• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вейдерсы... (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

поплавочник сказал(а):
Мож и есть такая тема,не нашел. Приобрел себе первые вейдерсы Vision FlyWater.Конечно,с резиной и не сравнить.Тем более постоянное стояние воде при ловле голавля приводит к необоходимости покупки вейдерсов.
А мне что-то не приглянулись эти штучки. Может комплекция не позволяет...
Обыкновенный забродный комбинезон (правда, недешёвый) решил проблемы.
Вот у Вас всё и везде впору? И комфортно, в смысле теплообмена там, пота, или холода наоборот?
И как они выдерживают, например, острую ветку под водой и прочее?

С уважением.
 
С нами с
13.10.2006
Сообщения
739
Репутация
848
Откуда
Орёл
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Лично мне все в данной модели нравится.Вот вчера были соревнования.Были длительные переходи по жаре.И все ок.Ноги не потели почти.И ТОЛЬКО НОСОК,а не сапог.Намного удобней,резина отдыхает.А сушить их просто сказка.
Реально.Едешь и не чувствуешь никакого дискомфорта.Доволен ими до безумия.Вроди 5 штук они стоят.А вместо бот у меня кроссовки.

Кому рыбалка в удовольствие-те и берут.За удобство можно и заплатить.


А для постоянного хождения по воде и длителдьных переходов они не заменимы!ИМХО
Ходил 2 года в резине...Это был АД.

Что касается холода под них естесьно над что-то одевать.Весной в холодной воде было довольно прохладно.Но существуют полартэковские костюмы.Одеваешь на тело ип на них векйдерсы.

По веткам лазил.Не текут и не порезал.Тьфу Тьфу тьфу.

Походя в вейдерсах стопудово понял-резина Г. полное. А про Л-1 и говорить нечего...

Все вышесказанное ИМХО. С уважением.
 
С нами с
13.10.2006
Сообщения
739
Репутация
848
Откуда
Орёл
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Отдельная еще и по тому,что это совершенно разное качество.Сравнивать их по качеству с простыми забродниками даже и близко не получится.Функционально,не спорю,они одинаковы.
 
С нами с
13.10.2006
Сообщения
739
Репутация
848
Откуда
Орёл
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Я понимаю,что особо тут никто по таким вещам не заморачивается.Разве даже не интересно узнать о новых видах рыболовного снаряжениея?

А про боты что говорить-то?Цена от 1000 и до.....корочу,цена приличная.Зато сохнут очень быстро.
 
M

muss

гость
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

поплавочник сказал(а):
Я понимаю,что особо тут никто по таким вещам не заморачивается.Разве даже не интересно узнать о новых видах рыболовного снаряжениея?

А про боты что говорить-то?Цена от 1000 и до.....корочу,цена приличная.Зато сохнут очень быстро.
Вот давай и поговортм в НОВОЙ темке про боты...Почему они сохнут быстро....
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Забродники - это еще и сапоги-забродники, вернее в первую очередь сапоги. Вейдерсы - уже совершенно другой продукт...
 
С нами с
13.10.2006
Сообщения
739
Репутация
848
Откуда
Орёл
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Йожык® Молодца!А то я один замучался доказывать.
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
283
Репутация
17
Возраст
50
Откуда
г. Екатеринбург
Вейдерсы...
Re: Забродники

Dex сказал(а):
Уважаемый,не стоит быть столь критичным в оценках того,в чём ни3.14зды не разбиораетесь.
Кстати,симсы далеко не единственная фирма,где делают хорошие вейдерсы.
Я пользуюсь Шведскими GuideLine и доволен.

Посоветуйте что-нибудь из чудесных дышащих забродников, но чтобы по карману не очень сильно вдарило. Или хотябы назовите нижний предел, дешевле которого нормальных забродов не бывает (чтобы отмести шелуху)...
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Вейдерсы...
Re: Забродники

долго выбирал забродники и взял все же из ПВХ фирмы DAM
неопрен - жарковато - жира у меня своего хватает :)
дышалки - дороговато и не возникло ощущения крепости материала
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Вейдерсы...
Re: Забродники

А я вот поинтересовался у продавца в магазине ... Спросил какие забродники берут чаще всего. Говорит - практически одинаково. Так что сколько людей - столько мнений. А я пожалуй возьму тоже ПВХ ... Ибо пингвинистой закалки ... Как раз будет ...
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
657
Репутация
1 712
Возраст
58
Откуда
Волгодонск . Ростовская обл.
Вейдерсы...
Re: Забродники

После не очень бережного отношения стала протекать одна штанина в комбенизоне. не могу найти дырку.Подскажите как обнаружить микро порез.Комбенизон "SNOWBEE" из ПВХ легче и удобней отечественных (ИМХО), но конденсат огорчает.Пользуюсь год.С уважением Игорь !
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Вейдерсы...
Re: Забродники

DON 66 сказал(а):
После не очень бережного отношения стала протекать одна штанина в комбенизоне. не могу найти дырку.Подскажите как обнаружить микро порез.Комбенизон "SNOWBEE" из ПВХ легче и удобней отечественных (ИМХО), но конденсат огорчает.Пользуюсь год.С уважением Игорь !

сделайте цветной раствор из неагрессивного красителя и залейте внутрь.
 
С нами с
25.06.2007
Сообщения
104
Репутация
119
Откуда
Москва, Юж.Бутово
Вейдерсы...
Re: Забродники

DON 66 сказал(а):
После не очень бережного отношения стала протекать одна штанина в комбенизоне. не могу найти дырку.Подскажите как обнаружить микро порез.Комбенизон "SNOWBEE" из ПВХ легче и удобней отечественных (ИМХО), но конденсат огорчает.Пользуюсь год.С уважением Игорь !

Намыль комбез снаружи. Далее постепенно закатывай и смотри где будет пузыриться.
 

Сейчас смотрят

Вверх