• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
03.02.2014
Сообщения
254
Репутация
220
Откуда
Москва, Царицыно
Удилища "Graphiteleader"
Доброго времени, коллеги. Все облазил, но не могу найти ответ по беллеззе RV. Если у кого-то есть информация, то поделитесь, пожалуйста. Информации очень мало на просторах интернета и классификация палок не известна. Есть небольшое понимание и на этом все. Спасибо заранее.

На этом форуме ответов по серии RV вы не найдете. Посмотрите у белорусов и в Украине. Здесь МИДА рулит. А RV это чистая Япония. На сайте Олимпика характеристики беллез17 RV есть в разделе изделий фирмы для пресной воды AREA TROUT.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
317
Репутация
228
Возраст
53
Откуда
московская область.г.егорьевск
Удилища "Graphiteleader"
Денису37 спасибо.Коллеги,может кто то еще расскажет про инструменты.
Имею в арсенале 762м.Осенью на дону в Пятиизбянке ловил этой палкой практически в таких же условиях, теже глубины и слабое течение.Разумный низ на шнуре единичке у меня получился 10гр, 12 будет видно даже при умеренном боковом ветре. 18 гр. комфортно ловить практически в любых условиях кроме штормовых. Если больше ловите весами ближе к 12 граммам то в идеале нужен спин с более информативной вершинкой, если ближе к 18 то палка подойдет идеально.Вот как-то так, а вобоще палка замечательная, легкая и чуйкая, очень нравится
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 987
Откуда
Бронницы, московская область
Удилища "Graphiteleader"
Всем привет. Вопрос владельцам Тиро нуово до 12 грамм, подскажите как с работой в нижнем диапазоне на джиге и в целом как впечатления от инструмента?
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 473
Репутация
4 395
Возраст
64
Откуда
Подольск МО
Удилища "Graphiteleader"
Всем привет. Вопрос владельцам Тиро нуово до 12 грамм, подскажите как с работой в нижнем диапазоне на джиге и в целом как впечатления от инструмента?
Брал её в качестве "ультралайта для НВ". Ниже 4г не опускался, но с 4г+60мм силикон работает отлично. Брал её осознанно под джиг, хотя, по современным понятиям, типаж у палки ни разу не джиговый - мне с таким типажом комфортнее. ИМХО - палка окунёвая, полосатого держит даже мелкого. А вот судак (опять же ИМХО) - не её клиент, под него что-нить пожёстче надо бы, у меня просекалось плохо. Хотя, мб это ручки кривоваты. А в целом впечатления от инструмента - сугубо положительные, вплоть до повизгивания:D
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 987
Откуда
Бронницы, московская область
Удилища "Graphiteleader"
Брал её в качестве "ультралайта для НВ". Ниже 4г не опускался, но с 4г+60мм силикон работает отлично. Брал её осознанно под джиг, хотя, по современным понятиям, типаж у палки ни разу не джиговый - мне с таким типажом комфортнее. ИМХО - палка окунёвая, полосатого держит даже мелкого. А вот судак (опять же ИМХО) - не её клиент, под него что-нить пожёстче надо бы, у меня просекалось плохо. Хотя, мб это ручки кривоваты. А в целом впечатления от инструмента - сугубо положительные, вплоть до повизгивания:D
спасибо за мнение. Думаю взять вместо Аспро 1-11, как раз в пользу деликатности)
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
934
Репутация
771
Возраст
49
Откуда
Барнаул,
Удилища "Graphiteleader"
Доброго времени, коллеги. Все облазил, но не могу найти ответ по беллеззе RV. Если у кого-то есть информация, то поделитесь, пожалуйста. Информации очень мало на просторах интернета и классификация палок не известна. Есть небольшое понимание и на этом все. Спасибо заранее.

Есть 67, до 4 гр. Но у нас форели нет.
В целом мне понравилась по микрухе до 2 гр и мормышке от 0.4. Кидает не плохо. Входно кольцо 16Н, использовал с дайвой 2506, нанофил 0.02,0.04 и апгрейд 0.2 пе. В комле мощи нормально, но самая большая рыбка -щучка около 800 гр. Немного потестил с вертушками и мелкими миношками. На мой взгляд справляется. По чуйке - нормальная, самой звонкой конечно не назову, но не плохо. На вываживании окуня, карасей и щучки очень хорошо. По форели не скажу.
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
6
Репутация
5
Откуда
Poland
Удилища "Graphiteleader"
Hi
Has anyone used Graphiteleader 18’ Super finezza GSFS-752L-T ??
I would like to know how it works with 3” baits on 5-8g

I am not russian so I ask in english :)
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 427
Репутация
4 329
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день. Как Graphiteleader Rivolta 772ML, будет в лайтовом джиге, кто ловил подскажите пожалуйста по низам от скольки начинает работать? Как по чуйке, не сильно спиннинг устарел, по сравнению с современными?
 
  • Cпасибо
Реакции: OTM
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 524
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Hi
Has anyone used Graphiteleader 18’ Super finezza GSFS-752L-T ??
I would like to know how it works with 3” baits on 5-8g

I am not russian so I ask in english :)

это вам батенька на англо-говорящих форумах надо пообщаться...а так то да....докинет...чуйка и всё такое на высшем уровне...
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Удилища "Graphiteleader"
это вам батенька на англо-говорящих форумах надо пообщаться...а так то да....докинет...чуйка и всё такое на высшем уровне...
Да надо просто переводчиком научится пользоваться,хотя бы из за уважения к той стране,где находится форум
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 160
Откуда
Москва, САО
Удилища "Graphiteleader"
Поляк скорее всего поиском наткнулся на этот сайт, по неточному совпадению гугл вывел на русфишинг.

А я вот по форуму поискал - совсем нет инфы по этой палочке.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 524
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Да надо просто переводчиком научится пользоваться,хотя бы из за уважения к той стране,где находится форум

я больше чем уверен что он и русский знает.....просто нация такая что :bluvota:

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Поляк скорее всего поиском наткнулся на этот сайт, по неточному совпадению гугл вывел на русфишинг.

А я вот по форуму поискал - совсем нет инфы по этой палочке.
палочка 18 года...да и думаю для внутреннего рынка...откуда же массовой инфе быть?
 
С нами с
18.10.2018
Сообщения
118
Репутация
166
Откуда
Краснодар
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 160
Откуда
Москва, САО
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 524
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
А у Лёхи то из Бутово она есть ?:)

не...у меня из графитов две белки корентии...виво прототип 4-18 ....тиро прототип 4-24 и Nuovo Finezza Prototype GNFPS-7112ML-T ST LIMITED....пока от этой фирмы достаточно...хотя в думках по корто прототип нуово 1-20...будет распродажа..может и куплю
 

Сейчас смотрят

Вверх