• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Украли снегоход (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.12.2013
Сообщения
97
Репутация
77
Возраст
58
Откуда
Рыбинск
Украли снегоход
А за что людей судить? За то, что они снегоход спасли? Я помню очень давно видел фоторепортаж, как с глубины в 5-6 метров поднимали снегоход. Нужен аквалангист, который нырнёт и подцепит снегоход. Это удовольствие не дешёвое. Потом по периметру ставят сосны, точнее ложат и ещё 4 сосны кук у палатки ставят вверх, связывают и к ним привязываю лебёдку. Потом потихоньку эту лебёдку вручную крутят. Она с трещёткой. И вытаскивают снегоход на лёд. Я думаю такая спасательная операция стоит очень больших денег. Так что я считаю, что владелец снегохода должен все эти затраты якобы ворам компенсировать.
Всё гораздо проще. Аэролодка там была, веревка с кошкой и всё.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 371
Репутация
2 236
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Украли снегоход
Всё гораздо проще. Аэролодка там была, веревка с кошкой и всё.
Те люди в слуд засадились и не смогли выехать?))) и это называется утопили?)по факту оставили снежк на льду и все, бесхозный)))
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: vv
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 625
Репутация
5 203
Откуда
люберцы
Украли снегоход
Те люди в слуд засодились и не смогли выехать?))) и это называется утопили?)по факту оставили снежк на льду и все, бесхозный)))
Дану нах, чё реально?:eek: Товарищ две недели назад видал в море снеж и вроде как ему показалось что нет некого, подъезжать не стал, боялся в поротся в слуд. Но это правда не в том месте где обсуждаемый случай был.
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
616
Репутация
2 124
Откуда
Москва
Украли снегоход
:eek:Дядя Петя ты дурак?
Ну я бы мог тебе ответить в твоём стиле "Дядя вася ты дебил"??? Но я этого не буду делать. Я не ведусь на провокации и считаю себя умнее многих тут вместе взятых. Ну не хватило тебе в детстве образования и манер. Так это от меня не зависит. Возможно твой отец был быдлоалкаш, а мамка на себе на себе шмырёнышей тянула. Тут уж не до воспитания. Ну что выросло, то выросло.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 371
Репутация
2 236
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Украли снегоход
Дану нах, чё реально?:eek: Товарищ две недели назад видал в море снеж и вроде как ему показалось что нет некого, подъезжать не стал, боялся в поротся в слуд. Но это правда не в том месте где обсуждаемый случай был.
Хз, я не в курсе , но очень похоже , если обошлись подушкой и веревкой с кошкой)подушка по тяговым характеристикам не мощнее снежика, и как то непонятно как она вытащила снежик утопленный без водолазов и доп оборудования, веревкой с кошкой)
 
  • Cпасибо
Реакции: vv
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 625
Репутация
5 203
Откуда
люберцы
Украли снегоход
Хз, я не в курсе , но очень похоже , если обошлись подушкой и веревкой с кошкой)подушка по тяговым характеристикам не мощнее снежика, и как то непонятно как она вытащила снежик утопленный без водолазов и доп оборудования, веревкой с кошкой)
Ну как достали если со дна , то как раз понятно. Снеж, собака, это же не машина ,там достаточно камеры, кошки и сноровки, дайверы не нужны. Если конечна там не глубина 15+
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
445
Репутация
1 532
Откуда
Москва
Украли снегоход
Не понятно, нашли ворьё или нет? А так думаю через полицию локацию телефонов в данном месте.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
61
Репутация
113
Откуда
Yaroslavl
Украли снегоход
С нами с
23.12.2010
Сообщения
112
Репутация
175
Откуда
Ярославль
Украли снегоход
Хз, я не в курсе , но очень похоже , если обошлись подушкой и веревкой с кошкой)подушка по тяговым характеристикам не мощнее снежика, и как то непонятно как она вытащила снежик утопленный без водолазов и доп оборудования, веревкой с кошкой)
http://ignat94.narod.ru/spasenie.html

http://ignat94.narod.ru/spasenie2.html

Вот здесь в картинках. Это было "100 лет" назад. Уже доставали так снегоходы.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
490
Репутация
516
Откуда
Санкт-Петербург,Пушкинский
Украли снегоход
С нами с
11.02.2013
Сообщения
490
Репутация
516
Откуда
Санкт-Петербург,Пушкинский
Украли снегоход
Угу. Всё просто. Не украли, а "нашли". Ещё и усилия приложили, дабы извлечь из-под воды "бесхозное". Подтверждение тому - хозяина рядом не было.
По вашему любая стоящая на берегу машина может быть найдена кем то? Дай бог чтоб вашу технику не нашли пока вы рыбу ловите
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх