• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Утопил электромотор (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Утопил электромотор
Угораздило утопить в Истринском в-ще электромотор. Глубина от 3 до 6 метров. От берега 30-50 метров. Азимут знаю. Может кто-нибудь поможет его спасти? Заодно покажу рыбные места - щуки, подлещики, сиги и др.
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
875
Репутация
1 160
Возраст
38
Откуда
Обираловка
Утопил электромотор
это тебе к подвохам...... многие на 10 метров как к себе домой ходят
 
С нами с
04.08.2010
Сообщения
6 224
Репутация
7 172
Возраст
41
Откуда
М.О, Рузский р-н, Тучково
Утопил электромотор
Угораздило утопить в Истринском в-ще электромотор. Глубина от 3 до 6 метров. От берега 30-50 метров. Азимут знаю. Может кто-нибудь поможет его спасти? Заодно покажу рыбные места - щуки, подлещики, сиги и др.
Привет,смотри тему Курилка рыбака-подводная охота!!!
 
С нами с
11.09.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Утопил электромотор
Точку на карте покажи
Мотор утонул напротив Трусово.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Привет,смотри тему Курилка рыбака-подводная охота!!!
Пардон, а я в какой теме?
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
370
Репутация
601
Откуда
Подмосковье
Утопил электромотор
Приветствую всех!
Я подвох и сертифицированный дайвер. Имею всё необходимое снаряжение, многократно совершал подлёдные (айс) погружения. Если тема еще актуальна, можем организовать поиск. Вы показываете примерное место, делаем майну (1х1) и а совершаю поиск на страховочном конце в радиусе 100 метров вокруг. не находим-смещаемся на 100-150 метров и пилим вторую майну и т.д. Если мотор никто не нашел, то вероятность подъёма очень велика. С Вас транспортные расходы и "поляна" в случае нахождения!:) Как вариант?
 

Сейчас смотрят

Вверх