• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улучшение интерфейса форума (Просматривают: 2)

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Теперь каждый пользователь может смотреть список своих нарушений в своём профиле. Так же при выдаче нарушения хулигану в "оповещения" приходит уведомление.

aa.JPG
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
Улучшение интерфейса форума
Теперь каждый пользователь может смотреть список своих нарушений в своём профиле. Так же при выдаче нарушения хулигану в "оповещения" приходит уведомление.

Посмотреть вложение 6453101
если бы я это видел и так же мне пришло оповещение какой конкретно пункт я нарушил...то сюда бы не писали и модераторов в личку не мучал!
не отображается у меня в личке данная инфа!
модераторы её видят...я нет!
и оповещение было просто...нарушение правил! как...где...когда и зачем этого мне не сообщили!
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
модераторы её видят...я нет!
и оповещение было просто...нарушение правил! как...где...когда и зачем этого мне не сообщили!
Теперь уведомления будут приходить.
Сейчас виден список нарушений в собственном профиле?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
Улучшение интерфейса форума
Теперь каждый пользователь может смотреть список своих нарушений в своём профиле.
Вот теперь поправили..появилось..спасибо!
Тогда ещё вопрос....раньше была тема...арбитраж форума...
Не планируется создать её заново?
А то есть наказания которые раздаются по какой то непонятной логике...
Тебя наказали...но рядом всё тоже самое , но там почему то нет наказаний...
И есть ощущение что к кому то относятся лояльно, а к кому то не очень...
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
С нами с
18.04.2010
Сообщения
321
Репутация
236
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад - Питер
Улучшение интерфейса форума
Теперь уведомления будут приходить.
Сейчас виден список нарушений в собственном профиле?
Я вижу только нарушение аж за 2013 год.
А уже три недели ограничен в правах в темах "Raymarine Element" и "Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф."
Это что за наказание? Навсегда?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Я вижу только нарушение аж за 2013 год.
А уже три недели ограничен в правах в темах "Raymarine Element" и "Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф."
Это что за наказание? Навсегда?
Мьюты не записываютя в историю нарушений в профиле поэтому вы их там не видите. Они хранятся в истории темы и видны модераторам. В вашем случае указана причина "Многократная Нативная реклама магазина". Ваш мьют в этих двух темах перманентный. Вам должны были приходить уведомления в оповещения, возможно вы не обратили на них внимания если у вас большое кол-во подписок на темы.
 
С нами с
18.04.2010
Сообщения
321
Репутация
236
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад - Питер
Улучшение интерфейса форума
Мьюты не записываютя в историю нарушений в профиле поэтому вы их там не видите. Они хранятся в истории темы и видны модераторам. В вашем случае указана причина "Многократная Нативная реклама магазина". Ваш мьют в этих двух темах перманентный. Вам должны были приходить уведомления в оповещения, возможно вы не обратили на них внимания если у вас большое кол-во подписок на темы.
Понятно.
Один раз приходило.
Последний вопрос, мьют перманентный это навсегда в этих темах или как?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
Улучшение интерфейса форума
Вроде уже было, но давно, и вроде обещали поправить... если не заходил в подписанную тему несколько дней и из списка подписанных тем кликаешь по ее названию, то попадаешь не на первое непрочитанное сообщение, а на первую страницу. Если кликаешь на номер последней страницы в теме, то все равно попадаешь на первое сообщение на первой странице. Если заходил вчера- 2-3 дня назад, все нормально.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Вроде уже было, но давно, и вроде обещали поправить... если не заходил в подписанную тему несколько дней и из списка подписанных тем кликаешь по ее названию, то попадаешь не на первое непрочитанное сообщение, а на первую страницу. Если кликаешь на номер последней страницы в теме, то все равно попадаешь на первое сообщение на первой странице. Если заходил вчера- 2-3 дня назад, все нормально.
Не нужно нажимать на последнюю страницу. В правом верхнем углу есть кнопка "Перейти к новому".
aa.JPG
 
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
Улучшение интерфейса форума
Не нужно нажимать на последнюю страницу. В правом верхнем углу есть кнопка "Перейти к новому".
Посмотреть вложение 6459199
Если на тему нет подписки, то да, такие кнопки есть. Если на тему есть подписка, то в том месте только кнопка Перестать отслеживать и все. Перейти к первому новому сообщению в подписанной теме возможно только в том случае, если заходил в нее не более пары дней назад, примерно.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Улучшение интерфейса форума
в том месте только кнопка Перестать отслеживать и все.
У меня есть на компе, во всех подписанных темах "Перейти к новому". А вы нверно опять про смарт в вертикальном положении?
 
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
Улучшение интерфейса форума
У меня есть на компе, во всех подписанных темах "Перейти к новому". А вы нверно опять про смарт в вертикальном положении?
Нет, йапад

Ps. А сегодня кнопка появилась. Честное слово, еще вчера не было!
 

Сейчас смотрят

Вверх