• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилище CAIMAN (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2009
Сообщения
100
Репутация
147
Откуда
Москва
Удилище CAIMAN
Друзья, подскажите что за зверь, взял по случаю на выставке
Caiman Sargasso 5м, вес 190г :thumbtwoup:. На бланке написано уголь IM10, кольца SIC, понравился строй, палка жесткая (за счет 4 колен). Напрягает- не нашел в сети следов производителя (знаю, что Китай), может кто юзал, поделитесь впечатлением.
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
192
Репутация
2 580
Откуда
г.Лобня, М.о.
Удилище CAIMAN
Друзья, подскажите что за зверь, взял по случаю на выставке
Caiman Sargasso 5м, вес 190г :thumbtwoup:. На бланке написано уголь IM10, кольца SIC, понравился строй, палка жесткая (за счет 4 колен). Напрягает- не нашел в сети следов производителя (знаю, что Китай), может кто юзал, поделитесь впечатлением.
Вроде как, фабричный Китай. Кроме удилищ делают неплохие тубусы и еще какую-то мелочевку. На выезде из Дмитрова (в сторону Дубны) есть магазин, где представлена сия продукция и где дали справку по производителю.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
100
Репутация
147
Откуда
Москва
Удилище CAIMAN
Вроде как, фабричный Китай. Кроме удилищ делают неплохие тубусы и еще какую-то мелочевку. На выезде из Дмитрова (в сторону Дубны) есть магазин, где представлена сия продукция и где дали справку по производителю.

Спасибо- успокоил, а то наши луноликие братья могут написать что угодно.
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
Удилище CAIMAN
Что-то вес для 10-го угля великоват по-моему.
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
122
Репутация
76
Откуда
Москва
Удилище CAIMAN
Не совсем про поплавок, но не хочу одинаковые темы плодить в разных разделах.
граждане спиннингисты, подсказывайте! ищу спин недорогой длиной 210см и низким тестом, т.к. с тестом 10-30г уже есть, теперь нужен спин для легких приманок. строй хотелось бы быстрый. Обратил внимание на спиннинги фирмы Caiman:
1. Спиннинг штекерный CAIMAN BRILLIANCE IM10, 2,1м, (3-15гр), вес 108гр
2. Спиннинг штекерный CAIMAN BRILLIANCE IM8, 2,1м, (3-15гр), вес 125гр

ни где не написано какой у них строй, но судя по всему они из разного материала. кто-нибудь может прокомментировать в чем отличия материалов и можно ли понять, какой у них строй?
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
140
Репутация
115
Откуда
Калуга
Удилище CAIMAN
Болонское удилище Caiman Marathon 4m. Может кто держал в руках? Как оно по жёсткости. Например в сравнении с Волжанкой Спорт той же длины. Волжанка показалась излишне мягкой.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Удилище CAIMAN
Болонское удилище Caiman Marathon 4m. Может кто держал в руках? Как оно по жёсткости. Например в сравнении с Волжанкой Спорт той же длины. Волжанка показалась излишне мягкой.
У меня кайман эволюшион 7 м, артикул 17005, с кольцами,в руках держать можно , волжанки пожестче будет
 

Сейчас смотрят

Вверх