• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 6)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Согласен, если под главного героя фильма цвет подгадать - была бы фишка :D
Нееее... это ловить им нужно с синей физиономией... и хвостом... :)
Хотя, у меня и с нормальной рожей и без рудимента оного нормально получалось. :pardon:
У меня Кандо была 732 с передней гайкой. Во первых - гайка имеет люфты с бланком - при забросе я их чувствую. При резком забросе чувствуешь как гайка под рукой поворачивается.
Типичный косячок от великой фуджи... :)
 
С нами с
08.07.2012
Сообщения
341
Репутация
4 834
Возраст
24
Откуда
Москва, Печатники
Удилища "Norstream"
Больше всего в зимней судаковой ловле мне не нравится то, что сложно предугадать, в какое время клыкастый выйдет кормиться. Судя по всему, это зависит от участка реки. Где-то он начинает клевать с заходом солнца, но в большинстве найденных мест в последнее время проявляет себя не раньше восьми часов вечера.
Так было и в этот раз. Наверное, около двух часов мы безрезультатно обрабатывали точки, куда должен был выйти судак и лишь к 20:30 поймали по рыбе.
Интересно, что щука тоже проявила себя не сразу. Две зубастые проклюнулись вперемешку с судаками, но на фото-сессию ни одна из них не попала - удалось лишь дать по зубам! В том, что это были щуки, нет никакого сомнения :)
 

Вложения

  • AiMpQ11XIi0.jpg
    101.3 КБ · Просмотры: 49
    AiMpQ11XIi0.jpg
  • r3noNOgvFvk.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 48
    r3noNOgvFvk.jpg
С нами с
18.06.2008
Сообщения
22
Репутация
11
Откуда
Москва Люблино
Удилища "Norstream"
Случай-то , вроде, на гарантийный похож. Обращались?
Писал на сайте в форме обращения, ответили пишите письма на почту. Написал, на данный момент пятый месяц отвечают. Естественно звонил, отправили к продавцу. Он вроде должен принять и переслать, как и ожидалось продавцу это нужно так же как и производителю. Про слово репутация ни там и ни там не слышали.
P/S. (продолжайте поддерживать нашего производителя)
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
Писал на сайте в форме обращения, ответили пишите письма на почту. Написал, на данный момент пятый месяц отвечают. Естественно звонил, отправили к продавцу. Он вроде должен принять и переслать, как и ожидалось продавцу это нужно так же как и производителю. Про слово репутация ни там и ни там не слышали.
P/S. (продолжайте поддерживать нашего производителя)
Если данные у Вас в профиле верные, можно было бы давно приехать и сдать на экспертизу либо непосредственно в сервисный центр, либо в Big Game в ТРК СпортЕХ. А в каком магазине покупался спиннинг?
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 308
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища "Norstream"
Кто знает когда появятся в продаже бланки 73 Бифреста?
 

vaa

С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 546
Репутация
972
Откуда
г. Тверь
Удилища "Norstream"
Можно по другому вопрос поставить - компоновка старой рукояти с задней гайкой хуже была? По мне лучше.

Однозначно хуже. Передняя гайка, по мне, так гораздо лучше. Но это по мне. Но вот самый лучший держак для меня тот, что установлен на инвайдере. Правда это нордик, но держак замечательный.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 308
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища "Norstream"
Однозначно хуже. Передняя гайка, по мне, так гораздо лучше. Но это по мне. Но вот самый лучший держак для меня тот, что установлен на инвайдере. Правда это нордик, но держак замечательный.
На вкус и цвет все фламастеры разные. По мне передняя гайка на разнесёнке это в корне неправильно. Аватар с такой рукоятью лично мне не катит. Можно конечно не обращать внимания на эти "мелочи", можно рукоять сменить под свои хотелки, но наверное нет....
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
192
Репутация
632
Откуда
Москва Лианозово
Удилища "Norstream"
Вопрос в том - а нужен ли Аватар , если есть старый Ареал - Ареал-про ??)
С Бифростом , то более менее понятно - он позиционируется классом выше ...
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 308
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища "Norstream"
Вопрос в том - а нужен ли Аватар , если есть старый Ареал - Ареал-про ??)
С Бифростом , то более менее понятно - он позиционируется классом выше ...
Ареалы и Про кончаются - их больше не выпускают....
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
192
Репутация
632
Откуда
Москва Лианозово
Удилища "Norstream"
Ареалы и Про кончаются - их больше не выпускают....
Ну обновили бы тогда серию - зачем резать корову несущую золотые яйца?
Тем более серия у всех на слуху...
Ловлю регулярно старым 66м Ареалом , причем с удовольствием , и избавляться не собираюсь...
При этом есть и другие стримовые палки примерно в этой категории , более новые , и не скажу что Ареал в чем то устарел или уступает им в своей нише....
Но вот например под равномерку и легкое колебло помягче себе палочку взял ...
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 308
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища "Norstream"
Ну обновили бы тогда серию - зачем резать корову несущую золотые яйца?
Тем более серия у всех на слуху...
Ребята наверное сели, посчитали, и приняли решение....
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Norstream"
Ну обновили бы тогда серию - зачем резать корову несущую золотые яйца?
Тем более серия у всех на слуху...
про ареалы ПРО уже писали....ценник будет за 20ку....кто их будет брать? за эти деньги выбор уже просто огромен....хотя не понимаю...говорят что бифрест типа и материалы круче и тд и тп...откуда тогда такая цена если ареалы Про делать
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 963
Репутация
14 395
Откуда
Almetyevsk
Удилища "Norstream"
Ну обновили бы тогда серию - зачем резать корову несущую золотые яйца?
Тем более серия у всех на слуху...
А все просто. Спиннинги, изготовленные из топ препрегов, сейчас гораздо сложнее продавать. Возьмите историю, постигшую Нордик. Если сейчас заказать новую партию Ареалов, она будет напрямую по цене с бифростами конкурировать, только эти на торее, а те на митсубиши. Но цена сравнимая. Кирилл же кухню объяснял уже, старый добрый Спайкер в розницу должен 150$ стоить, но если его сейчас заказать, то кто его купит? Про палки уровня стейджей вообще молчу)))
 

Сейчас смотрят

Вверх