• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В районе Камышина (Просматривает: 1)

С нами с
13.09.2007
Сообщения
196
Репутация
161
Возраст
42
Откуда
Москва
В районе Камышина
Уважаемые рыбаки, предлагаю в данной теме писать о своих прошлых и будущих рыбалках в окресностях данного города. :taschu:
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
В районе Камышина
Уважаемые рыбаки, предлагаю в данной теме писать о своих прошлых и будущих рыбалках в окресностях данного города. :taschu:
Вот поеду в залив около Горного Балыклея, отпишусь обязательно, только вот еду туда первый раз и хотелось бы узнать,как и что в основном там ловят, перспективные места и т д, например есть ли смысл ловить на выходе в Волгу либо уйдти за мост во впадающие речки? Можно ли договориться с местными насчет лодки,вобщем про всякие нюансы.Подскажите если знаете, заранее благодарен.:helpsmilie:
 
С нами с
13.09.2007
Сообщения
196
Репутация
161
Возраст
42
Откуда
Москва
В районе Камышина
Вот поеду в залив около Горного Балыклея, отпишусь обязательно, только вот еду туда первый раз и хотелось бы узнать,как и что в основном там ловят, перспективные места и т д, например есть ли смысл ловить на выходе в Волгу либо уйдти за мост во впадающие речки? Можно ли договориться с местными насчет лодки,вобщем про всякие нюансы.Подскажите если знаете, заранее благодарен.:helpsmilie:

В заливах ловят щуку. На самой волге ловят леща, сома, судака. с берега за час тупо на поплавок можно надолбить ведро крупного бычка!! На донки, и лещи и судаки. На спин береговой окунь, судак, раньше попадалась даже селедка. Народ живет бедно, за денюшку лодку дадут! на берегах народа оч мало! Сам еду в Камышин в начале июля.. отпишусь обязательно!!!
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
В районе Камышина
Съездил я в Горный Балыклей, народу действительно мало, но браков много, сеток полно.Из рыбы только окунь на мелководье, но приличные попадали. Поймали одного судачка почему-то в тине. На самой волге ничего не поймали, ни поклевки ни на донки, ни на спининг. Место очень перспективное, а главное что нет никого вот радость то. Видел ужа с бычком в пасти причем с живым во дела! Правда на поплавок ловить не стал, поэтому про клев бычка сказать ничего не могу.Спасибо "tanke" за инфу даже чуть чуть запоздалую.Раков наелись от пуза,куча змей и всякой хрени типа комарья и вылетевшей мошки.Вобщем удовольствие получил и иот природы и от волгоградских гайцов тоже
 
С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 273
Репутация
5 790
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
В районе Камышина
Сняли запрет или нет? По началу вроде до 1 июля был, но слухи ходили что Волгоградское откроют с 15-го... Есть точная инфа? Еду к 20-му туда.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
В районе Камышина
Сняли запрет или нет? По началу вроде до 1 июля был, но слухи ходили что Волгоградское откроют с 15-го... Есть точная инфа? Еду к 20-му туда.
по поводу снятия запрета ничего не могу сказать ко мне никто не подъезжал:)
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
В районе Камышина
смотрите, че за зверь,:pardon:водится в заливе у горного балыклея, может кто знает
 

Вложения

  • IMG_0250.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 270
    IMG_0250.jpg
  • IMG_0284.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 255
    IMG_0284.jpg
  • IMG_2895.jpg
    36.8 КБ · Просмотры: 365
    IMG_2895.jpg
  • IMG_2898.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 408
    IMG_2898.jpg
  • IMG_2901.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 326
    IMG_2901.jpg
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 019
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
В районе Камышина
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
В районе Камышина
С нами с
10.01.2007
Сообщения
183
Репутация
135
Возраст
77
Откуда
Москва, м.Автозаводская
В районе Камышина
Самая крупная севрюга, сохранившаяся в Волге. Требует миниатюрных снастей и ювелирного мастерства ловли. Мастерство не...
 
С нами с
13.09.2007
Сообщения
196
Репутация
161
Возраст
42
Откуда
Москва
В районе Камышина
Да это рыба игла, мы в детстве из них кольца девченкам делали!! на волге их полно!! По поводу запрета то он заканчивается 30.06 с 01.07. можно ловить, в правилах рыбаловства четко написано. изменения по переносу сроков нигде не публиковались! Ловить надо было на кольцо, если есть течение лещ берет всегда, я скока там ловил с рыбой был всегда. По судаку скажу что он выходит в основном после заката солнца, стоит не далеко от берега на глубинах 4-6 метра берет и на пилькеры и на джиг, из блесен неплохо касмастер отрабатывает, но хуже. Я сам буду там две недели обещаю отчет!
 
С нами с
13.09.2007
Сообщения
196
Репутация
161
Возраст
42
Откуда
Москва
В районе Камышина
Съездил я в Горный Балыклей, народу действительно мало, но браков много, сеток полно.Из рыбы только окунь на мелководье, но приличные попадали. Поймали одного судачка почему-то в тине. На самой волге ничего не поймали, ни поклевки ни на донки, ни на спининг. Место очень перспективное, а главное что нет никого вот радость то. Видел ужа с бычком в пасти причем с живым во дела! Правда на поплавок ловить не стал, поэтому про клев бычка сказать ничего не могу.Спасибо "tanke" за инфу даже чуть чуть запоздалую.Раков наелись от пуза,куча змей и всякой хрени типа комарья и вылетевшей мошки.Вобщем удовольствие получил и иот природы и от волгоградских гайцов тоже

А на что ловили то? И про гайцов приятно удивили ))
 

Сейчас смотрят

Вверх