• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В.Волга район Зубцов - Старица. (Просматривают: 3)

С нами с
28.12.2009
Сообщения
601
Репутация
787
Откуда
Москва, Ясенево
В.Волга район Зубцов - Старица.
С нами с
06.05.2021
Сообщения
113
Репутация
331
Возраст
44
Откуда
д. Авдотьино, Ногинский р-он, Московская область
В.Волга район Зубцов - Старица.
Привет. Тут Берниково тоже есть ))) не доезжая Борков напротив дворца Сечина.
Заранее спасибо. Да именно там, спуск конечно жуткий, но место интересное. Я иногда сюда езжу но не чаще 2 -3 раз в год. Далековато.
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 277
Репутация
2 782
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
В.Волга район Зубцов - Старица.
Там дальше за Борки и за Держу на Волге перекаты есть. Между перекатами метров по 40 50. По низкой воде были глубины до 1,5 метра и течение верховое . Сейчас наверное под 2. Думаю место там сейчас поинтереснее.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.05.2021
Сообщения
113
Репутация
331
Возраст
44
Откуда
д. Авдотьино, Ногинский р-он, Московская область
В.Волга район Зубцов - Старица.
Там дальше за Борки и за Держу на Волге перекаты есть. Между перекатами метров по 40 50. По низкой воде были глубины до 1,5 метра и течение верховое . Сейчас наверное под 2. Думаю место там сейчас поинтереснее.
возможно вы и правы, просто охота в знакомое место, где знаешь рельеф, ямы и тд.
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 277
Репутация
2 782
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
В.Волга район Зубцов - Старица.
возможно вы и правы, просто охота в знакомое место, где знаешь рельеф, ямы и тд.
Скинь в личку телефон, может поставлю компанию )) Завтра на разведку съезжу гляну! Все равно в зубцов по делам.
 
С нами с
17.07.2017
Сообщения
19
Репутация
16
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
Друзья, что с уровнем воды? Планирую завтра в зубцов, не хочется в холостую сгонять
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 277
Репутация
2 782
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
В.Волга район Зубцов - Старица.
Только что ездил в Зубцов. На Волгу даже смотреть не поехал - на Вазузе разлив жуть! Муть и течение пипец! С сегодня кстати ветер у нас штормовой- заборы уносит )))

Всем удачи!
 
С нами с
17.07.2017
Сообщения
19
Репутация
16
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
Только что ездил в Зубцов. На Волгу даже смотреть не поехал - на Вазузе разлив жуть! Муть и течение пипец! С сегодня кстати ветер у нас штормовой- заборы уносит )))

Всем удачи!
Да, ветер жуть, ладно, по своим местным точкам тогда придётся ехать гранд мерси
 
С нами с
15.07.2021
Сообщения
39
Репутация
49
Возраст
61
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
Так как ловлю с этом районе, то и подниму вопрос в этой теме. Канал АА из Смоленска Простая рыбалка снял видео "Щука осенью: где и на что? Какая главная ошибка спиннингиста? Блесна или силикон: что эффективнее?". Там он ничего не поймал и в конце заключил, что щуки тут осенью нет, что она в это время года в другом месте. В тоже время канал Crazy Fish TV из Украины на речках с такими же характеристиками осенью дергает увесистых щук одна за одной, при чем с берега. В чем фокус? Ну не водолазы же ему щук цепляют. Или регион у нас не рыбный?
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
88
Репутация
235
Откуда
М.О.г.Дмитров
В.Волга район Зубцов - Старица.
Выбили всю рыбу, берут любую, размножаться не дают, вот от сюда всё идёт. Берут сколько унесут, вот результат. Рыба конечно есть, вот с каждым годом меньше её.
 
С нами с
15.07.2021
Сообщения
39
Репутация
49
Возраст
61
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
То есть в Украине люди более сознательные?
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
601
Репутация
787
Откуда
Москва, Ясенево
В.Волга район Зубцов - Старица.
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 277
Репутация
2 782
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
В.Волга район Зубцов - Старица.
Друзья, предлагаю не поддаваться на провокации! ))) кто нибудь реально катался на выходных? Хочу предложить сбор по налиму! Есть желающие? Серега solo777 ты как?
 
С нами с
20.05.2017
Сообщения
67
Репутация
1 194
Возраст
39
Откуда
Серов - Можайск
В.Волга район Зубцов - Старица.
Друзья, предлагаю не поддаваться на провокации! ))) кто нибудь реально катался на выходных? Хочу предложить сбор по налиму! Есть желающие? Серега solo777 ты как?
Я только за, но по месту надо определиться.
 
С нами с
15.07.2021
Сообщения
39
Репутация
49
Возраст
61
Откуда
Москва
В.Волга район Зубцов - Старица.
Друзья, предлагаю не поддаваться на провокации! )))
Не надо говорить глупостей. Если для вас это больная тема, езжайте за налимом, которого, к слову нет))
А вопрос серьезный. Кто-то выше на юге нашел Архангельскую область, так в Астраханской области с рыбой тоже не весело.
 

Сейчас смотрят

Вверх