• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 5)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
А можно поподробнее описать те признаки, которые являются основанием для Вашего вывода?
Похоже, без вариантов. Если что-то не так с бланком, характер слома иной. Ровный. :hmm:
Да и само место слома...
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 802
Репутация
1 757
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Удилища "Norstream"
О грустном. И о невезении.

В октябре в Астраханщине при вываживании жереха сломал вершинку унцового Скальда - рыба сорвалась, удочка сломалась.

Шо это было...

Посмотреть вложение 7165065 Посмотреть вложение 7165069

От рыбалки оставалось два дня, ловил другими удочками.

Надо собраться и показать поломку кому следует.

А ловит палка хорошо! Ловила)

Сломал три!!! Три Карл !! Вершинки у норстримовских спиннинга. Один при забросе, один при подсечке, третий упал в лодке. Не один спиннинг так не ломался, да в принципе не ломал больше ничего.Что за маза фака.....экспиренс крепкий, его не ломал у норстрима, но и самый дорогой был на момент моей покупки. Вывод для себя давно сделал по поводу норстрима.
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 430
Репутация
1 591
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
экспиренс крепкий, его не ломал у норстрима

Коллега у тяжёлого моего экспириенса отломал хук-кипер, дёрнув штаниной за вертушку на плетёнке - остальное в этом и ещё унцовом экспириенсе держится)))
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
О грустном. И о невезении.
От рыбалки оставалось два дня, ловил другими удочками.
Надо собраться и показать поломку кому следует.
А ловит палка хорошо! Ловила)
Вот с этим, точно по гарантии следует обращаться!
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Удилища "Norstream"
Сломал три!!! Три Карл !! Вершинки у норстримовских спиннинга. Один при забросе, один при подсечке, третий упал в лодке. Не один спиннинг так не ломался, да в принципе не ломал больше ничего.Что за маза фака.....экспиренс крепкий, его не ломал у норстрима, но и самый дорогой был на момент моей покупки. Вывод для себя давно сделал по поводу норстрима.
Судя по выделенному, во всех трёх случаях явно не Норстрим виноват...
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 802
Репутация
1 757
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Удилища "Norstream"
Коллега у тяжёлого моего экспириенса отломал хук-кипер, дёрнув штаниной за вертушку на плетёнке - остальное в этом и ещё унцовом экспириенсе держится)))

Мда
Судя по выделенному, во всех трёх случаях явно не Норстрим виноват...

Ерунду пишите. Это единственные палки, которые ломаются без причинно из моего арсенала. Тот, что упал, упал с высоты руки(с 1 метра) на борт будары(лопнул сразу на пополам). Палки ломаются на подсечке(сломал верхнее колено) и на забросе(сломал верхнее колено). Ловлю в пределах теста, перегруза не бывает. У меня не ломались так не топы, не средне бюджетные, не бюджетные максимусы и блэкхолы. Единственная серия лично у меня прижилась "экспиренс", судя по топовости Норстрима бланки сделали добротные, в отличии от серии Стандарт например.
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 430
Репутация
1 591
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 802
Репутация
1 757
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Удилища "Norstream"
Знаю что "не баян, а классика"©, но... Что экспертиза по каждому из случаев сказала?

Не стал обращаться, ехать лень. Заказывал новые вершинки два раза. Третий раз не стал-- хорош.
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
998
Репутация
1 285
Возраст
50
Откуда
Стерлитамак
Удилища "Norstream"
Про сайт Нордик Стэйдж очень верно подмечено.
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 802
Репутация
1 757
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Удилища "Norstream"
На этом в общем-то тему про "беспричинные" поломки можно и закрыть.

Из-за двух тысяч ехать из области в Москву, у меня нет столько свободного времени. Выводы по поводу бюджетных палок Норстрим сделал. Made in PRC , ничего не поделашь)
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
998
Репутация
1 285
Возраст
50
Откуда
Стерлитамак
Удилища "Norstream"
Из за 1500р я заморачиваться не буду, приобрету хлыстик наверно,. на проезд и т.д. больше потрачу
Как только появились Адепты, тоже задумывался о покупке для ловли голавля. В магазине сказали что два или три покупателя уже столкнулись с проблемой поломки. Не помню точно.Написал здесь в ветке. Указал магазин. Товарищи с ветки звонили и консультанты в магазине подтвердили что было такое дело. Но в итоге НИКТО из сломавших спиннинги, не обратился по гарантии. Это наводит на некоторые размышления.
Это я к тому что если уж если уверен что не по твоей вине сломан спиннинг, то точно надо ехать. Дело не в затратах на проезд, а тут дело принципа.
Дабы исключить дальнейшее; чисто моё мнение. Может не соответствовать с другими.
Пы Сы; Не фанат и не поклонник Норстримовских изделий. Ни одной удилки этой фирмы нет и не было. А также приманок и шнуров
Хотя есть одно творение Кирилла Гущина. Думаю лучшее. Опять же чисто моё мнение.
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 430
Репутация
1 591
Возраст
47
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
тут дело принципа.

Разработчик ведёт статистику отказов, гарантийных и нет, и использует это в своей работе и во взаимодействии с производством.

Да и сколько там ехать-то по этому ближнему Замкадью)))
Но - личное дело каждого.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
57
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Norstream"
Как только появились Адепты, тоже задумывался о покупке для ловли голавля. В магазине сказали что два или три покупателя уже столкнулись с проблемой поломки. Не помню точно.Написал здесь в ветке. Указал магазин. Товарищи с ветки звонили и консультанты в магазине подтвердили что было такое дело. Но в итоге НИКТО из сломавших спиннинги, не обратился по гарантии. Это наводит на некоторые размышления.
Это я к тому что если уж если уверен что не по твоей вине сломан спиннинг, то точно надо ехать. Дело не в затратах на проезд, а тут дело принц эхипа.
Дабы исключить дальнейшее; чисто моё мнение. Может не соответствовать с другими.
Пы Сы; Не фанат и не поклонник Норстримовских изделий. Ни одной удилки этой фирмы нет и не было. А также приманок и шнуров
Хотя есть одно творение Кирилла Гущина. Думаю лучшее. Опять же чисто моё мнение.
Палочка то не плохая , обидно просто. п.с. древний стандарт твич спешл ни разу не подвёл ,даже от лени и раздолбайства лодку пёр в сторону зацепа и нифига ему . Спайкер за голову занёс , сам сломал , каюсь. Но что б на забросе 12 чебурашкой ломалась палка, не уж- то надо было так жертвовать "прочностью" в угоду чувствительности и соответственно хрупкости .Замерил штангелем стенки одинаковой толщины ,на сломе ровные без пор. Перегруз с виду , а там видно будет. Вопрос к знающим подскажите плиз , а гарантийка и экспертиза у норстрима там же где и центр продаж? А то в принципе всё равно за вершинкой к ним поеду.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх