• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Zemex" (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2015
Сообщения
625
Репутация
1 154
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища "Zemex"
Здравствуйте! Есть ли информация по новым Солидам? Вроде, несколько месяцев тому назад читал здесь, что в этом году будет обновление этой серии. Очень интересно, какие будут длины/тесты, вес, цена, сроки старта продаж, и, наконец фото новых палочек. Может быть, уже что-то известно?
Zemex Solid так же должны приехать к сезону. Сначала попадут к нам в руки и если всё в порядке, а именно то, что мы просили, то в скором времени они появятся в розничных и интернет магазинах. К сожалению, это не быстрый процесс, так как спиннинг создаётся полностью с нуля. По поводу облика нового солида. Я как-то вот ТУТ засветил фотографию с новым дизайном.
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
249
Репутация
169
Откуда
Уфа
Удилища "Zemex"
В некоторых инет-магазинах появился анонс Rexar Monster. Но без цены и информации по наличию. Нет новостей по срокам поставок и примерным ценам? И внешне бы глянуть.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
625
Репутация
1 154
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища "Zemex"
Март | Москва-Река | Джиг и воблеры

В этом видео ролике Артём Мишин и Михаил Калинин ловят на джиг и воблеры на Москве-Реке в марте перед половодьем.

Снасти применяемые в фильме:

- Спиннинг ZEMEX HELLAS 1002MH 10-36 g
- Воблер ZEMEX LAVA 90SP
- Воблер ZEMEX FINDER 75SP

 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
1 876
Репутация
2 183
Возраст
35
Откуда
Сургут
Удилища "Zemex"
Кто подскажет, как-то можно починить эту гайку? Проворачивается вставка эта (на фото).
 

Вложения

  • IMG_0832.jpeg
    49.5 КБ · Просмотры: 94
    IMG_0832.jpeg
С нами с
28.05.2015
Сообщения
625
Репутация
1 154
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища "Zemex"
Кто подскажет, как-то можно починить эту гайку? Проворачивается вставка эта (на фото).
клей, тут только клей. Гайка должна быть разборной. Можно феном для волос нагреть юбку гайки, она должна сняться, так как тоже на клее, далее должен появиться доступ к карбоновой вставке. Убрать старый клей, нанести новый и поставить всё на место. Я с этим еще не сталкивался, думаю надо написать в ветку к родбилдерам, там точно подскажут.
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
1 876
Репутация
2 183
Возраст
35
Откуда
Сургут
Удилища "Zemex"
клей, тут только клей. Гайка должна быть разборной. Можно феном для волос нагреть юбку гайки, она должна сняться, так как тоже на клее, далее должен появиться доступ к карбоновой вставке. Убрать старый клей, нанести новый и поставить всё на место. Я с этим еще не сталкивался, думаю надо написать в ветку к родбилдерам, там точно подскажут.
А что это за ветка?)
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "Zemex"
С нами с
03.12.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Вологда
Удилища "Zemex"

Zemex Viper Trout 722L как он кидает по низу теста?​

 
С нами с
15.06.2023
Сообщения
251
Репутация
105
Откуда
Moscow
Удилища "Zemex"
А по форельке какой спининг посмотреть? веса мелкие, рыбалка на прудах/
На оф сайте вроди как Aurora Trout 622UL позиционируется. А вообще как она, пробовал кто-нибудь?
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2023
Сообщения
251
Репутация
105
Откуда
Moscow
Удилища "Zemex"
ну в общем взял аврору, буду тестить. Хотя не знаю как ибо ультралайта не было ни разу и "лапши" такой тоже..
Ещеб z-10 разловить ))
 
С нами с
23.10.2017
Сообщения
574
Репутация
1 120
Откуда
Москва
Удилища "Zemex"
ну в общем взял аврору, буду тестить. Хотя не знаю как ибо ультралайта не было ни разу и "лапши" такой тоже..
Ещеб z-10 разловить ))
Если по форели то думаю не пожалеете. Я 3 год пользуюсь 662 Авророй и резина и железо все нравится. До 2 кг фору уверенно выводит, крупнее не попадалась
 
С нами с
15.06.2023
Сообщения
251
Репутация
105
Откуда
Moscow
Удилища "Zemex"
Ясно, спасибо. Да именно для прудовой форельки, хочется попробовать по открытой воде половить.
 

Сейчас смотрят

Вверх