• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус (Просматривает: 1)

С нами с
04.08.2023
Сообщения
16
Репутация
34
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Я не умею ловить просто и не знаю где искать , так если объяснить показать то можно и сгонять, может и спининг куплю по мощнее с тестом 5 -25 гр а то у меня 0,2-5 гр
Ну, по тесту нормальный УЛ, если сам спиннинг под микроджиг подходит (если не форелевая "лапша"), то окунь вам обеспечен - главное ходить, забрасывать, искать... А учиться можно по познавательным видео в Ютубе, коих миллион) А чтобы приобретать спин мощнее, нужно понимать для чего он вам нужен: например, щуку на воблеры ловить твичингом или судака на классический джиг. Но и совместные рыбалки в адекватной компании несут не менее образовательный характер :)
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
161
Репутация
1 546
Возраст
33
Откуда
Москва, САО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
У меня три палочки. 0.5-5г аврора, хоть и форелевая, но мормышить с неё норм. 3-10г саважик под микроджиг и дубина из кайды 6-27 под судака и щучандр :D

3-10 самая любимая
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 631
Откуда
г. Москва, САО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
У меня три палочки. 0.5-5г аврора, хоть и форелевая, но мормышить с неё норм. 3-10г саважик под микроджиг и дубина из кайды 6-27 под судака и щучандр :D

3-10 самая любимая
Деффченки зажигают!!!
Достойно!!!!
Ну в жизни бабы сейчас мужиков вытесняют, это понятно... . А вот в рыболовной теме, это нонсенс, десятками тысяч лет мужик был добытчиком, и это в наших хромосомах записано. Но видимо хромосомы нынче хрупкие стали... .
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
161
Репутация
1 546
Возраст
33
Откуда
Москва, САО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Деффченки зажигают!!!
Достойно!!!!
Ну в жизни бабы сейчас мужиков вытесняют, это понятно... . А вот в рыболовной теме, это нонсенс, десятками тысяч лет мужик был добытчиком, и это в наших хромосомах записано. Но видимо хромосомы нынче хрупкие стали... .

Ну так мужик добытчик, но рыбалка то в наше время это интересное хобби... В этом и разница. Ничего необычного...
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 631
Откуда
г. Москва, САО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Ну так мужик добытчик, но рыбалка то в наше время это интересное хобби... В этом и разница. Ничего необычного...
Согласен! Только есть некоторые проблемки у этого интересного хобби, связанные с чисто женскими моментами. Ну например: отлить с борта лодки бабе куда как сложней, чем нормальным людям, опять же на льду ....,
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
161
Репутация
1 546
Возраст
33
Откуда
Москва, САО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Согласен! Только есть некоторые проблемки у этого интересного хобби, связанные с чисто женскими моментами. Ну например: отлить с борта лодки бабе куда как сложней, чем нормальным людям, опять же на льду ....,
Не испытываю таких трудностей) Когда нужно, пришвартовалась и сходила. А на льду, либо отошла в кусты на берег, либо в палатке:thumbtwoup:
А летом, если ловлю на открытой местности, вожу с собой душ-палатку и саперскую лопатку. Главное чтобы голова работала и не будет проблем:pardon:
 
С нами с
04.08.2023
Сообщения
16
Репутация
34
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Согласен! Только есть некоторые проблемки у этого интересного хобби, связанные с чисто женскими моментами. Ну например: отлить с борта лодки бабе куда как сложней, чем нормальным людям, опять же на льду ....,
Ух, каким махровым шовинизмом повеяло! Чем же вас так женщины обидели в жизни?...
Радовались бы лучше, что и среди прекрасного пола такое традиционно считающееся "чисто мужским" хобби как рыбалка в последние десятилетия завоёвывает популярность.
Глядишь, может жена или девушка заинтересуются и сами будут с нетерпением ждать выездов, а не ворчать, что, мол, опять на свою рыбалку намылился :D
 
С нами с
04.08.2023
Сообщения
16
Репутация
34
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
У меня три палочки. 0.5-5г аврора, хоть и форелевая, но мормышить с неё норм. 3-10г саважик под микроджиг и дубина из кайды 6-27 под судака и щучандр :D

3-10 самая любимая
Отличный набор, как для начинающего! :) А когда захочется сменить палку под судака или щуку из "Аль-Кайды" выйдет неплохая донка:rjach:
Плюс, потом появятся предпочтения, любимый стиль ловли, будь то микроджиг, твичинг или что ещё)
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
161
Репутация
1 546
Возраст
33
Откуда
Москва, САО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Отличный набор, как для начинающего! :) А когда захочется сменить палку под судака или щуку из "Аль-Кайды" выйдет неплохая донка:rjach:
Плюс, потом появятся предпочтения, любимый стиль ловли, будь то микроджиг, твичинг или что ещё)
Ну кстати саваж гирчик меня более чем устраивает, а вот 6-27 заменю со временем. Да и аврору на фору можно переключить при желании:yes:
 
С нами с
06.11.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Добрый вечер! А новичков принимаете в свои ряды?
 
С нами с
04.08.2023
Сообщения
16
Репутация
34
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
Ну кстати саваж гирчик меня более чем устраивает, а вот 6-27 заменю со временем. Да и аврору на фору можно переключить при желании:yes:
Я бы сказал, Аврору на фору нужно переключить, она под неё вроде как и задумывалась :D
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 311
Репутация
742
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
С нами с
06.12.2018
Сообщения
430
Репутация
1 024
Возраст
37
Откуда
М.О.,г.о.Мытищи,д.Сухарево
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 085
Репутация
3 667
Откуда
москва и всея россия
В поисках комфортной компании. Москва+400км радиус
А что надо было очередь занимать или записываться через госуслуги??? :rjach: :rjach: :rjach:
на рыбинку:secret:счас поедем там без очередей :motor: :spin: принимают запись не нужна.:rjach: .щука и судак ловится исправно .:thumbtwoup::yazz:погода еще отличная.острова пустуют:fire:
 

Вложения

  • P1050118.JPG
    35.6 КБ · Просмотры: 39
    P1050118.JPG

Сейчас смотрят

Вверх