• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вазузское водохранилище (Просматривают: 9)

m3s

С нами с
04.08.2020
Сообщения
5
Репутация
17
Возраст
38
Откуда
Москва
Вазузское водохранилище
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
Вазузское водохранилище
Онлайн:
На троих:( джиг)
4 судачка по 1кг примерно.
Щука 1600-...
2 щуки до кг- амнистия.
Окуни: 2 по 300-350гр
Куча недомерков как из пулемета тоже амнистирована!
/ Синий,темный/ цвета.
И ...кое что ещё...
Много сходов и прокаток...
Как то так...
Я наверное вашу лодку видал ближе к вечеру. От плотины втроем в сторону Осуги шли. Номер чего 12-32 или типа того. Ваш баркас? Хотел махнуть рукой, да коньяк кончился, а с хорошими людьми надо за знакомство пригубить чуток. По рыбалке. В пасмурную субботу было нормально поклевок, поймали 4 щучки и на плато нашли окуня, который долбил нещадно, но засекаемость 10 и менее %. Но 10 наковыряли на копчушку. Судак не нашелся. А сегодня вышло солнце и штиль. И над водой повис большой болт. На окуневом плато пяток поклевок и затихло. Ловили в районе дер Высокино. Глубины там конечно адские. На следующие выхи едем к Доктору. Там глубины попривычнее. Аккурат и водица спадёт и надеемся рыбка зашевелится. Вода кстати 14,7 что для настоящего времени много!
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
980
Откуда
Москва, Юго-Запад
Вазузское водохранилище
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
Вазузское водохранилище
Даже не знаю что вам написать. Не нервничайте! Пейте зеленый чай и спокойно ловите рыбу. А мы водяного угощали, чтобы он нам трофеев подкинул. Вот он все и выпил.
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
667
Репутация
4 933
Откуда
моск.обл.,г.Химки
Вазузское водохранилище
С нами с
08.10.2012
Сообщения
667
Репутация
4 933
Откуда
моск.обл.,г.Химки
Вазузское водохранилище
Я наверное вашу лодку видал ближе к вечеру. От плотины втроем в сторону Осуги шли. Номер чего 12-32 или типа того. Ваш баркас? Хотел махнуть рукой, да коньяк кончился, а с хорошими людьми надо за знакомство пригубить чуток. По рыбалке. В пасмурную субботу было нормально поклевок, поймали 4 щучки и на плато нашли окуня, который долбил нещадно, но засекаемость 10 и менее %. Но 10 наковыряли на копчушку. Судак не нашелся. А сегодня вышло солнце и штиль. И над водой повис большой болт. На окуневом плато пяток поклевок и затихло. Ловили в районе дер Высокино. Глубины там конечно адские. На следующие выхи едем к Доктору. Там глубины попривычнее. Аккурат и водица спадёт и надеемся рыбка зашевелится. Вода кстати 14,7 что для настоящего времени много!
Не, наверно не мы были...мы в 15.00 свалили ...от платины..Че то и номер наш не помню, но не похож точно..)))
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
848
Репутация
6 120
Возраст
53
Откуда
М.О.,г. Химки/п.Лунёво.М.О.
Вазузское водохранилище
Онлайн:
На троих:( джиг)
4 судачка по 1кг примерно.
Щука 1600-...
2 щуки до кг- амнистия.
Окуни: 2 по 300-350гр
Куча недомерков как из пулемета тоже амнистирована!
/ Синий,темный/ цвета.
И ...кое что ещё...
Много сходов и прокаток...
Как то так...
В воскресенье погода то отличная,но не для рыбы факт! Кисло как то...потюкивал,но зацепить тяжко,или пару тройку оборотов протащишь и баста!
Взяли только щуку на 1550 на земен кислотный и одного клыкастого в районе 1кг на Ромину самоделку и всё ! С 7.30-13.00.
Пы.сы.
Не адекватных троленгаторов было много...так и хотелось чебурашкой в лоб кинуть! Ели сдержался...
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
267
Репутация
1 126
Откуда
Красногорский район,Петрово-Дальнее
Вазузское водохранилище
В воскресенье погода то отличная,но не для рыбы факт! Кисло как то...потюкивал,но зацепить тяжко,или пару тройку оборотов протащишь и баста!
Взяли только щуку на 1550 на земен кислотный и одного клыкастого в районе 1кг на Ромину самоделку и всё ! С 7.30-13.00.
Пы.сы.
Не адекватных троленгаторов было много...так и хотелось чебурашкой в лоб кинуть! Ели сдержался...
В субботу тоже заметил тенденцию. Тролингуи как сговорились. Стоишь, кидаешь в одном направлении, им по х.., прут под заброс в метрах 10-20 от лодки. А были ещё такие со словами - ни чего страшного, подождёт. Я просто в шоке от такого поведения.
Совсем не давно в теме яузского водохранилища всё это обсуждалось.Подумал, что меня это не касалось и тут на тебе
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
176
Репутация
453
Откуда
gagarin
Вазузское водохранилище
В субботу тоже заметил тенденцию. Тролингуи как сговорились. Стоишь, кидаешь в одном направлении, им по х.., прут под заброс в метрах 10-20 от лодки. А были ещё такие со словами - ни чего страшного, подождёт. Я просто в шоке от такого поведения.
Совсем не давно в теме яузского водохранилища всё это обсуждалось.Подумал, что меня это не касалось и тут на тебе
Рано или поздно это коснется каждого.
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
760
Репутация
2 927
Возраст
62
Откуда
Московская обл., Лобня
Вазузское водохранилище
В субботу тоже заметил тенденцию. Тролингуи как сговорились. Стоишь, кидаешь в одном направлении, им по х.., прут под заброс в метрах 10-20 от лодки. А были ещё такие со словами - ни чего страшного, подождёт. Я просто в шоке от такого поведения.
Совсем не давно в теме яузского водохранилища всё это обсуждалось.Подумал, что меня это не касалось и тут на тебе
Я только и жду когда они пропрут! 5 - 10 минут и поклевка в 70% результативная....
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
729
Репутация
5 496
Откуда
Сычевский район д. Ярыгино
Вазузское водохранилище
Всем двс, в субботу джиг выше ярыгино, с 9.30 до 13, около 10 поклевок, итог ноль, воскресенье, с 9.30 до 12 ниже Ярыгино 4 судачьих поклевки и судак на 1,350, соседи тоже взяли по паре судаков за кило, далее с 13.30 до 14.30 выше ярыгино ноль, понедельник с 8 до 13.30, с 9 до 10 куча судачьих поклевок, несколько окуневых и срез поводка,пойман только один гр на 700,у гостей получше 3 судака, шнурок IMG_20201012_140658.jpg и окушек, ловил только на джиг, глубины 6-7,5, поклевки были на резину, цвета разные, в основном эффект давала смена цвета, лучше работал фиолет, розовый и зелено жёлтая кислота, всем удачи, фото улова понедельника, мой только один
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
729
Репутация
5 496
Откуда
Сычевский район д. Ярыгино
Вазузское водохранилище
Всем двс, сегодня с 9 до 14.30 джиг, за день 12 поклевок, садится никак не хотел, уже собирался домой, но с 12.30 до 13.30 всетаки 3 шт, от 830 до 950 соблазнил фиолетовой резиной. Вода потихоньку уходит, остывает медленно, 12,5-12,7,всем удачи.
 

Вложения

  • IMG_20201014_203507.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 102
    IMG_20201014_203507.jpg
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
Вазузское водохранилище
В выхи приедем к вам на подмогу. Дислоцируемся у доктора. Ловить будем интенсивно, если не замерзнем в надвигающемся циклоне. Целая сумка резины готова к бою.
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 401
Репутация
7 370
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Вазузское водохранилище
В выхи приедем к вам на подмогу. Дислоцируемся у доктора. Ловить будем интенсивно, если не замерзнем в надвигающемся циклоне. Целая сумка резины готова к бою.
Писали ли же,кружки.Или больше напитков от мороза,только на берегу.ГИМС через неделю шерстил за прошедший месяц по субботам в хорошую погоду.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх