• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В чем разница между мультом и байткастом?? (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
В чем разница между мультом и байткастом??
Народ, кто подскажет разницу???
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
В чем разница между мультом и байткастом??
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
В чем разница между мультом и байткастом??
Rus® сказал(а):
Народ, кто подскажет разницу???

Руслан,судя по названию и по тому ,что я прочитал на сайте в том,что байкастинг сам вибирает усилие при забросе или выборке лески,т.е. регулирует,а на мульте это делается вручную .И соответственно цена растёт в геометрической прогрессии:eek:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
В чем разница между мультом и байткастом??
Булан сказал(а):
Руслан,судя по названию и по тому ,что я прочитал на сайте в том,что байкастинг сам вибирает усилие при забросе или выборке лески,т.е. регулирует,а на мульте это делается вручную .И соответственно цена растёт в геометрической прогрессии:eek:

Млин, надо будет как-нить в магаз хороший зайти...есть один на примете...с продавальщиками перетереть...:hmm:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
В чем разница между мультом и байткастом??
Внимание , ФЛУД!!!

БУЛАН!
Сань! Про " сам выбирает" это как-то из области фантастики...:D
Я для себя ( спецом в маг Перово заехал и совместно разбирались) определился!
подождем, что узнает RUS у своих спецов!
Потом обсудим!!
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 418
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
В чем разница между мультом и байткастом??
Rus® сказал(а):
Народ, кто подскажет разницу???

Возможно байкастинговые, это для кастинга, то есть более точно регулируемые и с более дальним забросом. Но это моё предположение, точно не знаю...:)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
В чем разница между мультом и байткастом??
LAN сказал(а):
Внимание , ФЛУД!!!

БУЛАН!
Сань! Про " сам выбирает" это как-то из области фантастики...:D
Я для себя ( спецом в маг Перово заехал и совместно разбирались) определился!
подождем, что узнает RUS у своих спецов!
Потом обсудим!!
Саш,что прочитал,то написал.Ничего от себя."Shimano сделало следующий шаг в технологии управления забрасыванием, внедрив революционную систему цифрового управления. Это первая самоактивизирующаяся "интеллектуальная" система забрасывания с цифровым управлением торможением. Она предусматривает 8 различных предварительно программируемых схем торможения на основе типа наживки и типа забрасывания. С использованием этой технологии каждая из 8 предварительно запрограммированных схем обеспечивает полный контроль над подачей лески путем приложения точно выверенного усилия торможения через необходимые интервалы времени. В результате этого достигается возможность дальнего и точного забрасывания с управлением мертвым ходом. Применение "интеллектуального" торможения с помощью системы цифрового управления быстро стабилизирует вращение шпули. Цифровое управление изменяет величину усилия торможения в зависимости от натяжения лески, сводя к минимуму возможность нежелательного мертвого хода.
Причём "Интеллектуальная"в кавычках,это как "дышащий материал", по строению нет(легких-то у термобелья нет),а по содержанию да и наоборот.:tanz:Как правильно подметил Сарган,"думает" она только в одну сторону,на заброс.
 
Последнее редактирование:

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
В чем разница между мультом и байткастом??
А может и катушки уже есть которые сами проводку делают? и спины сами подсекают? :rjach: :rjach:
До чего дошел прогрес...до не виданых чудес.....:laduh:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
В чем разница между мультом и байткастом??
слова Булана подтверждаю.. не знаю,как такая катуха называется,но у ШИМАНО есть электронные катухи с программируемыми степенями подмотки лески..
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
В чем разница между мультом и байткастом??
Значица так ( ИМХО)
(для особо одаоенных - просто ФЛУД!!!)
По ЯПОНСКИМ каталогам узкоглазые делят ТАКИЕ катушки на :
- байткастовые роллы( для ЗАБРОСА) приманки!
- ботроллы ( котушки для лодок(троллинг")
- электророллы ( траллы)
У нас все это называется -МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ!!!!
Байткастроллы - это суть МЫЛЬНИЦЫ - наиболее приспособленные для ЗАБРАСЫВАНИЯ приманог мульты! А управление торможением в ручную или электронным способом - это всего лишь ОПЦИИ! И цена соответственно!
Примерно по тексту: байткастовые - это облегченные, малого размера и приплюснутые катушки, наиболее приспособленные для дальнего и точного заброса приманок!!!!!! ИМХО( или ФЛУД) кому -как!
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
В чем разница между мультом и байткастом??
Вчера заехал в магаз один...задал вопрос продавцу...глаза,конечно, у него были кругловатые...ответа конкретного не получил,но в целом было сказано то, о чем ЛАН поведал в 11-й мессаге:yes:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
В чем разница между мультом и байткастом??
Вот это АДНАЗНАЧНА не байткастролл:D
 

Вложения

  • 52_go_1.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 10
    52_go_1.jpg

Сейчас смотрят

Вверх