• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Васильсурск (Просматривают: 2)

С нами с
09.03.2013
Сообщения
261
Репутация
482
Откуда
Моск.обл.
Васильсурск
Подскажите пожалуйста, где на Суре можно половить на фидер и на какую рыбу расчитывать? Спасибо.
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
167
Репутация
165
Возраст
42
Откуда
Горький, Молитовка
Васильсурск
С нами с
05.08.2013
Сообщения
172
Репутация
93
Откуда
Нижегородская обл
Васильсурск
Подскажите пожалуйста, где на Суре можно половить на фидер и на какую рыбу расчитывать? Спасибо.
Рыба любая от ершей до сомят, а место определите сами, но добираться только на лодке от Лысой Горы.
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
167
Репутация
165
Возраст
42
Откуда
Горький, Молитовка
Васильсурск
В выходные был на островах в Василе. Народу тьма, машину некуда поставить. В протоках лодки шныряют туда сюда. Короче от спокойной тишины не осталось ни чего. Рыбка клевала неохотно, жарко и душно. Поклевки только утром и вечером. Чуть-чуть фоток.
 

Вложения

  • DSC_0022.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 203
    DSC_0022.jpg
  • DSC_0021.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 173
    DSC_0021.jpg
  • DSC_0019.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 183
    DSC_0019.jpg
  • DSC_0018.jpg
    57 КБ · Просмотры: 182
    DSC_0018.jpg
  • DSC_0009.jpg
    83.5 КБ · Просмотры: 205
    DSC_0009.jpg
  • DSC_0027.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 179
    DSC_0027.jpg
С нами с
20.04.2016
Сообщения
156
Репутация
225
Возраст
43
Откуда
троицк
Васильсурск
здравствуйте! как с прозраком на волге?
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
167
Репутация
165
Возраст
42
Откуда
Горький, Молитовка
Васильсурск
С нами с
03.03.2014
Сообщения
167
Репутация
165
Возраст
42
Откуда
Горький, Молитовка
Васильсурск
У меня есть знакомый дедок он сам из Васильсурска, а летом живет на острове в охотничем домике. Так вот, у него на прошлой неделе спи@дили мотор с прогресса (фото чуть выше, я на прогрессе). Вечером примерно с 18 до 20:00 . Мотор Сиа Про 15 годовалый. Особые приметы: ручка подсоса из белого пластика самодельная, веревка для стартера зеленая самодельная. Жалко дедка, мы в свое время скинулись и купили ему вместо старого убитого ветерка, а какието ушлепки ..... В милицию заяву кинули, мотор в розыске.

Будьте внимательны к своим вещам.
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
336
Репутация
681
Возраст
56
Откуда
Пушкино
Васильсурск
У меня есть знакомый дедок он сам из Васильсурска, а летом живет на острове в охотничем домике. Так вот, у него на прошлой неделе спи@дили мотор с прогресса (фото чуть выше, я на прогрессе). Вечером примерно с 18 до 20:00 . Мотор Сиа Про 15 годовалый. Особые приметы: ручка подсоса из белого пластика самодельная, веревка для стартера зеленая самодельная. Жалко дедка, мы в свое время скинулись и купили ему вместо старого убитого ветерка, а какието ушлепки ..... В милицию заяву кинули, мотор в розыске.

Будьте внимательны к своим вещам.
Теперь и в Васильсурских краях начались кражи!!! Раньше вроде такого там не было. Спасибо за инфо. Хоть оно и хреновое. Будем думать теперь про охрану своего флота.
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
389
Репутация
1 191
Возраст
53
Откуда
Москва
Васильсурск
ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Кафе в Кстово с названием "У АНИ" прямо около заправки ЛУКОЙЛ. Рекомендую объезжать стороной. Кафе кишит домашними животными, которые часто нападают на посетителей. Сами подверглись такому нападению. Грязь, антисанитария и все вытекающие последствия. Администрация кафе смотрит на всё сквозь пальцы. Всем удачи на дорогах!
 
С нами с
03.05.2013
Сообщения
331
Репутация
836
Откуда
Москва,Текстили
Васильсурск
Был на Суре с 16 июня по 25 июня,по хищнику вообще тишина,обкидал ямы на суре джигом,по заливам что только не кидал,тиихо,за всё время на 4-ых одна щучка.Ходил ночью по Суре в районе 12 бакена,эхолот показывает сомов размером с лодку,плавают туда-сюда по руслу,закинул червячка,один с две ладони,второй с ладонь,оба пошли подрастать)
 
С нами с
16.03.2011
Сообщения
265
Репутация
1 562
Откуда
Москва ЗАО
Васильсурск
Всем читающим ветку доброго времени суток!
Нужна мне ваша поддержка информационная и по возможности любая другая в решении моих не простых задач:D Понимаю, что обращаюсь поздновато, а вдруг!
Собираемся на неделю в район Новочебоксарска, но пару-тройку дней хотелось бы провести в Васильсурске! Выезжаем в понедельник 18 числа. Буду там впервые и ничего не знаю по местности, у кого лодку можно взять или хотя бы мотор до 10 сил в аренду? Лучше мотор отдельно конечно, привык к своей ПВХшке!
Половить очень настроен жереха, а остальное по стольку-по скольку! Но и про джиг интересно, размеры, веса! По местам просить не корректно, да и самому поискать интересно! Заранее благодарен:)
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
167
Репутация
165
Возраст
42
Откуда
Горький, Молитовка
Васильсурск
Всем привет. Как с клевом у Васильсурска? Зеленка прошла? С 2 по 4 планирую туда сгонять.
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
336
Репутация
681
Возраст
56
Откуда
Пушкино
Васильсурск
Всем привет. Как с клевом у Васильсурска? Зеленка прошла? С 2 по 4 планирую туда сгонять.
Был там 2 недели. Ни чем порадовать не могу. Щуку еще можно ВЫМУЧИТЬ. С судаком вообще тишина. На бровках попадает размером с ладонь. И мелкого судачка полно на бровках. Но это от части радует. Подрастет.... Один раз на жереха наткнулся. Но не густо. Под ним же и окунь стоял. На остравах грибы лезут на глазах. Вот вкратце так....
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
72
Репутация
73
Возраст
53
Откуда
Ступино рядом
Васильсурск
Всем привет! Други подскажите,у кого можно в Васильсурске или Хмелевке остановиться.Собираемся с 19.08.на недельку.7 человек,з лродки...
Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх