• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 13)

С нами с
23.11.2011
Сообщения
654
Репутация
641
Откуда
химки московская область
Удилища "Norstream"
харрис ,спасибо за помощь ! но может кто-то ещё из пользователей добавит !

" Всем привет и с наступающим ! Присмотрел под мульт. катю Norstream X-Crosser XCBC-802MH , заявленный тест 15-45г . Владельцы , отзовитесь - нравиться ,не нравиться , очевидные +- ,чуйка , дальнобойность , правдивость теста, не тяжеловата при использовании ?
Спасибо всем ответившим ! "
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Как понимаю, до кризисный ТОП и нынешний ТОП - две большие разницы. Шиковать можно в тучное время, а во время кризиса хотелки прижимаются. Отсюда и не выпускают ныне Провокаторов, Стейджей и Кандо. Дорого....

Не совсем верно. Тот же Кандо стоил бы сейчас как Эксп. Но Эксп объективно лучше. Провокатор... Классная палка, но Бифресты интереснее. Цена была бы та же. Технологии на месте не стоят и мода меняется. Если рассматривать вариант купить дёшево более старую модель или бюджет, однозначно старый топ выиграет. Но новым одноклассникам проиграют с треском.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 309
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища "Norstream"
Провокатор... Классная палка, но Бифресты интереснее.
Они разные по типажу. Провокаторы концевые палки. Бифрест весь гнется. По мощи думаю проиграет Артисту. На воде испытание будет только следующим летом :(.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 309
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища "Norstream"
Момент в том, что подыскиваю удочку под ловлю голавля в 76 длине и подвернулся такой вариант, на вторичке. Бланк тёмно-синего цвета, продавец позиционирует его под кренки и колебло, да и ценник вменяемый.
У него рукоятка цельная из пробки?
Сижу думаю, что можно подсказать Вам из Норстрима по голавлю в 76 длине.... Покороче много вариантов.
Приманки какие планируете, река какая, трава, коряги, размер рыбы?
Какие палочки ближе к душе - деликатные или выдиралочки, концевые чтобы комель держал или чтобы весь бланк работал?
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
Кстати, до конца года на нашем сайте действуют новогодние скидки от 20 до 35% на спиннинги NORSTREAM :)
А на biggame . ru и в магазинах Big Game выбор акционных моделей ещё больше!

pryam1.jpg
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 895
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Удилища "Norstream"
Не совсем верно. Тот же Кандо стоил бы сейчас как Эксп. Но Эксп объективно лучше.
У Экспа есть существенный для продаж пробел - отсутствие длинных моделей. Большинству для берегового джига надо 2,7м, а лучше более 3-х... А у конкурентов такая длина есть. Отсюда недобор в продажах....
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 430
Репутация
1 591
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
У Экспа есть существенный для продаж пробел - отсутствие длинных моделей. Большинству для берегового джига надо 2,7м, а лучше более 3-х... А у конкурентов такая длина есть. Отсюда недобор в продажах....

Так их и у Спайкер-2 нет, таких длин - максимум 2.48, и у Гравити максимальная длина 2.64 - и только у начального Стандарта есть 2.74 - рассматривая специализацию Jig/HeavyJig у Norstream.

Либо это не пробел, либо это не только у Экспириенсов пробел))

У которых просто нет дублирования Лодочный Джиг / Береговой Джиг с 2 или 3 моделями в одном и том же тесте. 6 моделей, в каждом тесте ровно 1 модель.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2015
Сообщения
1 838
Репутация
7 440
Откуда
г. Брянск
Удилища "Norstream"
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
У Экспа есть существенный для продаж пробел - отсутствие длинных моделей. Большинству для берегового джига надо 2,7м, а лучше более 3-х... А у конкурентов такая длина есть. Отсюда недобор в продажах....
Статистика штука неумолимая... На одну проданную трешку - 5 2,51. 2,7 чуть получше, но не критично.
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
22
Репутация
18
Возраст
39
Откуда
Россошь, Воронежская область
Удилища "Norstream"
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 430
Репутация
1 591
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
А вот насколько 4-частный Norstream Flagman-T 704ML 4-18g 2.13m FLTS-704ML является актуальным как L/ML твитч-джиг-универсал и есть ли / ожидаются ли альтернативы именно в формате Travel ?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
А вот насколько 4-частный Norstream Flagman-T 704ML 4-18g 2.13m FLTS-704ML является актуальным как L/ML твитч-джиг-универсал и есть ли / ожидаются ли альтернативы именно в формате Travel ?
Самая лучшая альтернативная альтернатива, на мой взгляд, это 804-ая Proxima ...
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 430
Репутация
1 591
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Самая лучшая альтернативная альтернатива, на мой взгляд, это 804-ая Proxima ...

Этот спиннинг в линейке есть, конечно, но там своё назначение.

PXS-804M заявлен уже как диапазон Медиум, там 7-21 плюс по презентациям у него самый нетвитчевый строй из трёх моделей - т.е. он "более тяжёлый" и "более другой".
(я его в руках держал, но не на воде, конечно)
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2015
Сообщения
1 838
Репутация
7 440
Откуда
г. Брянск
Удилища "Norstream"
Этот спиннинг есть, конечно, но там своё назначение.

PXS-804M заявлен уже как диапазон Медиум, там 7-21 плюс по презентациям у него самый нетвитчевый строй из трёх моделей - т.е. он "более тяжёлый" и "более другой".
(я его в руках держал, но не на воде, конечно)
Да, проксимой 804М особо не надёргаешь, зато по джигу, джиг-ригу, пилькерам и воблерам, не требующих рывковой анимации, он хорош. Flagman-ом 704МL не ловил, но ловил 704M - вот он зверь по универсальности, меня впечатлил больше, чем двухчастник до 18 граммов. По ощущениям показался суше, злее, и, на удивление, звонче :pardon:Поэтому в работе с джигом и "воблера подёргать" он использовался чаще. Может, конечно, я отуманен звонкостью был, потому что рассчитывал на её отсутствие из-за такого количества стыков, это мой первый трэвел спиннинг, а оно вон как)))
-mV18kiPmSs.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх