• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть) (Просматривают: 4)

С нами с
21.12.2018
Сообщения
223
Репутация
288
Возраст
63
Откуда
Казань
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 466
Репутация
5 439
Откуда
Тбилиси
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Сразу мне напомнили фильм 2012 года "Stand Up Guys" с Аль Пачино и Кристофером Уокеном:thumbtwoup:(Реальные Парни ...в русском переводе)
Посмотрите обязательно! :)
Василий, я давно никому не говорил спасибо :) (на форуме)
И вот я теперь хочу сказать - Спасибо!!
Продолжаю получать удовольствие от T3Air.
Плотва, пикок, ларджмаут, щучка, и если не ошибаюсь, санфиш - все в одном месте??
Завидую белой завистью :)
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 091
Репутация
30 005
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Открылся и у нас сезон на щуку,приехал на старое место,а там...три шлюза открыто,вода грязная,высокая очень,и тека как в горной реке...ну и температура воздуха +6 всего(а позавчера был ноль ночью) рыба не активная совсем:(...побросал воблерки,под самым берегом окушка зацепил:)ну,думаю,хоть ушёл от зеро! А тем временем на другом берегу двое ушли(пустые),и пришёл старый знакомый мультовик со спиннербейтом...размахнулся,заброс и борода...20 минут распутывал...ещё пару раз забросил,и тоже ушёл:pardon:... а я заметил удар совсем рядом,перешёл туда,и таки обманул хыщницу ,воблерок тонущий Триколор ...леска стояла моно 2лб,Мукай Нолик и А15+1518.
Фрик пришлось поджать,резвая была рыба...но всё в порядке,моно не порвалась и от "не окунька":victory:
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
1 586
Репутация
2 130
Возраст
57
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Плотва, пикок, ларджмаут, щучка, и если не ошибаюсь, санфиш - все в одном месте??
Завидую белой завистью :)
Не не пикок....обыкновенный полосатый "спортивный",после нереста окунь.
Пикоков здесь нет,они южнее...доберусь как нибудь.
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
869
Репутация
935
Возраст
44
Откуда
Alfei Menashe
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
С нами с
15.09.2010
Сообщения
1 020
Репутация
1 510
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 091
Репутация
30 005
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
это типа стоковый 17 cc bfs работает от 0.7? никогда бы не подумал
Тоже интересно...
Вот на последней рыбалке бросался БагМинноу, один в стоке 0.8, второй без заводных и с одинарником 0.7г... с трактовой шпули 1518 на леске 0.1 летит стабильно на 21-23 оборота, да, удилка 6фит и кусты вокруг, не замахнуться нормально... но 13-14м достаточно вполне для ловли... (60см за оборот на А15)
C1FE7EDE-E435-438B-ADCC-D4DC5D4210CE.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 091
Репутация
30 005
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Сушка после рыбалки с дождём...
Слева внизу отличившийся))) Jackall Timon Tricoroll 47S 22E67C12-57CB-4D3D-928A-EC902CBAA702.jpeg
Блин, только увидел что «не снимает нифига»!
Плёнку снял с чехла...
2C731BCB-8329-4169-9A3C-0F9819D2849D.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
33
Откуда
Иркутск
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Друзья! какие диаметры шнуров на мульт комплект с палкой до 10 гр можно ставить ? чтобы небыло врезок и других проьлем
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Я вот уже какой раз об этом думаю, да все не решаюсь: есть мой любимый хронарх ci4+ с передаткой 7.2:1, на него можно установить вот такие микрокаст шпули: https://www.hedgehog-studio.co.jp/product/2654 и https://www.hedgehog-studio.co.jp/product/2117 (Yumeya и Avail). Шпулька + svs пуллер обойдется дороже известных китайцев (8+ тыс.), ну еще думаю подшипники до кучи взять, там, наверное, уже под 10 тыс. выйдет. Пишут, что шпуля от avail будет работать с весами от 3.5 гр., т.е. планируемого мной рабочего минимума. Стоит игра свеч?
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
1 586
Репутация
2 130
Возраст
57
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Советую от души( Т3air не юзал, купил, стрима-альфаса) Конквест это лига с вобов от 0.7, а комфорт от удилки...
Вы забыли добавить: ИМХО и то, что от 0.7гр.он будет комфортно работать в тюнинге ,в умелых руках и на соответствующей удочке.
Но никак не из коробки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 091
Репутация
30 005
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Я вот уже какой раз об этом думаю, да все не решаюсь: есть мой любимый хронарх ci4+ с передаткой 7.2:1, на него можно установить вот такие микрокаст шпули: https://www.hedgehog-studio.co.jp/product/2654 и https://www.hedgehog-studio.co.jp/product/2117 (Yumeya и Avail). Шпулька + svs пуллер обойдется дороже известных китайцев (8+ тыс.), ну еще думаю подшипники до кучи взять, там, наверное, уже под 10 тыс. выйдет. Пишут, что шпуля от avail будет работать с весами от 3.5 гр., т.е. планируемого мной рабочего минимума. Стоит игра свеч?
Авейл будет работать на ваших весах. Где то выкладывали ссылку,на Али есть блок ц/б,только без грузиков.Пуллер этот не обязателен,можно под блоком пару верёвочек завести,и тянуть плавно,чтобы за разные края сразу...или,если в перегородке есть отверстия,с обратной стороны двумя отвёртками упереть по разным сторонам(шпуля на столе,осью с ц/б вниз),и выдавить плавно.
 

andreikam

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
10.09.2015
Сообщения
713
Репутация
636
Откуда
Москва
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Вы забыли добавить: ИМХО и то, что от 0.7гр.он будет комфортно работать в тюнинге ,в умелых руках и на соответствующей удочке.
Но никак не из коробки.
Это да! И тюнинг совсем простой - Microcast Spool 17CNQ15R и 8 pcs Magnet Set от Avail, но цена почти полкатушки!))) Однако стоит того!!!
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
247
Репутация
446
Откуда
оренбургская область. новотроицк
Ультралайт кастинг (мультипликаторная снасть)
Привет Василий. второй воб справа сверху. тот что серебристый. как анимируешь. и ловил ли на него чего. имею такой но странный он какой то. тонет как топор. в описании вроде джиг проводки нужны. валяется без дела.
 

Сейчас смотрят

Вверх