• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Maximus" (Просматривают: 2)

С нами с
04.02.2015
Сообщения
712
Репутация
1 232
Возраст
32
Откуда
москва
Удилища "Maximus"
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Maximus"
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
45-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси», Москва, стенд компании ECOGROUP, 02.03.2019








Надо было Валуева задействовать , он бы правильно поднимал, пуд бы точно поднял :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Maximus"
Надо Валуева задействовать , он бы правильно поднимал, пуд бы точно поднял :D
Для тех, кто знаком с сопроматом, даже Валуев не авторитет.
Берём пятилитровую баклажку воды и медленно поднимаем её мизинцем за ручку. Чем выше, тем лучше.
Затем, делаем тоже самое, но резко и со всей силы. Желательно несколько раз. Если палец не хрустнул с первого.
Далее, на выбор: или к родбилдеру , или в травмпункт. :)
К чему я это? Бланку удилища тоже не безразлично как растёт нагрузка: плавно и единоразово или неоднократно и скачкообразно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2015
Сообщения
712
Репутация
1 232
Возраст
32
Откуда
москва
Удилища "Maximus"
  • Cпасибо
Реакции: PNZ
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Пересмотрел "картинки с выставки", Дример зет, больше всего мне понравился, жаль в линейке нет интересующих меня тестов. В Рапторе зет тоже нет, но он мне как то не очень, терпеть не могу прессованную пробку, даже в качестве элемента ручки. Кстати кто нибудь сумел дешифровать "художественные надписи" на катушкадержателях этих серий? :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Maximus"
Пересмотрел "картинки с выставки", Дример зет, больше всего мне понравился, жаль в линейке нет интересующих меня тестов. В Рапторе зет тоже нет, но он мне как то не очень, терпеть не могу прессованную пробку, даже в качестве элемента ручки. Кстати кто нибудь сумел дешифровать "художественные надписи" на катушкадержателях этих серий? :)
Да там всё просто, ничего неприличного! :)
На Mescalito примерно так:
High Modulus
HMN
Graphite Fiber
Ещё видел: Catch & Release
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Новосибирск
Удилища "Maximus"
ДВС! Вопрос к земелям С Новосибирска, а может и партнёрам фирмы Максимус. В каком магазине можно посмотреть и пощупать всю линейку палок до 3500 т.р
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
ДВС! Вопрос к земелям С Новосибирска, а может и партнёрам фирмы Максимус. В каком магазине можно посмотреть и пощупать всю линейку палок до 3500 т.р
С этим всё просто, набираете в поисковике Максимус ECOGROUP и на главной странице сайта, в левом нижнем углу , нажимаете на стрелочку, выскочит список представительств по городам,выбираете нужное , там всё есть.:) В смысле телефон, по которому должны знать и ответить....
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Да там всё просто, ничего неприличного! :)
На Mescalito примерно так:
High Modulus
HMN
Graphite Fiber
Ещё видел: Catch & Release
Нет "Релиз" я не видал, там другое, позвонил "товарищу Шульберту" и узнал, что слоганы есть на трёх палках, еще на Эгоисте зет, но там по моему не на катушкадержателе.
Nothing s perfect except me!- "Ничто не идеально, кроме меня!" это у Эгоиста.
Dreams come true "Мечты сбываются" у Дримера
Enjoy every moment "Наслаждайся каждым моментом".
Заодно поспрашивал относительно колец, предположение, что на Цирконе количество колец сокращено по соображениям экономии, изрядно его повеселило. Относительно гайки на Мародере глас народа услышан:D
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Maximus"
Нет "Релиз" я не видал, там другое, позвонил "товарищу Шульберту" и узнал, что слоганы есть на трёх палках, еще на Эгоисте зет, но там по моему не на катушкадержателе.
Nothing s perfect except me!- "Ничто не идеально, кроме меня!" это у Эгоиста.
Dreams come true "Мечты сбываются" у Дримера
Enjoy every moment "Наслаждайся каждым моментом".
Заодно поспрашивал относительно колец, предположение, что на Цирконе количество колец сокращено по соображениям экономии, изрядно его повеселило. Относительно гайки на Мародере глас народа услышан:D
Ну я про только Мескалито писал...:pardon:

По первому вопросу - без комментариев.:) Там всё не так просто. Но об этом не здесь.
По второму - теперь можно выдохнуть.:thumbupq:
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Удилища "Maximus"
Ну я про только Мескалито писал...:pardon:

По первому вопросу - без комментариев.:) Там всё не так просто. Но об этом не здесь.
По второму - теперь можно выдохнуть.:thumbupq:
А чего так, "No comments" , просто интересно, У четырех "покрошенных" :D палок
количество колец было разное, а результаты теста сопоставимые. Если дело не в распределение нагрузки, тогда в чем? :neet:
 

Oro

С нами с
06.06.2018
Сообщения
16
Репутация
11
Откуда
Petrozavodsk
Удилища "Maximus"
А чего так, "No comments" , просто интересно, У четырех "покрошенных" :D палок
количество колец было разное, а результаты теста сопоставимые. Если дело не в распределение нагрузки, тогда в чем? :neet:

Ну Колян чего только не ломал на своем канале )
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Maximus"
А чего так, "No comments" , просто интересно, У четырех "покрошенных" :D палок
количество колец было разное, а результаты теста сопоставимые. Если дело не в распределение нагрузки, тогда в чем? :neet:

Почему без комментариев? :pardon:Дело вот в чём...
СЗ - это, в некоторой или даже в большей степени , профанация... Хотя, безусловно, канал интересный (о чём говорит кол-во просмотров)
и имеет право на существование.
В заключительной части тестов подобного рода, основная нагрузка приходится на комлевую часть удилища.
И это хорошо заметно по месту слома.
Раннинги, по большому счёту, в данном "исследовательском" процессе, уже не задействованы, т.к. мы видим, что вершина находится
под углом близким к 90 градусам по отношению к поверхности . Да и не их это функция.
Их задачи:
- обеспечение нормальной "проходимости" лесок/шнуров (не забываем про биение) ,
- распределение нагрузок по вершине.
Требуется ответить на следующий занимательный вопрос: для чего же тогда нужно большее число раннингов? :hmm::D
Ведь раньше (лет -дцать назад) на спиннингах их устанавливали меньшее количество...
ЗЫ. Кстати, было бы интересно посмотреть на стендовые испытания удилищ.
 

Сейчас смотрят

Вверх