• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 2)

С нами с
16.04.2010
Сообщения
611
Репутация
608
Возраст
44
Откуда
Великий Новгород
Удилища "Norstream"
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 861
Репутация
2 376
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Удилища "Norstream"
С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 286
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
Удилища "Norstream"
Ну скажем так, бланк и вес как у экспириенса, строй как у ребел, фурнитура без излишеств, но качественная, ну и ручку покороче )))
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
611
Репутация
608
Возраст
44
Откуда
Великий Новгород
Удилища "Norstream"
Это от Кирилла информация?:eek: Все норстрим достиг своего предела?:D

Про Фуджи он неоднократно говорил, что сейчас топовее (а про топовость и легкость и речь...) я не представляю... А по весу не трудно отследить утяжеление Динамиков, все веса на сайте есть....
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 861
Репутация
2 376
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Удилища "Norstream"
Про Фуджи он неоднократно говорил, что сейчас топовее (а про топовость и легкость и речь...) я не представляю... А по весу не трудно отследить утяжеление Динамиков, все веса на сайте есть....

Так на динамиках если не изменяет память алколайн был, в чем там топовость? А вес! Ну тут может и Да:D
ЗЫ в воскресенье с братом Явая беседовал, тот сетовал, что доломал вторую вершину у динамика 5-25гр. Дважды ремонтированную:D больше не получиться и не купить:eek: А то ведь и купил бы:D
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 933
Репутация
10 345
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Экстрим лайн, насколько я понимаю, скорее параболик. Ловить приходится на мелководье в траве, когда ловлю на силикон или воблеры, нужно делать подбросы, чтобы за траву сильно не цеплялось. Пришлось долго тренироваться, при задеве за траву чувствуется легкое сопротивление. Делаю подброс и нормально. С ультрой получается в траве ловить, с чистым параболиком вряд ли. Поэтому нужна палка с небольшим тестом, но достаточно жесткая, хотя бы регуляр. В начале 2000-х годов была мода на длинные палки, сейчас это как то прошло. На семерку конечно ловить приятнее, когда условия позволяют, но иногда нужна девятка.

Вот не уверен, что будет девятка L мощности. Мода прошла, продажи минимальны.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

Ожидается у норстрима топовая твичевая палочка, легкая и с правильным строем?

В процессе ))) На выставке планирую показать, пока тестирую на рыбе...

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Ну, как сказать.., мне свой и продавать жалко)). Просто легче (112,5гр) и топовей (фурнитура Fuji) уже не будет.

Ф топку Фуджи. Разве что Торзайт подойдет. А так, никакого смысла в его (Фуджи) применении уже нет.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 933
Репутация
10 345
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Хотелось бы побольше информации о новой твичевой палочке.

Пока рано. Скажу только, что палка по материалу уровня топ с правильным для твитча строем. Кольца киган Коалайт.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 286
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
Удилища "Norstream"
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 904
Репутация
3 981
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Удилища "Norstream"
Так на динамиках если не изменяет память алколайн был, в чем там топовость? А вес! Ну тут может и Да:D
ЗЫ в воскресенье с братом Явая беседовал, тот сетовал, что доломал вторую вершину у динамика 5-25гр. Дважды ремонтированную:D больше не получиться и не купить:eek: А то ведь и купил бы:D

Он меня замучал с этой вершиной,а я в свою очередь кого только не спрашивал по ней и представителей Норстрима присутствующих здесь на сайте тоже,но нет их,я ему сказал что твичевую палку на днюху задарю,будет или Динамик 3 или Динамик F 1,не ловлю твичингом и не знаю что лучше,но думаю ребята здесь мне помогут.
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 900
Репутация
5 561
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
Уже отложил денежку ) а когда выставка намечается?
В конце февраля, как обычно. 21-25 февраля 2018 года, 75 павильон ВДНХ. И, чувствую, у Кирилла помимо топовых твичевых удилок будет ещё много интересностей:thumbupq:
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 286
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
Удилища "Norstream"
В конце февраля, как обычно. 21-25 февраля 2018 года, 75 павильон ВДНХ. И, чувствую, у Кирилла помимо топовых твичевых удилок будет ещё много интересностей:thumbupq:

Спасибо, будем ждать )
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 861
Репутация
2 376
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Удилища "Norstream"
Он меня замучал с этой вершиной,а я в свою очередь кого только не спрашивал по ней и представителей Норстрима присутствующих здесь на сайте тоже,но нет их,я ему сказал что твичевую палку на днюху задарю,будет или Динамик 3 или Динамик F 1,не ловлю твичингом и не знаю что лучше,но думаю ребята здесь мне помогут.

Сане главное, чтобы Норстрим был! Бери любой не ошибешься:D
Ему Силфи билдер собрал, 110гр, и поинтера- 128 тянет играючи и риджа-90 го на проводке чует. А нет:D
ЗЫ по динамику многие с вздохами вспоминают:)
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 904
Репутация
3 981
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Удилища "Norstream"
Сане главное, чтобы Норстрим был! Бери любой не ошибешься:D
Ему Силфи билдер собрал, 110гр, и поинтера- 128 тянет играючи и риджа-90 го на проводке чует. А нет:D
ЗЫ по динамику многие с вздохами вспоминают:)

Я этим Силфи тоже нынче половил,он ведь у меня неделю в тачке болтался после той судаковой рыбалки,что сказать,Хертики любят те кто любит Хертики,меня тоже не впечатлил ни в джиге,ни в воблерах,крупными воблерами им не ловил,а под судаковые что тогда были с собой,ну деревяха! А по крупным воблерам весь мой опыт последних лет это мульт и удочки другого плана нежели Динамик 2 которым мне тоже удалось половить не раз и не два. Зима длинная,подберём.
 

Сейчас смотрят

Вверх