• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

ну я имел ввиду "крепкие места" где надо не пустить ее в камышь.... я может еще побаиваюсь его нагружать сильно при вываживании:p:p
но ваще весной узнаем )) я более 1100 не вытаскивал на него
еще хотел сказать про качество исполнение: ОЧЕНЬ высокое!

Ловим на небольших заросших водоемах выводил из под камыша довольно уверенно , но без фанатизма.Качество у нее супер, прикупили и супруге:thumbtwoup:. Легкая и чуствительная.
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
239
Репутация
273
Возраст
57
Откуда
Тверь, Речной вокзал
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

Почти нет отзывов о VIGORE 722L ,тест 0,9-7гр. На потрях жесткая. Интересен заброс воблерков 1,5-2гр.
-------------------------------------------------------------------
отзывов по таким палкам, действительно не так уж много !!!
((плохо представлен бренд в регионах,да и ценник не из бюджетных)
по воблерам "козявочным" ничего сказать не могу(наверное есть что то получше,а вот легкий джиг по отзывам знакомого- высший КЛАСС!:thumbupq:
не смотря на верхний заявленный тест в 7гр ))) 12грамовый чебурахен
улетает только в путь без провала !!!
Считаю все (3 модели) Вигора с заниженным тестом и обладающими
хорошим запасом мощности (комель усилен плетеным "чулком" из КЕВЛАРА!!!!!!!!!:taschu:(про 742 Вигор есть отзыв в разделе:моя спин.снасть
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

Подбирал спиннинг для ловли на небольших речках с заросшими берегами на все доступные типы приманок, проводок, забросов. Основная рыба до кг, местами присутствует коряжник.
Из Graphiteleader'а пробовал Bosco GLBS-642L и Veloce GLVS-642L. Одинаковы в этих спиннингах только ТТХ, все остальное очень отличается как и место изготовления.
Себе оставил Bosco, вершина мягче, лучше вяжет такую рыбу как на фото. Особая чувствительность не нужна, проводки и поклевки в 70% случаев - на виду. Немного расстраивает ручка из пластика как у китайских игрушек. Остальная фурнитура на хорошем уровне. Что еще? Ловлю с удовольствием!:D
 

Вложения

  • 144.jpg
    103 КБ · Просмотры: 484
    144.jpg
  • 145.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 482
    145.jpg
С нами с
21.11.2008
Сообщения
31
Репутация
21
Возраст
58
Откуда
Москва , текстильщики
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

-------------------------------------------------------------------
по воблерам "козявочным" ничего сказать не могу(наверное есть что то получше,а вот легкий джиг по отзывам знакомого- высший КЛАСС!:thumbupq:

Специально под мелкотню прототип 582 есть. Vigore интересовал как универсал. А со скольких грамм ,со слов знакомого, уже комфортно бросать?
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
239
Репутация
273
Возраст
57
Откуда
Тверь, Речной вокзал
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

Специально под мелкотню прототип 582 есть. Vigore интересовал как универсал. А со скольких грамм ,со слов знакомого, уже комфортно бросать?
---------------------------------------------------------
ответил в Л.С. ((чтобы не быть испорченным радио!):)
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
211
Репутация
36
Возраст
40
Откуда
москва
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

ну наконец то хоть кто то про вигор заговорил да и тему создали а то я спрашиваю на соседней ветке а там тишина.
novik#11
а вы или ваш друг что нить про BELLEZZA GLABS-612UL-TW можете сказать? она вроде из всей линейке спецом под твич сделана ну так пишут
вигор GVIS-722L конечно было бы интересно услышать мнение кто пробовал твичить ей.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2008
Сообщения
31
Репутация
21
Возраст
58
Откуда
Москва , текстильщики
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

а вы или ваш друг что нить про BELLEZZA GLABS-612UL-TW можете сказать? она вроде из всей линейке спецом под твич сделана ну так пишут.

Палочка на любителя. Заброс - не очень, твич-тоже, держак для твича неудобный, хотя с миннохами до 50 как-то справляется. Мне хватило полчаса, чтобы больше о ней не думать, а кто-то от неё будет горячей струёй в гору брызгать. имхо.
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
239
Репутация
273
Возраст
57
Откуда
Тверь, Речной вокзал
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

ну наконец то хоть кто то про вигор заговорил да и тему создали а то я спрашиваю на соседней ветке а там тишина.
novik#11
а вы или ваш друг что нить про BELLEZZA GLABS-612UL-TW можете сказать? она вроде из всей линейке спецом под твич сделана ну так пишут
вигор GVIS-722L конечно было бы интересно услышать мнение кто пробовал твичить ей.
---------------------------------------------------------------
нет с Беллезой не знаком !
посмотрите под твич мелкой "срани " вот такой: Велоче GLVS-622L
если понравится, скину ссылочку в ЛС о .........и........!.:)
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
211
Репутация
36
Возраст
40
Откуда
москва
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

---------------------------------------------------------------
нет с Беллезой не знаком !
посмотрите под твич мелкой "срани " вот такой: Велоче GLVS-622L
если понравится, скину ссылочку в ЛС о .........и........!.:)

мне еве не очень нравится а 622L она же вроде лайт и по леске 3-8
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
239
Репутация
273
Возраст
57
Откуда
Тверь, Речной вокзал
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

вот нарыл в нете отзывы о Вигоре и Финезе !!!
может пригодится кому?:)

VIGORE GVIS 742ML-PE… «колышек», мощный и звонкий. Джиг на заливе 5-15гр. - чуйка в руку, работа при вываживании СУПЕР. РЕ кольца – ТЕМА, за более чем 10 рыбалок ни одного перехлеста. Да, чувствительность более "в руку" нежели "по кончику". Учитывая особенности этой серии, хочу попробовать VIGORE GVIS 722L.

FINEZZA TRENTA 30 GOFTS 762L-T этот брал у знакомого, отловил всего несколько рыбалок…. «визг самурая»
. Вот тут по кончику все видно и в ветер и когда дно илистое…а поклевка, как будто гвоздик в розетку засунул и с судаками на трешку справляется на хорошо. К следующему сезону обязательно возьму себе, но хочу попробовать в «прототипе».
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
211
Репутация
36
Возраст
40
Откуда
москва
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

VIGORE GVIS 742ML-PE… «колышек», мощный и звонкий. Джиг на заливе 5-15гр. - чуйка в руку, работа при вываживании СУПЕР. РЕ кольца – ТЕМА, за более чем 10 рыбалок ни одного перехлеста. Да, чувствительность более "в руку" нежели "по кончику". Учитывая особенности этой серии, хочу попробовать VIGORE GVIS 722L.
странно почему по вигору отзывав про твич нет только джиг. она что не может твичить
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
211
Репутация
36
Возраст
40
Откуда
москва
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER


возможно но он медиум а хотелось бы UL ну или L как 722L. а у 611 какой реальный тест вы не в курсе ну он точнее не такой как на бланке написано.
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
239
Репутация
273
Возраст
57
Откуда
Тверь, Речной вокзал
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

------------------------------------------
Согласен, а какой реальный верх у него ??????? ((заявленный 14)
надежно ли соединение бланк - ручка ??????
Вот думяю махнуть Велоче 642МЛ на Вигор 611 !!!!!!!!:)
(((транспортная длинна 182 см - не напрягает ??????????????
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
4 867
Репутация
2 146
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

bob17082002
на мой непросвещеный взгляд( ибо пара-тройка ччасов работы по верхам+ воблеры) 14+ приманка разумный максимум....
Низа- не могу сказать, но 3.5 грамм дип очень хорошо чувствуется....
 

Сейчас смотрят

Вверх