• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В Петербург за корюшкой (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2020
Сообщения
265
Репутация
169
Возраст
53
Откуда
СПб
В Петербург за корюшкой
..знаю у Володарского моста тралят (тралили) промышленно и там же продавали..,несколько лет назад видел. Пауками с мостов охотились...
С берега на Неве вообще корюшку ловят? На донку по идее врядли ,она в толще воды бегает..,течение сильное для поплавка скорее всего..
Короче не знаю,вот и спрашиваю:)
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
265
Репутация
400
Возраст
47
Откуда
с.Успенское Одинцовский р-он
В Петербург за корюшкой
Юрий Здравствуйте! всем Доброго дня! на горизонте мерещится сезон на корюшку, на работе мне должны смену, договариваюсь на декабрь. как думаете будет лед после 15-20.12 ? может получится побывать в гостях(на рыбалке)!
 
С нами с
05.10.2019
Сообщения
315
Репутация
359
Возраст
62
Откуда
Санкт-Петербург
В Петербург за корюшкой
Добрый день.В эти даты льда может и не быть.Безопасного во всяком случае. Да и более-менее удачная рыбалка на корюшку наступает в конце февраля.Да,особо не терпеливые уже в январе начинают выбираться.... Я приглашаю с середины февраля.В этом году неплохо половили на 23 февраля.А за неделю до этого был мороз и сильный ветер.При такой погоде рыбалка-сомнительное удовольствие.
 
С нами с
05.10.2019
Сообщения
315
Репутация
359
Возраст
62
Откуда
Санкт-Петербург
В Петербург за корюшкой
Уважаемые рыбаки,время летит быстро и через пару месяцев можно уже задумываться о выезде на рыбалку за корюшкой...Если вы планируете приобщиться к этому увлекательному ,динамичному занятию и получить массу удовольствия,то постарайтесь избежать одной ошибки....Обязательно перед поездкой смотрите на прогноз погоды..Пишите..Задавайте вопросы... И тогда получите массу позитива от этого мероприятия...:thumbtwoup:
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
265
Репутация
400
Возраст
47
Откуда
с.Успенское Одинцовский р-он
В Петербург за корюшкой
доброго дня всем. взял отпуск на конец февраля 24-29 02,2024. если со здоровьем, делами все будет в порядке буду проситься к Вам #нарыбалку. снасти свои сделаю. П.С. забыл фактор погоды, будем ее посмотреть.
 
С нами с
05.10.2019
Сообщения
315
Репутация
359
Возраст
62
Откуда
Санкт-Петербург
В Петербург за корюшкой
добрый вечер.набирайте-питерский клуб рыбаков.новости с водоемов...там есть отчеты по рыбалкам..посмотрите 58 км.это немного не доезжая до Приморска...я туда и вожу рыбаков.
 
С нами с
05.10.2019
Сообщения
315
Репутация
359
Возраст
62
Откуда
Санкт-Петербург
В Петербург за корюшкой
Только что прочитал отчет о рыбалке в районе Приморска.Лед нормальный,30 см.Улов-65 шт. На "троечку".
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
265
Репутация
400
Возраст
47
Откуда
с.Успенское Одинцовский р-он
В Петербург за корюшкой
добрый вечер.набирайте-питерский клуб рыбаков.новости с водоемов...там есть отчеты по рыбалкам..посмотрите 58 км.это немного не доезжая до Приморска...я туда и вожу рыбаков.
да,постоянно читаю форум и увидел там отчеты с рыбой, хотел уточнить про Ваши услуги . у меня отпуск с 20.02по29.02 проживание еще не искал. да и на следующей неделе вторник-суббота выходные могу на один -два дня...
 

Сейчас смотрят

Вверх