• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 3)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
16.10.2021
Сообщения
137
Репутация
291
Возраст
37
Откуда
Украина, Одесса
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
14.07.2022
Сообщения
986
Репутация
1 609
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день) Владел/владеет кто-нибудь grahiteleader gofts 792l-s ? Интересует любая информация/отзывы о нём)
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день) Владел/владеет кто-нибудь grahiteleader gofts 792l-s ? Интересует любая информация/отзывы о нём)
Добрый. У меня до сих пор в строю тубулярная версия в этой длине. Трента - удачная серия с приличной чуйкой и очень приятной работой на вываживании. Именно по последней причине я долгое время использовал свою модель в ловле голавля и знаю многих, кто действует так же. Солид, который интересует Вас, конечно, более концевой и в первую очередь представляет интерес для ловли на лёгкий джиг.
 
С нами с
14.07.2022
Сообщения
986
Репутация
1 609
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Удилища "Graphiteleader"
Добрый. У меня до сих пор в строю тубулярная версия в этой длине. Трента - удачная серия с приличной чуйкой и очень приятной работой на вываживании. Именно по последней причине я долгое время использовал свою модель в ловле голавля и знаю многих, кто действует так же. Солид, который интересует Вас, конечно, более концевой и в первую очередь представляет интерес для ловли на лёгкий джиг.
Да, у меня как раз чисто джиговый интерес)
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
Удилища "Graphiteleader"
+7 (985) 202-09-82
График работы сервисного отдела: Пн. - Пт. 11:00-19:00
Так и не получилось связаться с тех центром. Может кто подскажет примерную стоимость вершинки, если заказать?
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 897
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Так и не получилось связаться с тех центром. Может кто подскажет примерную стоимость вершинки, если заказать?
Завтра наберите. Там тех проблема с телефоном. Вроде обещали наладить.
 
С нами с
25.10.2018
Сообщения
15
Репутация
3
Откуда
Минск
Удилища "Graphiteleader"
Добрый вечер! Ребят, посоветуйте пожалуйста палочку под следующие задачи: ловля в заливе, глубины 2-3.5 метра, основные веса на которые ловлю 4-7гр., чаще всего использую 5 гр. Приманки в основном 5 дюймов. Изишайнер +5 гр джиг головка, получается +-13 гр. вес с приманкой. Палочку хотелось бы тубулярную, бюджет +- 400$. Тиро нуово 1-12 гр. вроде как слабовата, Виво нуово 3-15 гр., говорят, что от 6 грамм и то в идеальных условиях, что еще рассмотреть можно?
 
С нами с
20.10.2021
Сообщения
126
Репутация
135
Откуда
Сафарово
Удилища "Graphiteleader"
Доброго дня. Нужен совет по модели Vivo Nuovo Gnovs-802M 8-32 гр. Сегодня заходил в магазин, смотрел, тряс, но так как нет никакого опыта по спиннингам, то нахожусь в затруднительном положении.
Условия: водоемы без течения (пруд деревенский либо залив, карьер большой реки) и небольшая равнинная речка. С берега. Отводной, джиг, воблеры.
Вопрос: 1. Для отводного подойдет эта модель? 2. Джиг – какой предельный безопасный вес оснастки (свинец+резина)? 3. Какие типы воблеров позволит использовать, каких примерно размеров, на каких проводках?
В качестве альтернативы есть в магазине еще Vivo Nuovo Gnovs-802MH 12-46 гр. Может лучше ее рассмотреть для моих условий?
Спасибо.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Доброго дня. Нужен совет по модели Vivo Nuovo Gnovs-802M 8-32 гр. Сегодня заходил в магазин, смотрел, тряс, но так как нет никакого опыта по спиннингам, то нахожусь в затруднительном положении.
Условия: водоемы без течения (пруд деревенский либо залив, карьер большой реки) и небольшая равнинная речка. С берега. Отводной, джиг, воблеры.
Вопрос: 1. Для отводного подойдет эта модель? 2. Джиг – какой предельный безопасный вес оснастки (свинец+резина)? 3. Какие типы воблеров позволит использовать, каких примерно размеров, на каких проводках?
В качестве альтернативы есть в магазине еще Vivo Nuovo Gnovs-802MH 12-46 гр. Может лучше ее рассмотреть для моих условий?
Спасибо.
Здравствуйте.
1) Для ловли на отводной подойдёт практически любое удилище джиговой направленности. Виво тоже подойдёт.
2) Предельный безопасный вес оснасток указан на бланке, т.е. выше 26-28 грамм + небольшая приманка я бы не рекомендовал подниматься.
3) Все типы воблеров. Единственный, о размерах и проводках которого стоит подискутировать - минноу, и я бы не назвал линейку Vivo Nuovo наиболее оптимальный выбором под их твитчевую анимацию.

Следующую по мощности модель (802MH) трудно назвать альтернативой, она заметно мощнее. Вы не указали никаких границ предполагаемых к использованию весов, но уж раз речь зашла и о воблерах, то для многих она будет излишне тестовой.

P.S. А нет ли в том же магазино Aspro 772MH? Вариант для описанных задач не менее интересный.
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
232
Репутация
960
Откуда
Москва, Теплый Стан
Удилища "Graphiteleader"
Привет всем. Затянули меня в вашу область Grafiteleader-ов. Купил я corto ux 23gcorus 742l-t. Посмотрим как на деле будет. И для чего пригоден. Интересный катушкодержатель. Лайтовик такой. Легкий.
 

Сейчас смотрят

Вверх