• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уголок мастеров (для тех кто делает квоки) (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2010
Сообщения
1 971
Репутация
6 049
Откуда
Ижевск
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Юра, давай я сделаю. :yes: Не хватает тебя в моей коллекции. Да и я в твоем доме буду не лишним. Ватсап в личку кину.
Хотя какая здесь тайна. +380930190405
Спасибо Олег! Ты знаешь Олег в коллекции у меня не чьих квоков от мастеров нет! Да я и сам бываю как сапожник без сапог :D , красивые вещи что сделаю для себя, они у меня долго не задерживаются:(. Друзья как сороки на блестящее:rjach:, отбирают не спросив:angry:, себе говорят новый сделаешь! С твоим квоком боюсь произойдет тоже самое:pardon:если на хорошую цепь его не посадить :D.
 
С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Спасибо Олег! Ты знаешь Олег в коллекции у меня не чьих квоков от мастеров нет! Да я и сам бываю как сапожник без сапог :D , красивые вещи что сделаю для себя, они у меня долго не задерживаются:(. Друзья как сороки на блестящее:rjach:, отбирают не спросив:angry:, себе говорят новый сделаешь! С твоим квоком боюсь произойдет тоже самое:pardon:если на хорошую цепь его не посадить :D.
:pardon:
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
700
Репутация
903
Возраст
64
Откуда
Воронежская область. Лиски
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Спасибо Олег! Ты знаешь Олег в коллекции у меня не чьих квоков от мастеров нет! Да я и сам бываю как сапожник без сапог :D , красивые вещи что сделаю для себя, они у меня долго не задерживаются:(. Друзья как сороки на блестящее:rjach:, отбирают не спросив:angry:, себе говорят новый сделаешь! С твоим квоком боюсь произойдет тоже самое:pardon:если на хорошую цепь его не посадить :D.

Ну вообще--то НАСТОЯЩИХ друзей много быть не может... (я имею в виду НАСТОЯШИХ друзей, )

И рано или поздно у каждого твоего друга будет твой квок.....
А прихвостням нет смысла раздаривать!!
Так что близок час, что не будут изымать у тебя квоки....чуток осталось....:friends:
Или самых простой вариант....сделай рабочий , НО СТРАШНЫЙ, ( ну как двери в КПЗ)
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Ну вообще--то НАСТОЯЩИХ друзей много быть не может... (я имею в виду НАСТОЯШИХ друзей, )


Или самых простой вариант....сделай рабочий , НО СТРАШНЫЙ, ( ну как двери в КПЗ)
Так двери в камерах не страшные -выкрашены, имеется глазок , кормушка , цепочка не золотая и лязгающий замок , так что и квоки должны быть такими что бы самому было приятно подарить а не на тебе боже что мне не гоже:pardon:
 
С нами с
27.03.2010
Сообщения
1 971
Репутация
6 049
Откуда
Ижевск
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Ну вообще--то НАСТОЯЩИХ друзей много быть не может... (я имею в виду НАСТОЯШИХ друзей, )

И рано или поздно у каждого твоего друга будет твой квок.....
А прихвостням нет смысла раздаривать!!
Так что близок час, что не будут изымать у тебя квоки....чуток осталось....:friends:
Или самых простой вариант....сделай рабочий , НО СТРАШНЫЙ, ( ну как двери в КПЗ)
Ты знаешь у моих друзей у всех есть мои квоки, и у друзей - друзей и т.д, кто увлечен этой рыбалкой. Дело в том что вот красивая вещь у меня она не задерживается. А повод кому нибудь задарить рано или поздно все равно найдется! И было бы не красиво с моей стороны принять подарок от Олега, зная о том что он у меня побывал бы всего на пару рыбалках, а далее отправился под стекло на стенку пылиться, до первого чего то каприза)). Свой квок есть свой, был бы я коллекционер, тогда дело другое! А по поводу сделать себе страшный ну тут надо постараться:rjach:.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2010
Сообщения
700
Репутация
903
Возраст
64
Откуда
Воронежская область. Лиски
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Ты знаешь у моих друзей у всех есть мои квоки, и у друзей - друзей и т.д, кто увлечен этой рыбалкой. Дело в том что вот красивая вещь у меня она не задерживается. А повод кому нибудь задарить рано или поздно все равно найдется! И было бы не красиво с моей стороны принять подарок от Олега, зная о том что он у меня побывал бы всего на пару рыбалках, а далее отправился под стекло на стенку пылиться, до первого чего то каприза)). Свой квок есть свой, был бы я коллекционер, тогда дело другое! А по поводу сделать себе страшный ну тут надо постараться:rjach:.
Мужики, да все что я нацарапал, это ШУТЕЙНОЕ.. скучно мне ...после операции дома валяюсь...
А сделать плохо у тебя не получится. Руки сами сделают как надо. (мутил я воду твоим изделием.... У Санька Гудвина брал попробовать Все есть ГУД).
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Мужики, да все что я нацарапал, это ШУТЕЙНОЕ.. скучно мне ...после операции дома валяюсь...
А сделать плохо у тебя не получится. Руки сами сделают как надо. (мутил я воду твоим изделием.... У Санька Гудвина брал попробовать Все есть ГУД).
Здарова. Ты эта ... кончай там хворать. Как лед станет, так и прорубь появицца. Ну и мы там соберемся ... квоками померицца :) , ну и ты подтягивайся, да хоть с Саньком ... "пыть нэ будэм, проста пасидым":)
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
700
Репутация
903
Возраст
64
Откуда
Воронежская область. Лиски
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Петрович, да я не то что хвораю. Я как бы те сказать... лечу следы веселой жизни. Давненько. сам понимаешь в какой ситуации, прилетела какая-то железяка в плечо . Сильно и долго болело плечико, ну а к доктору не пошел...думал само пройдет. Раньше же все это было и даже сильнее доставалось, а заживало как на собаке. Внутрь примешь и с мыслями само пройдет жил дальше. А вот как принимать перестал, так эта болячка дала о себе знать. Смотался к вам в Диагностику на Лизюкова, а там просветили и обрадовали, что дальше будет хуже. Раздроблена на мелкую ключица, и еще от какой-то кости откололся кусок. Так вот этот кусок проткнул и разорвал манжет и продолжает рвать и царапать. Если не убрать осколок, то рука просто будет висеть... И без операции ну никак. А рука то правая. Вот и пришлось пойти под нож.
Как бы там не было, а результат жду ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,...Ну вот примерно и все.
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
321
Репутация
202
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 369
Репутация
26 664
Возраст
64
Откуда
Цимла
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
этА чтобы ручка вниз нислазила :)
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Володь будь добр ответь .Для чего на нож надо ставитьгарду. Делаю без гарды и все нормально.Думаю для крепости в ручке или для чего.
Не скалывается край ручки при случайных ударах и красивше
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
321
Репутация
202
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Не скалывается край ручки при случайных ударах и красивше
Вот о красивше я согласен. Ато думал зачем все делают а понять немог. Без нее сколов на ручке у меня до сих пор небыло.Спасибо за объяснения.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Хватит в теме флудить. Обсуждаем только квоки, для остального - флудилка
 

Сейчас смотрят

Вверх