• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уголок мастеров (для тех кто делает квоки) (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Пока не запентовал.. кричать, что это моё или твоё бессмысленно, а кто так кричит пусть спрячет квок в банковскую ячейку. Я вообще гну нож квока пока нормальный звук не появится и в руке не будет лежать, а на чей он будет похож мне наплевать.. Скорее всего второй такой кривой хрен найдёшь..:Dкм DSC_0011.JPG
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Пока не запентовал.. кричать, что это моё или твоё бессмысленно, а кто так кричит пусть спрячет квок в банковскую ячейку. Я вообще гну нож квока пока нормальный звук не появится и в руке не будет лежать, а на чей он будет похож мне наплевать.. Скорее всего второй такой кривой хрен найдёшь..:Dкм Посмотреть вложение 6166895
Такое трудно повторить...Помню однажды мы принесли износившиеся анкерные болты с биркой ( образец), так токарь сразу сказал буду делать долго и возможно последние штрихи буду делать при помощи наждака.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Пока не запентовал.. кричать, что это моё меня или твоё бессмысленно, кто так кричит пусть спрячет квок в банковскую ячейку.]
пермячку для сравнения нож Легаса и мой(пришлось сбегать засто км и сделать трафарет)разные вылеты и формы, Юрзана квок два раза держал в руках но квок его был с прямым ножем но работа выполнена класс, ну а пятаки от циркуля зависят а он у меня раздвигается до 42мм. А Легас помогал мне постоянно в работе над квоком за что ему очень благодарен DSC_0651.JPG
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Я вообще гну нож квока пока нормальный звук не появится и в руке не будет лежать
:rjach::rjach: Михалыч, на этом наверное долго звук не появлялся.
А вообще Воронежская компания будет собираться кажись 7 февраля у проруби. Это у северного моста. Так что приезжай. Познакомимся. Изделиями похвалишся в живую
Дед опортунист , ты тоже приезжай. Очень рады будем тебя видеть.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
:rjach::rjach: Михалыч, на этом наверное долго звук не появлялся.
А вообще Воронежская компания будет собираться кажись 7 февраля у проруби. Это у северного моста. Так что приезжай. Познакомимся. Изделиями похвалишся в живую
Дед опортунист , ты тоже приезжай. Очень рады будем тебя видеть.
Сегодня в ванной попробовал... чуть плитка не отскочил от стены. Хотелось бы приехать, но для того, что бы поболтать в проруби.? Я слишком ленив.. Может к нам кто заедает, только у вас сомов больше на верное. Я вам честно завидую, вы как-то между собой дружите. А у нас сомятник сомятник враг. Ям мало, а народу много и хреначат сома на продажу..
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
пермячку для сравнения нож Легаса и мой(пришлось сбегать засто км и сделать трафарет)разные вылеты и формы, Юрзана квок два раза держал в руках но квок его был с прямым ножем но работа выполнена класс, ну а пятаки от циркуля зависят а он у меня раздвигается до 42мм. А Легас помогал мне постоянно в работе над квоком за что ему очень благодарен Посмотреть вложение 6167399
Ра
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
пермячку для сравнения нож Легаса и мой(пришлось сбегать засто км и сделать трафарет)разные вылеты и формы, Юрзана квок два раза держал в руках но квок его был с прямым ножем но работа выполнена класс, ну а пятаки от циркуля зависят а он у меня раздвигается до 42мм. А Легас помогал мне постоянно в работе над квоком за что ему очень благодарен Посмотреть вложение 6167399
Для чего выкладывают свои квоки? Реклама для продажи, показать какой ты мастер или как я рукожоп и зная что будут копировать. Я сам сижу на сайте, что-нибудь посмотреть и поучиться.. Но разводить склоки это последнее дело.. А загибы, выносы и повороты часто имеют скорее дизайнерское значение, и наверняка кто то так же гнул... плюс, минус сантиметр..Возьмём квоки из цельного дерева.., какая палка гнутая попалась, такой и загиб и вынос..и ловят не плохо.
Вот пятак сюрф.. это изобретение и все знают автора.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Сегодня заехал в рыболовный магазин который в райцентре . Попалась на глаза деревянная зимняя удилка ценой 1,5 тр:eek:. Я взял ее в руки и прикинул, десяток таких я сделаю в легкую, стругай да стругай. Ее сделает даже ребенок. Квок другое дело, его с трахты барахты не сделаешь:neznayu:.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Готовлюсь к 7 февраля ...., там думаю поговорим про сюрфы, эски и др "изобретения"... писать про это лениво, а там мож Фирсов заснимет
 

Вложения

  • 20190129_154955[1].jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 141
    20190129_154955[1].jpg
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
С нами с
29.01.2018
Сообщения
21
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Саратов, заводской
Уголок мастеров (для тех кто делает квоки)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой квок и может у кого приобрести, сам новичек в ловле сома, хочу в этом году начать осваивать
 

Сейчас смотрят

Вверх