• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 4)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
14.11.2014
Сообщения
2 446
Репутация
3 151
Откуда
Астана
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
18.04.2018
Сообщения
818
Репутация
591
Возраст
50
Откуда
Сыктывкар
Удилища "Graphiteleader"
Ни виво ни аспро в японии вы не купите к сожалению(((.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 126
Откуда
Тридевятое царство
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
15.06.2009
Сообщения
196
Репутация
187
Откуда
Москва, Строгино.
Удилища "Graphiteleader"
А в известном япономагазине есть хоть какая нибудь Виво.? )) Или даже в любом япономагазине?
вы же знаете ответ - Графитлидер не продает их ни в Японии, ни в Казахстане( на всякий случай, если вдруг...) ни в какой-то иной стране, кроме РФ - это целиком эксклюзивный российский заказ РЫБОМАНИИ. Если захотите торговать ими в Казахстане - с разрешения РЫБОМАНИИ только японцы вам продадут. А вот "нероссийские" серии ГРАФИТЛИДЕРА можете купить на множестве японских площадкок...
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
2 446
Репутация
3 151
Откуда
Астана
Удилища "Graphiteleader"
Тиро да есть, разговор за Виво)

вы же знаете ответ
Я еснно знаю!) точнее не Рыбомания, Мида поставщик, они и могут поставлять в КЗ, либо в другие страны СНГ, япы не продадут и согласия не будет. Да и проще бы было с Мида, ТС, логистика и всё такое..
Для глобальных покупок в розницу существует ЧП)
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2017
Сообщения
368
Репутация
2 185
Откуда
Зарайск
Удилища "Graphiteleader"
А до этого чем ловили? Вот у меня есть Ривольта и я ещё обновился Тиро-нуово, так вот между ними разницы по чуйке почти не вижу.
Разве что тиро полегче будет.
Была тиро нуово..потом продал..взял обычную тиро..в старом кузове под воблера..мне очень нравится! А под джиг виво прото взял! Были Корто ещё.
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 507
Репутация
82 980
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
А всего 32? или 33?...не срослось с js?
пока нет....палка от них у меня не приоритете.....

да и от вечно зелёных жду 70S пасик...
а там буду думать что из имеющегося сливать....по цене что бы побыстрее....

так что скатаюсь освежу впечатления ...... супер виво либо 792м либо 842м....
не помню какая больше понравилась
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 507
Репутация
82 980
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Была тиро нуово..потом продал..взял обычную тиро..в старом кузове под воблера..мне очень нравится! А под джиг виво прото взял! Были Корто ещё.
виво прото под джиг ...только под джиг...супер просто....звонче пока в руках не держал ничего....
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
631
Репутация
1 374
Возраст
43
Откуда
МО, г.Видное
Удилища "Graphiteleader"
а кто говорили про интернет магазин?
я получил скидку на первую же покупку....покупал в магазине палку 45 рублей стоимостью....
общался лично с Алексеем стр.
обозначил ему что в пользовании продукция ГЛ...
мне дали скидку 20% на первую покупку...и сразу дали карту с 15% постоянными...которая уже 20%...ибо несколько раз заезжал покупал мелочёвку...(не палки)...
когда видят адекватного заинтересованного клиента...которые вежливо общается а не ищет во всём негатив и подвохи...то к нему отношение немного другое...
а если бы я заехал со словами....продавец подь сюды....не морочьте мне голову....то думаю скидку вообще бы не получил никакую...)
доказывать вам что либо ещё не намерен....
будет время...заеду определиться какая Супер Виво мне больше нужна....до 30 или до 32....
на выставке держал руками....но уже впечатления не помню.....надо освежить и купить ту которая мне более актуальна
Наверное не совсем та тема, но раз уж разговор зашёл, то напишу. К логике работы Рыбомании вообще много вопросов. Лично у меня как-то не сложилось с данным магазином. Заказ на сайте требует обязательной оплаты, без этого никто не шевелится. Полгода назад решил купить форелевых блесен. Заказал. Оплатил. Пару дней ждал звонка менеджера. Не дождался, позвонил сам. Ответ: ждите формирования заказа до 2 недель (хотя все числилось в наличии). В результате отказался от заказа и ещё неделю ждал возврата денег. Бухгалтерия не сильно торопилась, это ж не получать, а возвращать деньги нужно было.
К слову, имею там скидку 15%, за предыдущие купленные 2 спиннинга при личном визите в магазин. Но тем не менее, предпочитаю покупать все то же самое в других менее замороченных местах, зачастую даже дешевле. Заказал, приехал, оплатил, забрал. Каждый для себя сам выбирает магазин, в котором ему комфортно покупать, ибо процесс выбора и покупки снастей тоже приносит удовольствие, не меньше, чем от последующего их использования.
ЗЫ все сказанное совершенно не мешает мне с большим уважением относиться к Алексею. Как-то так.
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
368
Репутация
2 185
Откуда
Зарайск
Удилища "Graphiteleader"

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Кстати, очень интересно, в каких чехлах поставляются новые Super Vivo ???
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 507
Репутация
82 980
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Кстати, очень интересно, в каких чехлах поставляются новые Super Vivo ???
Ну думаю в точно таких же...как и весь топ от графита....то бишь дешёвые)) искренне надеюсь что с супер виво пошли другим путём))
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"

Сейчас смотрят

Вверх