• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Lamiglas" (Просматривают: 2)

С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 567
Репутация
2 718
Откуда
РФ
Удилища "Lamiglas"
Чешуя?
Дайко, Бридан, Тенрю, это чешуя?

-покупают случись оказия не раздумывая :)
Не раздумывая можно только такой бред написать.
Евгений, сам же понимаешь: каждому-своё!
Кому и кобыла невеста.

Спорить и что-то доказывать - пустое, отпишись от темы лучше)
 
С нами с
06.04.2020
Сообщения
63
Репутация
38
Возраст
52
Откуда
Киров
Удилища "Lamiglas"
Читаю я дискуссию и думаю.. повезло мне или наоборот,что первой удилкой джиговой довелось половить ,ламиглас, 86 МТs.До сих пор ей пазгаю. Талончик хочу к сезону приобрести для коряжника(в этот сезон не срослось) японскими палками неловил может я что то и пропустил???(не знаю)
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 567
Репутация
2 718
Откуда
РФ
Удилища "Lamiglas"
Читаю я дискуссию и думаю.. повезло мне или наоборот,что первой удилкой джиговой довелось половить ,ламиглас, 86 МТs.До сих пор ей пазгаю. Талончик хочу к сезону приобрести для коряжника(в этот сезон не срослось) японскими палками неловил может я что то и пропустил???(не знаю)
Тут очень многофакторная тема, и однозначного ответа, тем более со стороны!, быть не может.
Кому блондинки, кому брюнетки, кому Дуня Кулакова)
Американцы и Японцы - это довольно разные удочки во всех отношениях.
Амеры - более кондовые, мощные, тяжёлые и надёжные. Да, это так. Не ругайтесь уж. Но на сплав по Монголии на 2 недели, взять Бриден или какой-нибудь G-craft - будет неправильно. И не потому что они плохи, а потому что в тайге взять такой же второй будет неоткуда.
Японы - более лёгкие, изящные, чуйкие и красивые. Но они ДРУГИЕ.
Это как современные машины - они заточены проездить гарантию, а потом ( в идеале) они должны сломатся сразу и во всех местах, желательно - рассыпатся на молекулы. И вы идёте за новым машином, катушкой, спином.
Форд Бронко 1-2, и ниссан скайнлайн ( США-Яп )
Но всё имхо, ессно. Никого не учу и не претендую. И там и там есть и плюсы и минусы. Японцев тоже люблю, есть их у нас)
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 151
Репутация
2 051
Откуда
Калуга-Обнинск
Удилища "Lamiglas"
Евгений, сам же понимаешь: каждому-своё!
Кому и кобыла невеста.

Спорить и что-то доказывать - пустое, отпишись от темы лучше)
Спасибо!
Я, конечно, разберусь, как мне поступить.
Просто, хотел человеку, донести, который обложился весь Ламиками по уши, не надо покупать палки бездумно, что бы потом не продавать и не разочароваться в некоторых.
А среди Ламиков есть как удачные модели так и мягко скажем не очень удачные, и хапать всё в подряд это верх безрассудства.
 
С нами с
23.01.2018
Сообщения
200
Репутация
89
Откуда
Набережные Челны, Татарстан
Удилища "Lamiglas"
Спасибо!
Я, конечно, разберусь, как мне поступить.
Просто, хотел человеку, донести, который обложился весь Ламиками по уши, не надо покупать палки бездумно, что бы потом не продавать и не разочароваться в некоторых.
А среди Ламиков есть как удачные модели так и мягко скажем не очень удачные, и хапать всё в подряд это верх безрассудства.
а вдруг война! спички, соль и ламигласы должны быть с запасом !
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 151
Репутация
2 051
Откуда
Калуга-Обнинск
Удилища "Lamiglas"
С нами с
25.10.2020
Сообщения
292
Репутация
217
Возраст
46
Откуда
Москва
Удилища "Lamiglas"
Спасибо!
Я, конечно, разберусь, как мне поступить.
Просто, хотел человеку, донести, который обложился весь Ламиками по уши, не надо покупать палки бездумно, что бы потом не продавать и не разочароваться в некоторых.
А среди Ламиков есть как удачные модели так и мягко скажем не очень удачные, и хапать всё в подряд это верх безрассудства.
Так вы отписываетесь или остаетесь с нами? А то мы уже вторую остановку проезжаем. :) Покайтесь и оставайтесь. )
(А тому, кто бездумно безрассудно, вы советом не поможете.)
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 151
Репутация
2 051
Откуда
Калуга-Обнинск
Удилища "Lamiglas"
Так вы отписываетесь или остаетесь с нами? А то мы уже вторую остановку проезжаем. :) Покайтесь и оставайтесь. )
(А тому, кто бездумно безрассудно, вы советом не поможете.)

Пока с Вами потолкаюсь.
 
С нами с
06.10.2017
Сообщения
415
Репутация
233
Возраст
49
Откуда
Выборг
Удилища "Lamiglas"
Спасибо!
Я, конечно, разберусь, как мне поступить.
Просто, хотел человеку, донести, который обложился весь Ламиками по уши, не надо покупать палки бездумно, что бы потом не продавать и не разочароваться в некоторых.
А среди Ламиков есть как удачные модели так и мягко скажем не очень удачные, и хапать всё в подряд это верх безрассудства.
Спасибо конечно) Но если обратить внимание, то далеко не " все подряд".А исключительно определенные модели, для наших условий.70лет на рынке, не зря.
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 151
Репутация
2 051
Откуда
Калуга-Обнинск
Удилища "Lamiglas"
Спасибо конечно) Но если обратить внимание, то далеко не " все подряд".А исключительно определенные модели, для наших условий.70лет на рынке, не зря.

Дерзайте, ищите своё, оставите то, что подойдёт-понравится именно Вам.
Там есть из чего выбрать,но не всё, конечно.
 
С нами с
06.10.2017
Сообщения
415
Репутация
233
Возраст
49
Откуда
Выборг
Удилища "Lamiglas"
Я не просто так, обратил внимане на эти американские спиннинги.Имею вот эти, в колличестве 8 штук.Примерно лет 12 ,они со мной, а покупал уже б.у.В постоянном использовании летом, для троллинга.Все живы.Отрабатывают рыбу на ура, при зацепе, лодку аж разворачивает, а им пофиг.А эта фирма, уж лет больше чем " ламики" на рынке.
 

Вложения

  • 20211130_220727.jpg
    111.1 КБ · Просмотры: 67
    20211130_220727.jpg
  • 20211130_220713.jpg
    149.3 КБ · Просмотры: 67
    20211130_220713.jpg
С нами с
18.05.2020
Сообщения
236
Репутация
182
Возраст
35
Откуда
Брянск
Удилища "Lamiglas"
Доброго времени суток, подскажите по lamiglas certified pro x10mtc хочу попробовать под джиг с берега, стоит его брать в 2021г? по строю мне больше живые бланки нравятся чем колы, я так понимаю он именно такой

 
С нами с
22.11.2020
Сообщения
551
Репутация
328
Возраст
47
Откуда
Хакасия. Черногорск
Удилища "Lamiglas"
У меня 10mts, ловил прошлый сезон, причём на всё.Джиг от 8гр. по кончику.Воблеры от Р21 кряк джэк 35 до 130 онетена от мегабасс.Поверхностные от беви поппера от л.к. до 95 ганфиша.Есть свои нюансы.Свои +и-.Если есть финансовая возможность и время для рыбалки то может есть смысл посмотреть в другую сторону. Ну всё теперь пинайте!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх