• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 2)

С нами с
05.06.2023
Сообщения
167
Репутация
469
Возраст
44
Откуда
Волхов
Удилища "Norstream"
Нет, есть еще четыре спиннинга в серии кандо Х не джиг, вот самый нижний как раз именно семерка, то ли 702, то ли 703. О нем речь, и интерес именно в сравнении с аналогичной семеркой артистом.
И еще, если я правильно понял серию видео про тот самый X. На видео попал весь цикл изготовления вершинки. Сначала обмотка лентой под 45 в одну сторону, потом набор выкроек из скрима-препрега-усиления, потом опять 45 в другую сторону. И финал показан уже намотанный "пирог" без пресс ленты сверху. Так, Кирилл?
Не джиг - это две, типа, универсальные модели: 75/2-10 и 76/3-12(?)... Дальше ещё лайт, но уже джиг - 8/4-16(18?) и 83/5-21....
 
С нами с
28.01.2024
Сообщения
44
Репутация
58
Возраст
39
Откуда
СПб
Удилища "Norstream"
Разными. И плавающими и ныряющими)
Смех смехом, но после прошедших выходных на береговые рыбалки было решено брать очки для плавания: неудобно было наощупь детский сапог со дна доставать, он как раз оказался немедленнотонущим. Так что плавающие вещи на рыбалке - очень хорошее решение.
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
69
Репутация
46
Откуда
Москва САО, Рузский район
Удилища "Norstream"
Смех смехом, но после прошедших выходных на береговые рыбалки было решено брать очки для плавания: неудобно было наощупь детский сапог со дна доставать, он как раз оказался немедленнотонущим. Так что плавающие вещи на рыбалке - очень хорошее решение.
Ктож детские сапоги из резины покупает? :D
 
С нами с
28.01.2024
Сообщения
44
Репутация
58
Возраст
39
Откуда
СПб
Удилища "Norstream"
С нами с
05.10.2023
Сообщения
13
Репутация
74
Откуда
Омск
Удилища "Norstream"
Карасики:laduh:

Открыл сезон во второй раз. Теперь в Омске. Иртыш разливается, вода все прибывает и прибывает. Любимая мною речушка Камышловка ожила, наполнилась водой и рыбкой. Давно в ней не было столько воды. Самое время отправиться туда на карася!:spin:

С вечера отварил перловку и овсянку. Добавил в одну кашу молотый чеснок, в другую ванилин. Пригласил старшую дочку с собой на рыбалку, на что Вита с радостью согласилась)

В связи с тем, что я немного проспал, на место мы прибыли часов в 10 утра. Сначала сели в одном месте. Берег удобный, как раз чтобы поучить Виталину делать заброс. И только у неё стало получаться, ветер начал своё буйство, и вынудил нас покинуть нашу учебную площадку. За несколько забросов успела полюбить Norstream Bolo, ещё бы! Ведь удилище лёгкое, и рыбачить им очень удобно:thumbupq:
wxoOqelQI6w.jpg wArGatnJxz4 (1).jpg

Сместились к густому камышу, подальше от ветра. Рядом сидящий рыбак подсказал, что место хорошее, и рекомендовал парковаться тут, что мы и сделали) На этот раз местечко было точно не для уроков. Во-первых, там нужно было зайти в сапогах, но сапожки Виталины остались дома, во-вторых, шквальный ветер мешал делать забросы, а кидать нужно было в малюсенькие окошечки, окружённые стенами камыша.
78srSxyDo_U.jpg 6GM8h7hP6XM.jpg

В таких хардкорных условиях порыбачил пару часов. Своих карасиков мы всё-таки поймали!:thumbtwoup:

Жаль что получилось преподать только теорию, ну ничего, практика ещё будет)

Всем НХНЧ и отличного настроения!:)
 

Вложения

  • GR3UWfOQEYQ.jpg
    200.7 КБ · Просмотры: 21
    GR3UWfOQEYQ.jpg
  • ILWdoOueIOI.jpg
    130.8 КБ · Просмотры: 22
    ILWdoOueIOI.jpg
  • n1IoD6ojfKY.jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 19
    n1IoD6ojfKY.jpg
  • KUDjE8mow4M.jpg
    102.1 КБ · Просмотры: 21
    KUDjE8mow4M.jpg
С нами с
07.10.2021
Сообщения
862
Репутация
1 536
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Удилища "Norstream"
Карасики:laduh:

Открыл сезон во второй раз. Теперь в Омске. Иртыш разливается, вода все прибывает и прибывает. Любимая мною речушка Камышловка ожила, наполнилась водой и рыбкой. Давно в ней не было столько воды. Самое время отправиться туда на карася!:spin:

С вечера отварил перловку и овсянку. Добавил в одну кашу молотый чеснок, в другую ванилин. Пригласил старшую дочку с собой на рыбалку, на что Вита с радостью согласилась)

В связи с тем, что я немного проспал, на место мы прибыли часов в 10 утра. Сначала сели в одном месте. Берег удобный, как раз чтобы поучить Виталину делать заброс. И только у неё стало получаться, ветер начал своё буйство, и вынудил нас покинуть нашу учебную площадку. За несколько забросов успела полюбить Norstream Bolo, ещё бы! Ведь удилище лёгкое, и рыбачить им очень удобно:thumbupq:
Посмотреть вложение 12285661 Посмотреть вложение 12285690

Сместились к густому камышу, подальше от ветра. Рядом сидящий рыбак подсказал, что место хорошее, и рекомендовал парковаться тут, что мы и сделали) На этот раз местечко было точно не для уроков. Во-первых, там нужно было зайти в сапогах, но сапожки Виталины остались дома, во-вторых, шквальный ветер мешал делать забросы, а кидать нужно было в малюсенькие окошечки, окружённые стенами камыша.
Посмотреть вложение 12285675 Посмотреть вложение 12285662

В таких хардкорных условиях порыбачил пару часов. Своих карасиков мы всё-таки поймали!:thumbtwoup:

Жаль что получилось преподать только теорию, ну ничего, практика ещё будет)

Всем НХНЧ и отличного настроения!:)
Отличная спиннинговая рыбалка, поздравляю!
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
862
Репутация
1 536
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Удилища "Norstream"
Спасибо) Но только не спиннинговая, а на удочку. В моём рассказе это обозначено, на фото тоже видно.
Да и мне тоже вполне видно. Это скорее завуалированная просьба Кириллу провести определенную работу со своими амбассадорами, дабы включали голову.
Если вдруг чего, то четверть всех моих спиннингов-Норстрим. Но в спиннинговой ветке поплавочная тема вроде как и ни к чему.
 
С нами с
05.10.2023
Сообщения
13
Репутация
74
Откуда
Омск
Удилища "Norstream"
Да и мне тоже вполне видно. Это скорее завуалированная просьба Кириллу провести определенную работу со своими амбассадорами, дабы включали голову.
Если вдруг чего, то четверть всех моих спиннингов-Норстрим. Но в спиннинговой ветке поплавочная тема вроде как и ни к чему.
Ну написал и написал, ветку удочек не нашел)) Не вижу в этом ничего такого
 
С нами с
05.06.2023
Сообщения
167
Репутация
469
Возраст
44
Откуда
Волхов
Удилища "Norstream"
Первый выгул Экспириенса 10-35..., их нужно в аптеке продавать.. Кидает и показывает с низов, по тихому утру 12гр+3FG через раз в руку на плотной глине с камушками, поднялся ветерок - визуально всë отлично. Верх ставил 34гр+поролонка 85мм - всё хорошо. Разрешенная рыбка ловится, зверье бегает...
IMG_20240525_064841_612.jpg IMG_20240525_074149_488.jpg IMG_20240525_070632_655.jpg IMG_20240525_071445_064.jpg IMG_20240525_092209_373.jpg IMG_20240525_083434_278.jpg
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
1 010
Репутация
4 257
Возраст
69
Откуда
г.Берёзовский Свердловская обл.
Удилища "Norstream"
С нами с
17.01.2022
Сообщения
97
Репутация
102
Откуда
Абакан
Удилища "Norstream"
Правильно! Про карася и спиннингисту интересно! Особенно про жаренного :D
Да, интересно. Человек выложил свой отчёт о рыбалке и рыбу, которую он поймал на удочку Норстрима. Большинство людей не строит удочки а рыбачит на них и им интереснее читать отчёты о рыбалке, чем разбираться в каких то там теориях изгибов бланков под нагрузками. У меня и Норстримы есть, и другие спининги, и я просто получаю удовольствие от хороших удочек. А карасей и на спининг ловить можно, если конечно не теоретик....
 

Вложения

  • IMG_20210526_185028.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 21
    IMG_20210526_185028.jpg
С нами с
05.10.2023
Сообщения
13
Репутация
74
Откуда
Омск
Удилища "Norstream"
Правильно! Про карася и спиннингисту интересно! Особенно про жаренного :D
Лааадно, больше не буду писать тут отчёты с удочкой:D Вообще, если честно, по запаре написал. После первого ответа на свой пост, обратил внимание, что тут только про спиннинги. Даже стыдновато как-то))
Зацените лучше пару клипов с Branch'ем! :)
 

Сейчас смотрят

Вверх