• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 878
Репутация
2 739
Возраст
48
Откуда
Москва
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
День добрый !
Заказываю в вашем инетернет-магазине
ТК-150Н + DT-170H + DS-160H
1) Как получить скидочку для русфишинга ?
2) А бесплатную доставку по Москве или до пункта самовывоза дадите ???

Также взял бы парочку вот таких , но их не могу заказать в интернет-магазине . http://clemer.ru/rasprodazha/derzhatel-spinninga-dlya-naduvnoj-lodki-kreplenie-na-lavku-banku
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 878
Репутация
2 739
Возраст
48
Откуда
Москва
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
День добрый !
Заказываю в вашем инетернет-магазине
ТК-150Н + DT-170H + DS-160H
1) Как получить скидочку для русфишинга ?
2) А бесплатную доставку по Москве или до пункта самовывоза дадите ???

Также взял бы парочку вот таких , но их не могу заказать в интернет-магазине . http://clemer.ru/rasprodazha/derzhatel-spinninga-dlya-naduvnoj-lodki-kreplenie-na-lavku-banku

Забрал самовывозом. Скидочку дали. Качество изделий отличное !
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
18
Репутация
11
Откуда
Иркутск
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
Топикстартеру. Хотел бы сделать довольно большой заказ сразу, а именно: Транцевые колеса для лодки ПВХ ТК-150Н Держатель спиннинга DS-160H на транец, Держатель датчика эхолота DT-170H Защита датчика эхолота от повреждений Держатель экрана эхолота DE-100, скидку как форумчанину Русфишинга предоставите?
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
9
Репутация
6
Откуда
Москва
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
Agares добрый день.
Отправьте личным сообщением контакты для связи.
Также можете сами оформить заказ на сайте http://clemer.ru/shop
Скидку предоставляем,слово для активации купона rusfishing .
 
С нами с
28.09.2015
Сообщения
74
Репутация
23
Возраст
40
Откуда
Красноярск
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
Транцевые колёса просто отличные!!! Каждый раз радуюсь что именно с первого раза удачно купил. Спасибо Clemer.ru
Механизм защелкивания просто класс. Выщелкивается двумя пальцами, защелкивается автоматически, только в паз вставляй и готово! Верчу и меняю колеса местами по ходу движения "в воду" и "из воды".
В общем каждый раз нарадоваться не могу.
Качество очень хорошее. Успехов в продажах!
 

Вложения

  • IMG_20170612_174611.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 252
    IMG_20170612_174611.jpg
С нами с
19.11.2011
Сообщения
274
Репутация
56
Откуда
ТЮМЕНЬ
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
Добрый день.Быстросьемное крепление для для колес можно использовать для монтажа держателя датчика вашего изготовлени?Короче одно крепление подойдет для колес и держателя датчика?И цена вопроса
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
85
Репутация
52
Возраст
60
Откуда
Отрадный,Самарская обд.
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
Транцевые колёса просто отличные!!! Каждый раз радуюсь что именно с первого раза удачно купил. Спасибо Clemer.ru
Механизм защелкивания просто класс. Выщелкивается двумя пальцами, защелкивается автоматически, только в паз вставляй и готово! Верчу и меняю колеса местами по ходу движения "в воду" и "из воды".
В общем каждый раз нарадоваться не могу.
Качество очень хорошее. Успехов в продажах!
Вы колёсики, кстати задом наперёд поставили на фото. а я вообще не знал про скидки форумчанам , заказал через сайт Clemer.ru. Качеством доволен. Сварные швы добротные, отправили быстро.
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
18
Репутация
11
Откуда
Иркутск
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
Вчера получил в Деловых Линиях свой заказ. Пока еще не ставил на лодку, но первое впечатление очень хорошее. Все выглядит очень надежно и качество изготовления порадовало, аккуратная сварка, ровные края как металла так и пластика. Все детали собираются в узлы точно, практически без люфтов и зазоров. Поставлю все на лодку сделаю подробный отчет.
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
65
Репутация
32
Откуда
MO
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
Испытал сегодня держатель датчика эхолота dt160, все отлично! Пожалуй единственная вещь в лодке, которую не пришлось колхозить)
 
С нами с
20.07.2017
Сообщения
41
Репутация
10
Откуда
Волгоград
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
Доброго дня, форумчане! Хочу оставить благодарный отзыв коллективу Клемера (особенно своему менеджеру Левченкову Александру). Искал держатель для эхолота по качеству и по цене, т.к.делать самому - не вариант. В итоге обрел в этой фирме два держателя (эхолота и спиннинга), подставку под эхолот и, блин,доску для разделки рыбы)))). Цены -устроили и по факту качества только подтвердили верность выбора. Изделия добротные, есть мелкие острые уголочки, конечно, но две секунды работы напильником и все. Очень рекомендуютем, кто задумался брать на Клемере. По менеджменту - скажу так: о скидке не знал, ничего не просил,все оплатил, а когда пришла посылка- получил ее бесплатно т.е. ребята с Клемера, Александр Левченков, не стали замыливать скидку и реализовали мне ее таким образом. Очень приятные моменты. Отправили быстро, дошло в Волгоград за неделю (Почта РФ). Спасибо. Поставил закладку в ИЗБРАННОЕ на Клемер.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
54
Репутация
49
Откуда
г.Нижний Новгород
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
Всем здравствуйте!
У кого уже есть колёса. Скажите пожалуйста, какое расстояние между отверстиями на кронштейне?
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 128
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
Всем здравствуйте!
У кого уже есть колёса. Скажите пожалуйста, какое расстояние между отверстиями на кронштейне?

Межцентровое расстояние 70 мм для ТК-150Н
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
54
Репутация
49
Откуда
г.Нижний Новгород
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
Межцентровое расстояние 70 мм для ТК-150Н

Лёник, спасибо за ответ. Если Вам не трудно скажите пожалуйста, как вообще качество изготовления? Кронштейны-площадки на 2 болтах не выворачивает влево вправо? Какой вес выдерживают? Хочу поставить на лодку Ракета РЛ-330 НДНД. Выбор между Clеmer и Колесец. У Колесец площадка на 4 болта и трубы. Вот мучаюсь, что взять, что лучше? С уважением.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 128
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
Удобные изделия для рыбалки от Clemer.ru
Лёник, спасибо за ответ. Если Вам не трудно скажите пожалуйста, как вообще качество изготовления? Кронштейны-площадки на 2 болтах не выворачивает влево вправо? Какой вес выдерживают? Хочу поставить на лодку Ракета РЛ-330 НДНД. Выбор между Clеmer и Колесец. У Колесец площадка на 4 болта и трубы. Вот мучаюсь, что взять, что лучше? С уважением.

Никуда не выворачивает, если правильно ставить!:thumbtwoup: (на предыдущей странице пост 71 почитайте, только полемику можно пропустить) нагрузка в названии, до 150 кг.
Порекомендовал бы сразу транцевые держатели спиннинга купить и поставить (ставятся на те же болты, только изнутри транца), дают дополнительную жёсткость от выворачивания. :thumbtwoup:
Мои личные впечатления от пользования - самые отличные! люфты минимально-необходимые, механизмы работают чётко. Я устанавливал заведомо выше уровня воды, плюс герметик, т.е. заведомо перестраховался от разбухания транца от просочившейся воды. Жаль только, что держатель датчика эхолота, истанавливаемый вместо колеса в тот же держатель выпустили позже, я уже сколхозил свой держатель... Ну как то так...:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх