Уровень воды на Нижней Волге 2025
Был паводокА помните, смогли ли организовать паводок тогда сбросами или не хватало запасов в вдхр?
https://energyland.info/analitic-show-136453
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Был паводокА помните, смогли ли организовать паводок тогда сбросами или не хватало запасов в вдхр?
ну если 6 (шесть) дней по 16000 куб./м считать паводком, то таки да, был и в 2015
ну если 6 (шесть) дней по 16000 куб./м считать паводком, то таки да, был и в 2015
*в мае месяце, когда дошла камская водичка
Самого хренового года по рыбалке в АО.Чего ожидать?
Ерунда. Как правило в маловодный год рыбу находить и массово уничтожать гораздо проще. Вот следующие года после маловодья будут хреновыми даСамого хренового года по рыбалке в АО.
Так же как и пеньки для винтов)))Ерунда. Как правило в маловодный год рыбу находить и массово уничтожать гораздо проще. Вот следующие года после маловодья будут хреновыми да
Особенно после электриковСамого хренового года по рыбалке в АО.
Если они сейчас по открытой воде работают, когда рыба на зимовалках стоит - то точно будет беда на ближайшие годаОсобенно после электриков
Как ,так, Вы, хотите отменить премии ежеквартальные .......Думаю в этом году не будет ни разлива, ни графика..
Да жизни . Брать и жить...Чего ожидать?
Со вчера во многих регионов стал выпадать снег. Понятное дело что это пока мало, но вдруг начало положено. Маршрут был СПБ-Великий Новгород-Ржев-Смоленск.
Земля-то не замерзла, в неё всё и уйдет....Со вчера во многих регионов стал выпадать снег. Понятное дело что это пока мало, но вдруг начало положено. Маршрут был СПБ-Великий Новгород-Ржев-Смоленск.