• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Улучшение интерфейса форума (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Улучшение интерфейса форума
я на форуме этом на 8-9 лет больше тебя.Как думаешь,за это время я в рыбалке не всё обсудил интересующее меня?
не знаю. ты давно пришёл, а кто-то недавно, для него всё в новинку.
далее, появляются новые снасти, приманки, лодки, моторы, приборы, открываются новые базы и платные пруды и т.д. и т.п. даже новые способы ловли! - ты априори всё про всех знаешь?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 246
Откуда
Блиндаж в три наката
Улучшение интерфейса форума
не знаю. ты давно пришёл, а кто-то недавно, для него всё в новинку.
И что,мне теперь в сто первый раз рассказывать или выслушивать про давно омытые для меня камни ?
далее, появляются новые снасти, приманки, лодки, моторы, приборы, открываются новые базы и платные пруды и т.д. и т.п. даже новые способы ловли!
"Белое Солнце пустыни " смотрел?Вот я ,как те старики с динамитом,сидим ждём молодого дурака)))
ты априори всё про всех знаешь?
незачем мне это,общаюсь по мере интереса.С кем поругаюсь,с кем подружусь...Ничего нового,жизнь Рунета,как есть)))
 
  • Cпасибо
Реакции: Val
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 011
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Улучшение интерфейса форума
Здравствуйте! А где узнать на сколько времени меня в ветке "УЛ кастинг" забанили? И за что?
Спасибо.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
849
Репутация
3 168
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
Улучшение интерфейса форума
Большое спасибо за "улучшения".На планшете теперь на главной странице форума одно большое синее пятно с моей расплывчатой аваторкой,больше ничего нет,на телефоне все в норме.:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Большое спасибо за "улучшения".На планшете теперь на главной странице форума одно большое синее пятно с моей расплывчатой аваторкой,на телефоне все в норме.:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Зайдите с планшета вот сюда https://www.whatismybrowser.com и напишите, что у вас написано в верху экрана под "YOUR WEB BROWSER IS:". Там большими буквами будет написано название и версия вашего браузера.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
849
Репутация
3 168
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
Улучшение интерфейса форума

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Здравствуйте! А где узнать на сколько времени меня в ветке "УЛ кастинг" забанили? И за что?
Спасибо.
Видимо на вас поступила гора жалоб от других участников темы, если модератор принял решения замьютить вас в теме. Смотрите скриншот.

2.JPG

По поводу уведомлений, если модератор отметит пункт "уведомить", вы получите уведомление, если нет то нет. Ведите себя корректно на форуме, и к вам не будут применяться пункты правил навроде этого:
Администрация форума может запретить Вам доступ ко всей или любой из частей форума в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Pardon у вас на планшете есть другой браузер, можете проверить в нем?
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 011
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Улучшение интерфейса форума
Видимо на вас поступила гора жалоб от других участников темы, если модератор принял решения замьютить вас в теме. Смотрите скриншот.

Посмотреть вложение 6355725

По поводу уведомлений, если модератор отметит пункт "уведомить", вы получите уведомление, если нет то нет. Ведите себя корректно на форуме, и к вам не будут применяться пункты правил навроде этого:
Администрация форума может запретить Вам доступ ко всей или любой из частей форума в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без.
Спасибо, я понял. Только не могло там быть кучи жалоб))) там все коллеги по увлечению...
Была ситуация, да, очередной тролинг... только странная какая-то, выборочная система наказаний,- троль , ранее забаненный и поменявший ник, дальше тролит в ветке, а меня забанили... я понимаю, что модераторам уследить за всеми просто невозможно, но можно хоть поинтересоваться о причине конфликта? Хотя сейчас уже посты потёрты.
Да, ещё вопрос, если я кого-то включаю в список игнорирований, он продолжает видеть мои посты?
Спасибо. Извиняюсь за беспокойство.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Была ситуация, да, очередной тролинг... только странная какая-то, выборочная система наказаний,- троль , ранее забаненный и поменявший ник, дальше тролит в ветке, а меня забанили... я понимаю,
В каждом сообщении есть кнопка "Жалоба", видите нарушение, нажимайте и описывайте ситуацию для модераторов.
Да, ещё вопрос, если я кого-то включаю в список игнорирований, он продолжает видеть мои посты?
Они ваши видят, вы их сообщения нет.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
349
Репутация
1 718
Откуда
Реутов,Московская область
Улучшение интерфейса форума

Вложения

  • Screenshot_2019-03-26-23-00-48.png
    101 КБ · Просмотры: 13
    Screenshot_2019-03-26-23-00-48.png

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Улучшение интерфейса форума
Что делать? Аватарки растянуты во весь экран?
Мы даже в эмуляторе не можем найти такую древнюю версию браузера :D
Нашли только версию 4.1 но в ней всё нормально. :pardon: Вы можете обновить свой браузер если он вам так нравится, или посмотреть как будет отображаться страница в другом браузере на вашем устройстве?
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
08.04.2010
Сообщения
888
Репутация
5 395
Возраст
50
Откуда
Москва, Митино
Улучшение интерфейса форума
Подскажите, есть возможность вставлять фото с других ресурсов (если да, то как), или как прежде нужно фотографию сначала сохранить в своём планшете, а потом выложить на форуме?
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Улучшение интерфейса форума
И да, просьба Ершистому.
Верните пожалуйста окно со смайлами к прежнему режиму,как в обновлении перед этим.
Оно очень сильно напрягает. :plamia:
6359311
 
  • Cпасибо
Реакции: Val

Сейчас смотрят

Вверх