• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
Всем привет! В этом видео я выбрался порыбачить на джиг с лодки. Выбор пал на наше городское водохранилище. Рыбачил не долго, по причине непонятного мне клёва. Вроде и рыбу поймал, но осадочек остался. Приятного просмотра.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
Всем привет! Лето, август, жара, река. Две короткие рыбалки в одном видео. Береговой джиг, поклёвки, щуки - собрал самые интересные моменты. Приятного просмотра. Подписка, лайк и комментарий - лучшая награда за мои труды. Всем спасибо!
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
Всем привет! Пока стоит жара и окунь пребывает в варёном состоянии, я решил половить красноперку на силиконовые приманки. Мормышинг, куча поклевок и отличная рыбалка, длительностью всего лишь один час. Приятного просмотра.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
Всем привет! Выбрались с Саней на реку, чтобы проверить зубастых и клыкастых. Рыбалка получилась очень интересная и главное результативная. Поклёвок было много. Самые интересные моменты в этом видео. Приятного просмотра.

 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
Всем привет! Очередная осенняя рыбалка на джиг выдалась интересной. В этот раз выбрались с Саней половить на реку днём. Было интересно проверить, как же обстоят дела у хищника с клёвом в послеобеденное время. Приятного просмотра!
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
На этой рыбалке на спиннинг, я решил далеко не ездить и посетил речку в черте города. С первого заброса начали клевать окуни. Микроджиг всегда радует. Подписка, лайк и комментарий - лучшая награда за мои труды. Всем спасибо!
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
На этой рыбалке на спиннинг, я решил снова далеко не ездить и посетил пруд в черте города. С первого заброса начали клевать окуни. Микроджиг всегда радует. Подписка, лайк и комментарий - лучшая награда за мои труды. Всем спасибо!
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
Всем привет! На этой рыбалке на спиннинг, я решил разведать одно место. Вечером с пирса клевали разные рыбы, но ветер не дал половить с берега. А уже следующим утром мне выпал шанс, так как море было относительно спокойным. Ласкирь ловился практически на каждом забросе.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
Всем привет! На этой рыбалке на спиннинг в Абхазии в 2023, я решил целенаправленно половить ласкиря. В скором времени он был обнаружен и тогда я оторвался по его поклёвкам по полной. На этой рыбалке впервые попробовал ловить на стрейчевый силикон и результатом остался очень доволен. Подписка, лайк и комментарий - лучшая награда за мои труды. Всем спасибо!
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
Всем привет! Заключительная рыбалка на спиннинг в Абхазии перед отъездом домой. Отлично половил разную рыбку, которой у нас к сожалению нет. Приятного просмотра и НХНЧ! Подписка, лайк и комментарий - лучшая награда за мои труды. Всем спасибо!
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
Всем привет! На этой рыбалке на спиннинг в июле, я решил половить окуней на микроджиг. Сегодня я рыбачил с новым спиннингом и без приятных сюрпризов не обошлось. Окунь предпочитал исключительно пассивные приманки, хоть был и активен. Приятного просмотра. Подписка, лайк и комментарий - лучшая награда за мои труды. Всем спасибо!
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
Всем привет! Лето, август, река. Запоздалое открытие у меня получилось. Короткая и результативная рыбалка на джиг сегодня получилась. Приятного просмотра. Подписка, лайк и комментарий - лучшая награда за мои труды. Всем спасибо!
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
57
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Владимир
Ванес Fishing TV
Всем привет! На этой рыбалке на спиннинг в октябре, я решил снова далеко не ездить и посетил пруд рядом с городом. С первого заброса начали клевать окуни. Микроджиг всегда радует. Подписка, лайк и комментарий - лучшая награда за мои труды. Всем спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх