• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улучшение интерфейса форума (Просматривают: 2)

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Вопрос к модераторам, хочу создать тему, в которой участники форума смогли бы делится информацией о скидках, распродажах и т.п. Допустим о реальных выгодных предложениях, скидке 30% и более, от обычной цены на товар например. Хоть редко но бывают такие моменты в больших торговых сетях и т.п. Ссылки на товары попадут под нарушение правил "спам и реклама"?
Создайте такую тему вот здесь:
https://www.rusfishing.ru/forum/forums/objavlenija-ot-magazinov-i-drugix-organizacij.176/
Сами придумайте название темы и содержимое первого поста с краткими правилами. Публикуемые скидки должны быть от 30% и более.
Посмотрим что получится из данной темы :coolio:
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Двс.Благодарные фурмончане ставят спасибо.а у меня не прибавляются в репутации.Разберитесь пожалуйста.Зарание благодарю.
Проверили, всё работает нормально. Ваша репутация "тает" если какие то ваши сообщения имеющие "лайки" удаляются модераторами как флуд.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Улучшение интерфейса форума
Просьба все же рассмотреть возможность возврата ограничения по количеству тем в сопутствующих товарах. Один-два человека с 10-ю темами и страница уходит вниз и так каждые два дня :hmm:
Да во всех товарах нужно ограничение ввести как и раньше!!!! Такое чувство что ребята магазины пооткрывали!!! Почему их в коммерцию не засунули???
Администрация,посмотрите тему сопутствующие товары,к примеру. Там сплошная коммерция,а ни как не продаю свое.Из за этого сложно найти то,что реально может заинтересовать.
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Да во всех товарах нужно ограничение ввести как и раньше!!!! Такое чувство что ребята магазины пооткрывали!!! Почему их в коммерцию не засунули???
Администрация,посмотрите тему сопутствующие товары,к примеру. Там сплошная коммерция,а ни как не продаю свое.Из за этого сложно найти то,что реально может заинтересовать.
Нет никаких сложностей, нажимайте на нужный "префикс" и фильтруйте товары как вам удобно. А если есть подозрения что кто то устроил массовые продажи именно новыми вещами - жмите кнопку "жалоба".
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Улучшение интерфейса форума
Нет никаких сложностей, нажимайте на нужный "префикс" и фильтруйте товары как вам удобно. А если есть подозрения что кто то устроил массовые продажи именно новыми вещами - жмите кнопку "жалоба".
А массовые продажи неновых вещей это нормально? Секонд-хенд можно открывать)?Как то ограничение 15 тем многовато.Жалоба это получается я на конкретного человека жалуюсь-он то мне плохого ничего не сделал..А так негатив какой то. Только продаваны/перекупщики пострадают если вернуть ограничение.
 
Последнее редактирование:

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
А массовые продажи неновых вещей это нормально? Секонд-хенд можно открывать)?Как то ограничение 15 тем многовато.Жалоба это получается я на конкретного человека жалуюсь-он то мне плохого ничего не сделал..А так негатив какой то. Только продаваны/перекупщики пострадают если вернуть ограничение.
Это не относится к работе интерфейса форума! А по вашему вопросу, бывает что и копится у людей много всего, которое они потом продают разобрав свой хлам, ничего в этом странного нет. Закончим на этом!
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Улучшение интерфейса форума
Дёргается экран при прокрутке веток, где есть миниатюры. И на девайсе и на ПК. И там и там пробовал разные браузеры. Пролистываешь выше сообщения с фото, всё хорошо
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Улучшение интерфейса форума
извиняюсь если не туда


форум запросил "Двухфакторная аутентификация" сделал, посмотрел, отключил, а форум все равно просит ее включать, по другому не функционирует, или включай или не работаю

я такой особенный? он обо мне так заботится?

мне не особенно это интеренсо
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
извиняюсь если не туда
форум запросил "Двухфакторная аутентификация" сделал, посмотрел, отключил, а форум все равно просит ее включать, по другому не функционирует, или включай или не работаю
я такой особенный? он обо мне так заботится?
мне не особенно это интеренсо
Всем у кого зафиксированы входы с использованием VPN сервисов которыми часто пользуются мошенники (сейчас посмотрели, у вас это было в ночь с воскресенья на понедельник), в целях безопасности система включает "двухфакторную аутентификацию". К сожалению из за простого пофигизма или по технической неопытности некоторые люди меняют свой пароль очень редко, что значительно повышает риск подбора пароля от подобного аккаунта и использования его мошенниками, вы например не меняли свой пароль аж с 2018 года.
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Улучшение интерфейса форума
Всем у кого зафиксированы входы с использованием VPN сервисов которыми часто пользуются мошенники (сейчас посмотрели, у вас это было в ночь с воскресенья на понедельник), в целях безопасности система включает "двухфакторную аутентификацию". К сожалению из за простого пофигизма или по технической неопытности некоторые люди меняют свой пароль очень редко, что значительно повышает риск подбора пароля от подобного аккаунта и использования его мошенниками, вы например не меняли свой пароль аж с 2018 года.
Бывает, забываю вырубить, но с vpn захода нету, пишет отруби ее
Там такие пароли присылал сам форум, что смысл его менять не видел

Ну мошенники дырку найдут, а простым мучайся с этой Х.
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Бывает, забываю вырубить, но с vpn захода нету, пишет отруби ее
Там такие пароли присылал сам форум, что смысл его менять не видел
Ну мошенники дырку найдут, а простым мучайся с этой Х.
Никакого мучения! Ставите галочку при вводе кода - запомнить устройство на 30 дней и пользуетесь забыв про двухфакторку.
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Улучшение интерфейса форума
Никакого мучения! Ставите галочку при вводе кода - запомнить устройство на 30 дней и пользуетесь забыв про двухфакторку.
на работе уже успешно выбило, хотя вчера работало =)
вот почему и лазил отключал её
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Улучшение интерфейса форума
Вообщем переподключался, к темам, по совету модера- бесполезно, колокольчик отсутствует, а темы светятся. Каждый день захожу. Новое пишут. Мне не видно
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Вообщем переподключался, к темам, по совету модера- бесполезно, колокольчик отсутствует, а темы светятся. Каждый день захожу. Новое пишут. Мне не видно
Вот здесь отмечены первые два пункта?
https://www.rusfishing.ru/forum/account/preferences#alerts

PS: Не грубите, модер - это слово целенаправлено коверканное!
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Улучшение интерфейса форума

Сейчас смотрят

  • Navi
Вверх