• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 13)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Да. Трава, карьеры, щука, окунь. Обычно с лодки. Вершина как у него? Не мягкая?
662L под это дело подходил неплохо. Вершина на джиге у него только с 5 граммами включаться начинала.
Они вообще изначально под твич были заточены.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
2 143
Репутация
6 082
Возраст
38
Откуда
Орел
Удилища "Norstream"
Всем привет !Присмотрел под мультипликатор Norstream X-Crosser XCBC-802MH , заявленный тест 15-45г . Владельцы , отзовитесь - нравиться ,не нравиться , очевидные +- ,чуйка , дальнобойность , правдивость теста, не тяжеловата при использовании ?
Спасибо всем ответившим ! "
В свое время, когда я еще увлекался кастингом, у меня в пользовании была эта удочка, правда немного другая модель - 742М. Использовал ее как для ловли на воблеры минноу, так и для классического джига. Что сразу хочется отметить - это дальность заброса, удилище действительно очень хорошо бросает, при этом выполнять заброс очень легко. Что же касается заявленного тесто, то мне комфортно было ловить начиная от 8 гр плюс приманка, 21 гр + приманка 4" дюйма - это максимальный вес который я использовал, возможно было поставить еще больше, но в данном случае в этом необходимости не было. В целом, спиннинг весьма неплохой, с хорошей чувствительностью и с неплохим запасом. Удочку использовал в паре с катушкой Daiwa Tatula 103, не могу сказать, что снасть была тяжелой.
hnUYJR42qAk.jpg
9zFi0_yo72w.jpg
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
70
Репутация
10
Откуда
г.Кунцево
Удилища "Norstream"
662L под это дело подходил неплохо. Вершина на джиге у него только с 5 граммами включаться начинала.
Они вообще изначально под твич были заточены.
А как можно охарактеризовать воблерный тест 702L?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
С нами с
18.07.2015
Сообщения
293
Репутация
63
Откуда
Челябинск
Удилища "Norstream"
Посоветуйте .Для твича с лодки вобами 110 хочу купить амулет198 см 672 М 7-28 . А также вертушки 3 размера.Правильный ли мой выбор.Спины больше 2х метров уже есть.
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 434
Репутация
1 594
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Правильный ли мой выбор

А почему, если на первом месте упомянуты немелкие воблеры, рассматривается спиннинг, который, если верить заявлениям производителя, позиционируется как выраженно универсальная серия?
А не какая-то специализированная твитчинговая серия из ряда Rebel / Dynamic III / Spiker II / Skald ?
Ориентируясь по тесту на массу воблера, чтобы он в идеале попадал не на самый край заявленного диапазона.

Первый будет дешевле, второй чуть дороже Амулета - и т.д.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Посоветуйте .Для твича с лодки вобами 110 хочу купить амулет198 см 672 М 7-28 . А также вертушки 3 размера.Правильный ли мой выбор.Спины больше 2х метров уже есть.
Посмотрите лучше третьи Динамики.
Тест , кстати, на них воблерный указывали...
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
1 838
Репутация
7 440
Откуда
г. Брянск
Удилища "Norstream"
Посоветуйте .Для твича с лодки вобами 110 хочу купить амулет198 см 672 М 7-28 . А также вертушки 3 размера.Правильный ли мой выбор.Спины больше 2х метров уже есть.
Учитывая опыт использования Rebel 662M с пилькерами и 110-ми минноу, то смею порекомендовать его. Пилькеры с вертушками имеют несколько разные техники проводки, одни нужно равномерно вращать, в то время как другие должны плясать из горизонта в горизонт. Раз уж справился с пилькерами, то не думаю, что возникнут проблемы с вертушками 3его размера. "Амулетом" ловил в другом тесте, почему-то кажется, что в унцовой версии он лучше зайдет под железо, кмк.
NvbANAh1HIQ.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх