочку плотва,подлец,окунь (200-400 гр). На спин ОП. Мужики на живца в районе кило таскали.
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
268
Репутация
598
Возраст
50
Откуда
Москва, Павловская слобода
Верховье (Федчино-Углынь)
Был в субботу 25-го с 7.00 до 12.00. По утру туман и тишина, всплесков не слышно и не видно. Щук бастовал, прошол от Углыни до острова, поклевок не было. Кидал джиг, колебло и вертухи. У острова народ полавливал вполне товарную плотву, на что не знаю, не подходил, только со стороны наблюдал. На обратном пути встретил sergey milansky, тоже по нолям. От полного ОПа все же ушел, попался вполне товарный окунь, около 400 гр. Рыбалкой и погодой остался доволен. По приезду с рыбалки на дачу, рванул за грибами, вот там было настоящее счастье, два ведра опят и возня с ними до 3-х ночи. Вот такие выдались трудовые сутки.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
117
Репутация
228
Возраст
53
Откуда
волоколамский р-н п.сычёво
Верховье (Федчино-Углынь)
Был сегодня с 11 до 14 на спин один сход мелкой щуки и всё. От нуля спасла НАЙДЕНАЯ щука шёл по берегу смотрю поплавок у берега .С первого раза блесной зацепить не удалось за то как он побежал. В мыслях что там крокодил коль оторвала, а в итоге шнурок грамм на 400 по самые гланды. У меня вопрос коллеги ЗАЧЕМ при ловле на живца ставить леску 0.15??????
Не издевайтесь над рыбой!!!!
 
С нами с
27.12.2006
Сообщения
23
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
Москва Сокольники
Верховье (Федчино-Углынь)
Был в субботу 25-го с 7.00 до 12.00. По утру туман и тишина, всплесков не слышно и не видно. Щук бастовал, прошол от Углыни до острова, поклевок не было. Кидал джиг, колебло и вертухи. У острова народ полавливал вполне товарную плотву, на что не знаю, не подходил, только со стороны наблюдал. На обратном пути встретил sergey milansky, тоже по нолям. От полного ОПа все же ушел, попался вполне товарный окунь, около 400 гр. Рыбалкой и погодой остался доволен. По приезду с рыбалки на дачу, рванул за грибами, вот там было настоящее счастье, два ведра опят и возня с ними до 3-х ночи. Вот такие выдались трудовые сутки.

Немного снимков того дня на Nalym тчк ру
С уважением С.Миланский
 

Сейчас смотрят

Вверх