• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Daiwa" (Просматривают: 3)

  • Начавший тему aleks69
  • Дата начала
С нами с
22.01.2021
Сообщения
214
Репутация
276
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Удилища "Daiwa"
Там действительно много отличных серий, просто уровень маркетинга несколько не привычный, мягко говоря.

Это работает несколько иначе. Палки делаются иногда не один год и все это время тестируются на воде. В мои руки попадает ряд предсерийников на тесты-откатку, по результатам которых оставляются рекламации и происходит "допил" удилищ. Например ручку турнамента мы с Старковым ни один раз переделывали.
Создание удилища - процесс архи долгий и трудозатрантный, особенно в сегодняшних условиях.
Какая ценовая категория будет у турнаментов? И вес спиннингов бы увидеть
 

kdg

С нами с
04.05.2014
Сообщения
1 283
Репутация
741
Откуда
Cамара
Удилища "Daiwa"
Здравствуйте всем! У меня вопрос, можно использовать под джиг вот такой спиннинг от ДАЙВА?

Daiwa Heartland HL 802MHFS (2,44 м; 5-24 г) HLHL_802MHFS_SV13​

Хочу пообщаться с человеком который имеет такой спиннинг!
Использовать можно, его реальный тест грамм до 40. В наличии не имею.
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 493
Репутация
10 336
Откуда
АО
Удилища "Daiwa"
Какая ценовая категория будет у турнаментов? И вес спиннингов бы увидеть
В районе 25р. Взвешу некоторые через неделю примерно.
А где очередь можно занять? И сроки появления новинок известны?
В рознице будут примерно июль - август.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
215
Репутация
256
Возраст
47
Откуда
Москва,Перово
Удилища "Daiwa"
Здравствуйте всем! У меня вопрос, можно использовать под джиг вот такой спиннинг от ДАЙВА?

Daiwa Heartland HL 802MHFS (2,44 м; 5-24 г) HLHL_802MHFS_SV13​

Хочу пообщаться с человеком который имеет такой спиннинг!
В принципе под это Мураками и создавалось… В пользовании не имею.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 086
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Daiwa"
Совершенно не давно в компании с другом решили проведать до боли знакомые места. Водоём очень знаменитый, но в плохом понимании ... Весной рыба заходит туда на нерест, и очень много голодающих на внедорожниках импортного производства , которые стоят как несколько квартир в Ростове-на-Дону, и не только они, слетаются туда со всех регионов страны и ближнего зарубежья, что бы браконьерским способом, мешками, забрать богатство Дона батюшки ... И когда появляется рыбоохрана, они как тараканы рассыпаются кто куда ... И это происходит из года в год ...
Ну а мы, скромные спиннингисты в итоге получаем засранные берега полные мёртвой рыбы, различного рода запреты и штрафы ...

Как бы не хотелось нам туда поехать, но было принято решение проведать судачьих детей ...

По приезду на место удручающая картина описанная чуть ранее ...
Но, для себя сделал следующий вывод - каждый должен отвечать за себя и свои поступки ... На водоёме конфликтовать лично для меня очень опасно, кровь горячая, можно натворить дел и присесть на долго... Да и для этого есть специально обученные люди, которые получают зарплату ...

Теперь чуть про рыбалку.

Так как рыба стояла стеной, было принято решение ловить на небольшие приманки, с маленькими крючками, без резких проводок, чтобы исключить случайное багрение ... Край стаи обнаружился, и цель была достигнута ... Судачки откликались охотно. Ловил на топовое удилище Daiwa Gekkabijin EX AGS Ajing 711MLST-E, что тут скажешь - полный восторг !!! Невероятная вещь за очень большие деньги от ведущей мировой конторы ))) Безупречна во всём )))

Спасибо @Лёха Бутово за палочку, протестил, шикарная вещь !!!

sePcotWt_z0.jpg fH-0GANdQYQ.jpg l7bCIOGrbZ4.jpg MODPUqfCCLI.jpg E8IhFF34O1A.jpg UecKpJfBKdo.jpg sSb2gwZ429c.jpg TP8qBpo41Io.jpg 2fGOc9HWzH4.jpg
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Daiwa"
Совершенно не давно в компании с другом решили проведать до боли знакомые места. Водоём очень знаменитый, но в плохом понимании ... Весной рыба заходит туда на нерест, и очень много голодающих на внедорожниках импортного производства , которые стоят как несколько квартир в Ростове-на-Дону, и не только они, слетаются туда со всех регионов страны и ближнего зарубежья, что бы браконьерским способом, мешками, забрать богатство Дона батюшки ... И когда появляется рыбоохрана, они как тараканы рассыпаются кто куда ... И это происходит из года в год ...
Ну а мы, скромные спиннингисты в итоге получаем засранные берега полные мёртвой рыбы, различного рода запреты и штрафы ...

Как бы не хотелось нам туда поехать, но было принято решение проведать судачьих детей ...

По приезду на место удручающая картина описанная чуть ранее ...
Но, для себя сделал следующий вывод - каждый должен отвечать за себя и свои поступки ... На водоёме конфликтовать лично для меня очень опасно, кровь горячая, можно натворить дел и присесть на долго... Да и для этого есть специально обученные люди, которые получают зарплату ...

Теперь чуть про рыбалку.

Так как рыба стояла стеной, было принято решение ловить на небольшие приманки, с маленькими крючками, без резких проводок, чтобы исключить случайное багрение ... Край стаи обнаружился, и цель была достигнута ... Судачки откликались охотно. Ловил на топовое удилище Daiwa Gekkabijin EX AGS Ajing 711MLST-E, что тут скажешь - полный восторг !!! Невероятная вещь за очень большие деньги от ведущей мировой конторы ))) Безупречна во всём )))

Спасибо @Лёха Бутово за палочку, протестил, шикарная вещь !!!

Посмотреть вложение 12129989 Посмотреть вложение 12129988 Посмотреть вложение 12129987 Посмотреть вложение 12129986 Посмотреть вложение 12129985 Посмотреть вложение 12129984 Посмотреть вложение 12129983 Посмотреть вложение 12129982 Посмотреть вложение 12129981
Колышек знатный..как раз для судаков...
Отличные фотки... :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 086
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Daiwa"
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Daiwa"
Спасибо бро, отличный инструмент, злой как я люблю ))) Но денег стоит ахульярд )))
да ладно...уже по любому нормальные палки начинаются от пары десятков рублей...
так что не ахулиард...))...
 

kdg

С нами с
04.05.2014
Сообщения
1 283
Репутация
741
Откуда
Cамара
Удилища "Daiwa"
Дайвоводы! Кто ловил повермешами последнего поколения? Как ощущения, отпишитесь по возможности? Спасибо!
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 493
Репутация
10 336
Откуда
АО
Удилища "Daiwa"
Дайвоводы! Кто ловил повермешами последнего поколения? Как ощущения, отпишитесь по возможности? Спасибо!
Два года ловлю джигом, унцовка моя основная палка. Отличный универсал.
 
С нами с
10.07.2023
Сообщения
31
Репутация
8
Откуда
Зеленоград
Удилища "Daiwa"
Добрые люди, может кто сможет помочь, у отца лежит давно пылится старый спиннинг от дайвы, несколько раз собирал и на потрях ничего лучше у меня не было, может кто нибудь сможет найти информацию или у кого то она есть, daiwa black widow 2.4m 10-30 грамм тест, как отец мне сказал он брал ее на выставке давно ещё, рукоятка цельная полностью пробка и бланк карбон 2х частная, катушкодержатель классический с нижней гайкой, уж очень она меня заинтересовала и хотел бы узнать о ней побольше

Фотографий к сожалению нету, когда в след раз буду на даче сфотографирую, а это где то к первому мая будет, никакой информации не нашел об этом спиннинге..
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2023
Сообщения
31
Репутация
8
Откуда
Зеленоград
Удилища "Daiwa"
1000002201.jpg Единственное схожее по надписи нашел, но не то (
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Daiwa"
Люди добрые..кто в теме...
подскажите...
две абсолютно одинаковые палки...

Daiwa Heartland
HL 702MLRS AGS14

разные по строю..одна прям фаст ...быстрая .. кончик прям прут упругий...
вторая чуть комлистее с более живым подвижным хлыстом...
как такое может быть...?
 

Сейчас смотрят

Вверх